辽宁科杰公路工程监理有限公司
成立时间:
2001年11月08日
邮箱:
26462713@qq.com
注册资本:
4100000元
电话:
024-8970****
法定代表人:
王先伟
地址:
沈阳市沈北新区虎石台镇建设南一路
网址:
--
中标业绩
中标项目
26
中标项目金额
5380.19
已合作采购单位
14
项目联系人
2
辽宁科杰公路工程监理有限公司 的相关信息
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理招标中标结果公告
现将中标结果公告如下: 公告期为3日 监督部门:辽宁省交通运输厅公路处 地 址:辽宁省沈阳市和平区十三纬路 19 号 联 系 人:赵先生 电 话:024-23878036 招 标 人:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司 地 址:辽宁省沈阳市和平区十三纬路 19 号甲 邮政编码:110003 联 系 人:葛先生 电 话:024-82364408 招标代理:中咨
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-08
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第5标段中标结果公告
速公路维修养护工程施工监理第1标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第5标段中标结果公告 发布时间:2025-07-08信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址 中标金额:13505
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-08
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第5标段中标候选人公示
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第5标段中标候选人公示 发布时间:2025-07-02 15:48信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段中标候选人公示
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段中标候选人公示 发布时间:2025-07-02 15:46信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段中标候选人公示
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段中标候选人公示 发布时间:2025-07-02 15:44信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段中标候选人公示
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段中标候选人公示 发布时间:2025-07-02 15:42信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段中标候选人公示
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段中标候选人公示 发布时间:2025-07-02 15:34信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段 发布时间:2025-07-02 13:39信息来源:辽宁原文链接地址 2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段
采购公告
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段 发布时间:2025-07-02 13:37信息来源:辽宁原文链接地址 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段 发布时间:2025-07-02 13:36信息来源:辽宁原文链接地址 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段 发布时间:2025-07-02 13:35信息来源:辽宁原文链接地址 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理招标中标候选人公示
知道之日起10日内向监督部门投诉。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条所述情形之一的投诉,监督部门将不予受理。 投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第5标段
2 内蒙古交通建设监理咨询_(集团)有 限公司 91.37 5644335.00 元 满足《公路工程施 工监理规范》的要 求,满足委托人对 项目管理的实际需 求。 532 .3 辽宁科杰公路工程监理有限公司 83. 34 | 5694303.00 元 满足《公路工程施 工监理规范》的要 求,满足委托人对 项目管理的实际需 求。 532 2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理_
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第1标段开标记录
站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-07-01 参投列表 序号 参投单位 1 辽宁华通公路工程监理有限公司 3 北京诚盟工程项目管理有限公司 5 内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 7 辽宁第一交通工程监理有限公司 9 辽宁驰通工程管理有限公司 序号 参投单位 2 沈阳公路工程监理有限责任公司 4 吉林省公路工程监理有限责任公司 6 建发合
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-01
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段开标记录
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第3标段开标记录 辽宁省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-07-01 参投列表 序号 参投单位 1 辽宁科杰公路工程监理有限公司 3 沈阳公路工程监理有限责任公司 5 北京诚盟工程项目管理有限公司 7 建发合诚工程咨询股份有限公司 9 吉林省公路工程监理有限责任公司 序号 参投单位 2 辽宁
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-01
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第5标段开标记录
监理有限公司 3 北京诚盟工程项目管理有限公司 5 吉林省公路工程监理有限责任公司 7 辽宁第一交通工程监理有限公司 9 吉林铭泽工程管理有限公司 序号 参投单位 2 沈阳公路工程监理有限责任公司 4 辽宁科杰公路工程监理有限公司 6 内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 8 山东高速工程项目管理有限公司 10 辽宁驰通工程管理有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-01
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第2标段开标记录
2025-07-01 参投列表 序号 参投单位 1 辽宁华通公路工程监理有限公司 3 北京诚盟工程项目管理有限公司 5 内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 7 山东高速工程项目管理有限公司 序号 参投单位 2 沈阳公路工程监理有限责任公司 4 辽宁科杰公路工程监理有限公司 6 辽宁第一交通工程监理有限公司 8 辽宁驰通工程管理有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-01
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段开标记录
2025-07-01 参投列表 序号 参投单位 1 内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 3 山东高速工程项目管理有限公司 5 沈阳公路工程监理有限责任公司 7 辽宁华通公路工程监理有限公司 序号 参投单位 2 辽宁第一交通工程监理有限公司 4 辽宁科杰公路工程监理有限公司 6 北京诚盟工程项目管理有限公司 8 辽宁驰通工程管理有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
辽宁沈阳
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-07-01
岫岩县2025年农村公路维修改造工程监理项目中标结果公告
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
辽宁科杰公路工程监理有限公司
2025-06-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!