环欧电气有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
环欧电气有限公司
环欧电气有限公司
关注
成立时间:
2006年10月16日
邮箱:
hqdq7881@163.com
注册资本:
100500000元
电话:
1505897****
法定代表人:
钱程锦
地址:
江西省吉安市峡江县工业园区工业二路3号
网址:
www.chinahodq.com
中标业绩
中标项目
48
个
中标项目金额
10.52
亿
已合作采购单位
32
个
项目联系人
0
个
环欧电气有限公司
的相关信息
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(007标段)中标结果公示
标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 处(科)室名称:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-30
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(013标段)中标结果公示
时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司 联系人:孟先生 电话
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(011标段)中标结果公示
标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司 联系人:孟先生 电话:15135
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(009标段)中标结果公示
目主要设备材料采购(招标项目编号:JNB103-ZB-251114566),确定009标段:电缆分支箱采购的中标人如下: 一、中标人信息 009标段:电缆分支箱采购: 中标人名称
环欧电气有限公司
中标价格 437.3743万元 二、其他公告内容 本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(005标段)中标结果公示
在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司 联系人:孟先生 电话:
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(004标段)中标结果公示
中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司 联系人:孟先生 电话:15
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(001标段)中标结果公示
标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 处(科)室名称:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司 联系人:孟先生 电话:151
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(008标段)中标结果公示
本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(014标段)中标结果公示
中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司 联系
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(003标段)中标结果公示
告内容 本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(010标段)中标结果公示
本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电公司
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(002标段)中标结果公示
告内容 本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(006标段)中标结果公示
内容 本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西 省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为山西省能源局 联系人:稽查监督处 电话:0351-4117591 电子邮件:sxnyjjcc@163.com 四、联系方式 招标人:山西地方电力有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营37号地电
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-29
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(007标段)中标候选人公示
文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 1 河南许继仪表有限公司 响应 2 青岛鼎信通讯股份有限公司 响应 3 深圳市航天泰瑞捷电子有限公司 响应 4、中标候选人得分汇总情况 详见中标候选人公示附件。 5、中标候选人资质、资格业绩等评审情况 详见中标候选人公示附件。 6、中标候选人详细评审客观分得分情况 详见中标候选人公示附件。 二、否决情况 无
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-26
呼和浩特供电公司 2025 年 11 月第一批货物类采购(预审询比)成交结果公示
) 2.项目编号:HG20250104-422 3.成交单位名称及成交价格: 标段号 标段名称 成交单位 成交报价(元) 备注 HG20250104 -422-1 固体绝缘环网柜
环欧电气有限公司
366400.00 现予以公示 公示时间 2025 年 12 月 10 日 采购单位:内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司 联 系 人:刘工、朱工 联系电话:0471
采购结果
内蒙古呼和浩特
环欧电气有限公司
2025-12-26
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(014标段)中标候选人公示
/ / 3
环欧电气有限公司
/ / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 1 江苏亚威变压器有限公司 响应 2 德川电气有限公司 响应 3
环欧电气有限公司
响应 4、中标候选人得分汇总情况 详见中标候选人公示附件。 5、中标候选人资质、资格业绩等评审情况 详见中标候选人公示附件。 6、中标候选人详细评审客观分得分情况 详见中标候选人
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-25
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(009标段)中标候选人公示
1
环欧电气有限公司
/ / 2 浙江登然电力科技有限 公司 / / 3 德川电气有限公司 / / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 1
环欧电气有限公司
响应 2 浙江登然电力科技有限公司 响应 3 德川电气有限公司 响应 4、中标候选人得分汇总情况 详见中标候选人公示附件。 5、中标候选人资质、资格业绩等评审情况 详见中标候选人
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-25
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(008标段)中标候选人公示
分情况 详见中标候选人公示附件。 二、否决情况 1.被否决投标人:杭州华宏通信设备有限公司 否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知前附表,3.2.4最高 投标限价,008标段:330万元(含税价),投标报价超过最高投标 限价(招标控制价)的,投标将被否决。 投标人提供的证明材料:杭州华宏通信设备有限公司投标报价为66 5.2911万元,超过最高投标限价,评
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-25
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(010标段)中标候选人公示
备有限公司 / / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 1 河北圣兴电力科技有限公司 响应 2 四川省富兴电力金具制造有限公司 响应 3 金联电力设备有限公司 响应 4、中标候选人得分汇总情况 详见中标候选人公示附件。 5、中标候选人资质、资格业绩等评审情况 详见中标候选人公示附件。 6、中标候选人详细评审客观分得分情况
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-25
山西地方电力有限公司“十三五”农网巩固提升工程调整项目主要设备材料采购(011标段)中标候选人公示
科技有 限公司 / / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 1 河北金纬电讯器材有限公司 响应 2 河北伟创电力科技有限公司 响应 3 河北启顺电力器材科技有限公司 响应 4、中标候选人得分汇总情况 详见中标候选人公示附件。 5、中标候选人资质、资格业绩等评审情况 详见中标候选人公示附件。 6、中标候选人详细评审客观分得
采购结果
山西太原
环欧电气有限公司
2025-12-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备
肉
除尘布袋
节水器
注射用头孢唑林钠
小毛巾
风量调节阀
砼
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交