中标公示---鹤洲枢纽站滨河路道路工程社会稳定风险评估
中标/成交
发布时间:
2025-11-20
发布于
广东珠海
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
中标公示
项目名称 鹤洲枢纽站滨河路道路工程社会稳定风险评估
开标日期 *开通会员可解锁*
评标日期 *开通会员可解锁*
公示日期 自中标公示发布之日起三个工作日
中标人 海南省国际工程咨询有限公司
投标报价 ¥*开通会员可解锁*.00元
投标文件废标原因 广东国仕工程咨询有限公司未提交业绩证明,资格要求不符合招标文件规定。作废标文件处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理 招标人:珠海市轨道交通有限公司 电话:*开通会员可解锁*

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会