硕谷昊天建设(杭州)有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
关注
成立时间:
2010年03月15日
邮箱:
hzsgjt@126.com
注册资本:
10080000元
电话:
05718858****
法定代表人:
孙振宇
地址:
浙江省杭州市拱墅区费家塘路588号19幢5层501室
网址:
--
中标业绩
中标项目
1
个
中标项目金额
0.0
-
已合作采购单位
0
个
项目联系人
0
个
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
的相关信息
中华人民共和国浙江出入境边防检查总站浙江边检总站指挥中心改造项目二期成交公告
拱墅区费家塘路588号19幢5层501室 中标(成交)金额:50.3650000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
浙江边检总站指挥中心改造项目二期 中华人民共和国浙江出入境边防检查总站浙江边检总站指挥中心改造项目二期。 90日历天 周杨 浙2332017202300817 五、评审专家(单一
采购结果
浙江杭州
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-31
云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(二期)[A3311011160017902001001]
称:云和县城市建设发展有限公司 代理机构: 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路南段201号云北智创中心C北601-607室(自主申报) 地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼 联系人:刘宏玲 联系人:吴晓枫 电话:0578-5122772 电话:0578-2750189 标段(包)名称: 云和县浮云街道青阳门社区综合
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-29
山地数字农业产业集群—农业科技成果转化中试基地评审结果公示
标:好;好;好;好;好; 中标候选人推荐汇总表 项目名称:山地数字农业产业集群—农业科技成果转化中试基地 开标时间:2025/12/22 09:30:00 序号 投标单位名称 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2 龙泉观松古建筑工程有限公司 3 浙江中立建设有限公司 4 浙江汇恒建设有限公司 5 丽水大家建设工程有限公司 山地数字农业产业集群—农业科技成果转化中试基地项目评标专家公示
采购结果
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-28
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程评审结果公示
标段(包)编号:A3311011160018010001001 标段(包)名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程 序号 投标单位名称 否决原因 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
投标文件项目管理班子配备情况表中未提供项目负责人和承诺月到位天数,根据招标文件第二章10.1第1点第(1)条第1款规定:‘’投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-27
浙江金穗工程项目管理有限公司关于文成县2025年国土绿化项目(巨屿镇)-人工更新作业中标(成交)结果公告
镇体育场路阳光大楼第二单元204室 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-12-26 14:06:05 定标/成交结果:
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
(1680000.00元) 评审小组成员名单: 吴培林,刘华锋,叶丽君 同级政府采购监督管理部门: 名称:文成县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州)),电话:0577-8
采购结果
浙江温州
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-26
[变更]宁波奥体中心体育馆演艺配电设施升级改造项目评标结果公示
202 5 年 12 月 24 日 五、公示期限: 202 5 年 12 月 26 日 - 202 5 年 12 月 29 日 六、中标内容: 序号 中标单位 工期 中标金额 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
30日历天 1018802元 招 标 人:宁波奥体中心运营管理有限公司 招标代理人:浙江世新工程管理有限公司 地 址:宁波湖下路217号宁波保险科技产业园2号楼13楼 联 系 人
采购结果
浙江宁波
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-26
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程中标公示[A3311011160018010001001]
909467 招标人: 名称:缙云县大旅建设有限公司 地址:缙云县仙都街道仙都景区西入口办公楼4幢1楼101-103室,二楼201室 联系人:陈军君 电话:13857092058 代理机构: 名称:浙江香轩建设管理有限公司 地址:缙云县五云街道蓬莱路189号1单元501室 联系人:叶铭 电话:13735905000 标段(包)名称: 丽水市缙云县大洋生态价值
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-25
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程
:2025年12月19日 招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司 联系人及电话:虞勇飞 17858270651 中标人:浙江宏圣建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:林春阳 证书号码:浙2332011202309568 中标价:大写:壹仟伍佰贰拾柒万柒仟贰佰捌拾陆元整(¥:15277286.00元) 工期要求:365日历天 质量目标
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-25
缙云县西乡片区农业双强项目及其他基础设施工程-岩西公路以南区块电力迁移工程评审结果公示
编号:A3311011160017972001001 标段(包)名称:缙云县西乡片区农业双强项目及其他基础设施工程-岩西公路以南区块电力迁移工程 序号 投标单位名称 否决原因 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
根据投标人须知前附表否决投标情形10.1.(3)⑨其他:投标人上传的技术投标文件超过100页的。否决其投标 中标候选人推荐汇总表 项目名称:缙云县西乡片区农业双强项目及其他基础设
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-25
宁波奥体中心体育馆演艺配电设施升级改造项目采购结果公告
202 5 年 12 月 24 日 五、公示期限: 202 5 年 12 月 25 日 - 202 5 年 12 月 27 日 六、中标内容: 序号 中标单位 工期 中标金额 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
30日历天 1018802元 招 标 人:宁波奥体中心运营管理有限公司 招标代理人:浙江世新工程管理有限公司 地 址:宁波湖下路217号宁波保险科技产业园2号楼13楼 联 系 人
采购结果
浙江宁波
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-24
温州市永强北片区瑶溪南单元12-C-21地块(南洋未来社区二期)建设项目-亮化工程[A3303010410007138001002]
政府2楼225办公室 联系人:张慧津 电话:13758799932 代理机构: 名称:温州创信工程咨询有限公司 地址:浙江省·温州市·龙湾区 联系人:姚芳 电话:0577-88696099 标段(包)名称: 温州市永强北片区瑶溪南单元12-C-21地块(南洋未来社区二期)建设项目-亮化工程 标段(包)编号: A3303010410007138001002 中
采购结果
浙江温州
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-23
缙云县西乡片区农业双强项目及其他基础设施工程-岩西公路以南区块电力迁移工程中标公示[A3311011160017972001001]
-331122-04-01-896097 招标人: 名称:缙云县新建镇人民政府 地址:暂无 联系人:樊科 电话:15925753330 代理机构: 名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:13625887767 标段(包)名称: 缙云县西乡片区农业双强项目及其他基础设施工程-岩西公路
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-23
缙云县西乡片区农业双强项目及其他基础设施工程-岩西公路以南区块电力迁移工程
:缙云县新建镇人民政府 开标时间:2025年12月15日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:李彬0578-3311234 中标人:丽水永道电力建设有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级和承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承试类二级 项目经理:李挺 证书号码:浙2332021202341212 中标价:大写:壹仟壹佰零伍万陆仟壹佰伍拾
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-23
浙江师范大学关于校园消控室集中物理联网改造工程成交结果公告
情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
53.0 52.0 56.0 54.0 61.0 55.2 30.0 85.2 1 浙江鼎仁消防科技有限公司 53.5 52.5 65.5 53.5 63.5 57.7 26.2
采购结果
浙江金华
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-20
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程中标候选人公示[A3311011160018010001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
投标文件项目管理班子配备情况表中未提供项目负责人和承诺月到位天数,根据招标文件第二章10.1第1点第(1)条第1款规定:‘’投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-19
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程开标记录公示
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 顾杲 29 浙江捷骏建设有限公司 365日历天 15277286 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 黄海燕 30
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
365 15277286 合格 赵萍 31 缙云县聚能建设有限公司 365 15277286 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱林雄 32 浙江缙屹建设有限公司
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-19
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程开标结果公示[A3311011160018010001001]
鼎湖市政园林工程有限公司 0.00元 暂无 3 浙江飞云建设有限公司 0.00元 暂无 4 浙江同新建设有限公司 0.00元 暂无 5 浙江城南建设有限公司 0.00元 暂无 6
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
0.00元 暂无 7 浙江柏景园林建设有限公司 0.00元 暂无 8 丽水广明建设工程有限公司 0.00元 暂无 9 浙江丰家建设有限公司 0.00元 暂无 10 丽水吉瑞建设有
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-19
霞关镇澄海村优农创富中心建设项目中标候选人公示
六、资格审查:资格后审 七、招标公告发布日期:2025年11月26日 八、开标日期:2025年12月18日 九、中标候选人(不排序): 中标候选人名称 项目负责人 投标报价(元)
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
张文毫 12075007 浙江润水建设科技有限公司 梁素丹 12101855 浙江致源建设有限公司 黄体兵 12023598 浙江山海建设有限公司 王仁彩 12080521 浙江
采购结果
浙江温州
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-18
云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(二期)评审结果公示
情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160017902001001 标段(包)名称:云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(二期) 序号 投标单位名称 否决原因 1
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形10其他:投标人未提供委托代理人连续12个月社会保险交纳证明。予以废标。 中标候选人推荐汇总表 项目名称:云和县浮云街道青阳门社
采购结果
浙江丽水
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-18
虾峙岛河泥漕点位电力电缆敷设及点位移位工程
道239号 联系方式:13456950425 供应商(乙方):
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
地 址:浙江省杭州市拱墅区费家塘路 588 号 19 幢 5 层501 室 联系方式:13067849499 六、合同主要信息 主要标的名称:虾峙岛河泥漕点位电力电缆敷设及点位移位工程 规格型号(或服务要求):见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:155800.00
采购结果
浙江杭州
硕谷昊天建设(杭州)有限公司
2025-12-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
系统集成服务
日杂用品
给排水设施
远程监测
农用机械设备
调节表
背胶
环境综合治理
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交