2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段
终止/废流
发布时间:
2025-07-02
发布于
辽宁沈阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段

发布时间:*开通会员可解锁* 13:35信息来源:辽宁原文链接地址

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会