江苏清旭建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏清旭建设工程有限公司
江苏清旭建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月29日
邮箱:
15345123999@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1534512****
法定代表人:
郑道清
地址:
盐城市区东亭湖街道希望大道58号绿地商务城12幢4-701室
网址:
--
中标业绩
中标项目
29
个
中标项目金额
3080.95
万
已合作采购单位
19
个
项目联系人
0
个
江苏清旭建设工程有限公司
的相关信息
2025年开发区新民中心河截止阀安装工程中标结果公示
51209001 标段名称 2025年开发区新贸中心前截止阀安装工程 建设单位名称 江苏大幸经济开发区管理委员会 项目类型 Hose 建设工程( 招标方式 公开幕标 中标单位名称
江苏清旭建设工程有限公司
项目经理姓名 刘秀兰 中标价格 101780.13 中标工期 30 日历天 评标委员会成员 秦志宏、吉占全、王勇 中标时间 2025年12月26日 招标人定标原因以 及依据 根据
采购结果
江苏
江苏清旭建设工程有限公司
2025-12-26
山南福第花园二期雨水收集系统工程 中标结果公告
其他: 根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规 定,山南福第花园二期雨水收集系统工程招标评标工作已经结束,现将中标结果公告如 下: 中标候选人:
江苏清旭建设工程有限公司
中标价:255960.11元 项目负责人:杨正萍 三、监督部门 本招标项目的监督部门为连云港云龙房地产开发有限公司。 四、联系方式 招 标 人: 连云港云龙房地产开发有限公司 地
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-11-20
边海片区无线电管控中心固定站测试室项目中标结果公告
浏览次数: 字号:[ 大 中 小 ] 一、项目编号及项目名称 项目编号:WY-20251021-019 项目名称:边海片区无线电管控中心固定站测试室项目 二、中标信息 供应商名称:
江苏清旭建设工程有限公司
供应商地址:盐城市区东亭湖街道希望大道58号绿地商务城12幢4-701室 统一社会信用代码:91320621MA25WG5C37 法定代表人:郑道清 中标金额:216888.82
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-10-23
龙冈镇张本村党群服务中心新建工程
附件:
采购公告
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-08-19
龙冈镇张本村党群服务中心新建工程中标候选人公示
内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号
江苏清旭建设工程有限公司
项目负责人 刘秀兰 项目经理 注册二级建造师·市政公用工程;注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证); ;;; 1.2、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-08-14
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)中标结果公示表
有误差以正文为准 正文 导出pdf 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次) 中标结果公示表 工程名称 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次) 建设单位名称 盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会 第一名 中标候选人名称 江苏晶星构建设有限公司 中标价(元) 249500.93 项目负责人 申晨 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 中安盐华建设工
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-08-08
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程流标公告
路招标 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程 流标公告 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程,原中标候选人:
江苏清旭建设工程有限公司
。经查:该公司项目负责人有其他在建工程。根据相关法律法规规定,本项目做流标处理,择期重新展开招标活动。 盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会 2025年7月24日 本公告地址:ht
采购结果
江苏清旭建设工程有限公司
2025-07-25
2024年度弶港农场公益事业建设综合改革补助项目 (生产区道路新建工程)中标结果公告
助项目(生产区道路新建工程) • 建设单位:江苏省弶港农场有限公司 中标人信息 工程名称:2024年度弶港农场公益事业建设综合改革补助项目(生产区道路新建工程) 中标人 中标价格
江苏清旭建设工程有限公司
${set_rate('251.607936','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏省弶港农场有限公司 地址: 弶港农场 联系人: 施先生 电话
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-07-17
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程中标结果公示表
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程 中标结果公示表 工程名称 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程 建设单位名称 盐城市盐都区 楼王镇利民社区居民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏清旭建设工程有限公司
中标价(元) 186005.45 项目负责人 刘秀兰 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 / / / / 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 / / / / 注:自本
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-07-17
山南福第花园二期雨水收集系统工程 中标候选人公示
5.596011 万元 合格 90天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)}
江苏清旭建设工程有限公司
杨正萍 二级建造师 苏232191911852 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 ${set_index(0)} 江苏清旭建设工程
