公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 盐都区工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:YDZH-2025-ZB030001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区龙冈镇张本村村民委员会的龙冈镇张本村党群服务中心新建工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
刘秀兰 |
-- |
-- |
| 暂估价(万元) |
工程 |
0.0 |
-- |
-- |
| 材料 |
0.0 |
-- |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 江苏清旭建设工程有限公司 |
项目负责人 |
刘秀兰 |
项目经理 |
注册二级建造师·市政公用工程;注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证); |
;;; |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
未提供入库信息诚信承诺书等 |
| 2 |
江苏劻龙建设有限公司 |
未提供入库信息诚信承诺书等 |
| 3 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
项目负责人B证过期 |
| 4 |
江苏恒智建设工程有限公司 |
动态核查不通过 |
| 5 |
湖北格伦尚建筑有限公司 |
项目负责人社保过期 |
| 6 |
浙江金浦建筑有限公司 |
项目负责人社保过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
| 序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、预审情况公式 |
| 序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、所有投标单位得分情况 |
|
|
| 8、拟确定中标人:江苏清旭建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自2025/08/14起,至2025/08/18止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:盐城市盐都区龙冈镇张本村村民委员会 |
| 日期:2025/08/14 |
附件: