丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程中标候选人公示[A3311011160018010001001]
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-12-19 23:42:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程

项目代码:

2504-33*开通会员可解锁*-909467

招标人:

名称:缙云县大旅建设有限公司

地址:缙云县仙都街道仙都景区西入口办公楼4幢1楼101-103室,二楼201室

联系人:陈军君

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江香轩建设管理有限公司

地址:缙云县五云街道蓬莱路189号1单元501室

联系人:叶铭

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

投标文件项目管理班子配备情况表中未提供项目负责人和承诺月到位天数,根据招标文件第二章10.1第1点第(1)条第1款规定:‘’投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的”,否决其投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-12-19至*开通会员可解锁*-12-22

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-12-19 13:30:00

评标地点:

缙云评标室一(工程)

行政监督机构:

缙云县林业局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁*-12-19 23:57:04

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会