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-06-10
山南福第花园二期雨水收集系统工程 招标公告
据的,公示1个月; ④ 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料的,或者以非法手段取得证明材料等进行恶意 投诉的,公示3个月。 4.3、投标人的失信被执行人信息在“信用中国”、“信用江苏”网站上被公布的,自 载明的发布之日开始,直至撤销或者更正信息中载明的发布时间的期间,本项目的招标人拒 绝其投标,资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标人。在一次招投标活动中
采购公告
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-05-23
大丰区粮棉良种场四五组危桥改造工程中标公告
1]大丰区粮棉良种场四五组危桥改造工程: 中标人:
江苏清旭建设工程有限公司
中标价格:33.138185万元 二、其他: 建设单位名称:盐城市大丰区粮棉良种场有限公司中标单位名称:
江苏清旭建设工程有限公司
项目负责人姓名:李生玮中标价:331381.85元中标工期(天):60日历天中标时间:2025-4-8 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招啰标人:盐城市大丰
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-04-08
大丰区粮棉良种场四五组危桥改造工程中标候选人公示
大丰区粮棉良种场四五组危 。的评迢 作已经结束,中标候 非 选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法, 1、中标候选人情况 中标候选人名称投标价(元)项目负责人,工期啰质量要求
江苏清旭建设工程有限公司
331381.85李生玮60日历天啰合格 2、废标及原因:无 3、拟确定中标人:
江苏清旭建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/4/1起,至2025/4/7止。投标人或者其
采购结果
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-04-01
大丰区粮棉良种场四五组危桥改造工程招标公告
本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025年03月20日08时00分到2025年03月25日17时00分 获取方式:现场获取 五、投标文件的递交 递交截止时间:2025年( 10时00分 递交方式:大丰区锦 楼纸质文件递交 T 六、开标时间及地点 主 开标时间:2025年 分 开标地点:大丰区锦和哀靖志愿d 七、其他 被授权委托人须
采购公告
江苏盐城
江苏清旭建设工程有限公司
2025-03-20
城镇污水处理提质增效达标区(320722-01-01)小区雨污分流改造工程的中标公告
标段名称: 江苏东海经济开发区印象江南、银河世家小区雨污分流改造工程 建设单位名称: 江苏东海经济开发区管理委员会 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏清旭建设工程有限公司
项目经理姓名: 刘秀兰 建筑面积(平方米): null 中标价 (万元): 284.575864 中标工期(天): 90 中标时间: 2025年3月19日 评标委员会成员: 招标
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-03-19
江苏东海经济开发区印象江南、银河世家小区雨污分流改造工程
印象江南、银河世家小区雨污分流改造工程 建设单位名称: 江苏东海经济开发区管理委员会 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏清旭建设工程有限公司
项目经理姓名: 刘秀兰 中标价格: 2845758.64元 中标工期(天): 90 工程地点: 245省道以东、323省道以北、滨河北路以南、石安河以西范围内(富华东苑小区、富华
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-03-19
城镇污水处理提质增效达标区(320722-01-01)小区雨污分流改造工程江苏东海经济开发区印象江南、银河世家小区雨污分流改造工程中标候选人公示
评委D 评委E 评委F 评委G 1 淮安美泰建设工程有限公司 2 江苏竣立建设有限公司 3 江苏弈皓装饰工程有限公司 4 江苏瑞千富建设有限公司 5 江苏久业建设工程有限公司 6
江苏清旭建设工程有限公司
7 江苏振沛建设工程有限公司 8 江苏永岩交通工程有限公司 9 江苏振科建设有限公司 10 江苏睿涛建设工程有限公司 11 江苏祥佑建设有限公司 12 江苏睿涵建设有限公司 13
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-03-14
江苏东海经济开发区印象江南、银河世家小区雨污分流改造工程-开标记录
价: 2839142.33 工期: 90 缴纳保证金: 80000.0;江苏丰尚建设项目管理有限公司 投标报价: 2849835.05 工期: 90 缴纳保证金: 80000.0;
江苏清旭建设工程有限公司
投标报价: 2845758.64 工期: 90 缴纳保证金: 80000.0;江苏水盛建设有限公司 投标报价: 2848697.75 工期: 90 缴纳保证金: 80000.0;
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-03-13
江苏东海经济开发区龙庭公寓及天华小区雨污分流改造工程
22211110001 项目名称: 城镇污水处理提质增效达标区(320722-01-01)小区雨污分流改造工程 标段编号: 3207222211110001003001 标段名称: 江苏东海经济开发区龙庭公寓及天华小区雨污分流改造工程 建设单位名称: 江苏东海经济开发区管理委员会 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标
采购结果
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-03-11
城镇污水处理提质增效达标区(320722-01-01)小区雨污分流改造工程江苏东海经济开发区印象江南、银河世家小区雨污分流改造工程招标公告
.1评标入围合格条件 投标文件存在下列情况之一的,不再进行后续评标: (1)至投标截止时间止,未按招标文件要求提供投标保证金; (2)投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; (3)投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件; (4)投标函中载明的投标报价高于招标控制价的。 7.1.2评标入围方法 符合评标入围合格条件的投标文件
采购公告
江苏连云港
江苏清旭建设工程有限公司
2025-02-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
建筑工程项目
热镀锌铁可利用卷
话筒
电子门锁
红外灯
电缆终端接头
酸度计
刻录碟片
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交