青海曙吉建筑工程有限责任公司
成立时间:
2019年01月25日
邮箱:
283213060@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1779711****
法定代表人:
王国才
地址:
青海省西宁市大通县朔北乡代同庄村128号
网址:
--
中标业绩
中标项目
93
中标项目金额
6.09亿
已合作采购单位
38
项目联系人
1
青海曙吉建筑工程有限责任公司 的相关信息
大通县闇门滩小学和特殊教育学校锅炉改造项目
采购人名称 大通回族土族自治县教育局 中标(成交)供应商名称 青海曙吉建筑工程有限责任公司 合同金额 969,471.54元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-12-17 00:00:00
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-12-18
大通县闇门滩小学和特殊教育学校锅炉改造项目分包一合同公告
)2025-125-1 合同名称:大通县闇门滩小学和特殊教育学校锅炉改造项目合同书 采购人名称:大通回族土族自治县教育局 采购人代码:12345668-X 中标(成交)供应商名称:青海曙吉建筑工程有限责任公司 中标(成交)供应商代码:91630121MA7594WE2C 价款形式代码:金额 金额:969471.54元 合同主要内容:大通县闇门滩小学和特殊教育学校锅炉改造项目合同书,具体
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-12-18
褚家营村拆迁安置小区基础配套设施项目(第二次).合同公告
同名称:褚家营村拆迁安置小区基础配套设施项目(第二次) 采购人名称:西宁市城东区韵家口镇褚家营村民委员会 采购人代码:54630102ME27094447 中标(成交)供应商名称:青海曙吉建筑工程有限责任公司 中标(成交)供应商代码:91630121MA7594WE2C 价款形式代码:金额 金额:1337263.95元 合同主要内容:褚家营村拆迁安置小区基础配套设施项目(第二次),具体
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-12-12
褚家营村拆迁安置小区基础配套设施项目(第二次)
采购人名称 西宁市城东区韵家口镇褚家营村民委员会 中标(成交)供应商名称 青海曙吉建筑工程有限责任公司 合同金额 1,337,263.95元 人民币 合同期限 60年 合同签署时间 2025-08-26 00:00:00
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-12-12
西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段二
000076059432001002) 本项目已于2025年11月19日至2025年11月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月23日 招标人 西宁市城东区城乡建设局 代理机构 青海广瑞工程咨询有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-23
西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段二中标结果公告
(施工类型) (招标编号:E6301000076059432001002) 本项目已于2025年11月19日至2025年11月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月23日 招标人 西宁市城东区城乡建设局 代理机构 青海广瑞工程咨询有限公司 中标结果 中标人名称 资格能
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-23
塔尔镇中心学校建设项目标段一合同公告
059329001001 合同编号: 合同名称:塔尔镇中心学校建设项目施工合同 招标人名称:大通回族土族自治县教育局 招标人代码:91630121MA7594WE2C 中标人名称:青海曙吉建筑工程有限责任公司 中标人代码:91630121MA7594WE2C 合同金额:9998639.630元 合同主要内容:塔尔镇中心学校建设项目施工 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-20
西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段二中标候选人公示
上捷建设工程有限公司 符合招标文件要求 11414595.290元 姓名:王军战 证书编号:青2632016201641123 402 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海曙吉建筑工程有限责任公司 未提供投标保证金 备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规科反映,联系电话:0971-8183667。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 我要投标 附件: 中标候
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-19
西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段二开标记录
投标人名称:江西省迎盛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海曙吉建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:11421141.74元/%; 工期:402日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 17 17:32:21 C
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-18
西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段一开标记录
0元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:安徽省弘阳建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海基升建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-18
西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段三开标记录
元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海领英建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:安徽海富建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-18
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段二合同公告
宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076059372 标段编号:E6301000076059372001002 合同编号: 合同名称:西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段二 招标人名称:西宁市城中区城乡建设局 招标人代码:116301030150138326 中标人名称:青海建臻建设工程有限公司 中
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-11
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段一合同公告
宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076059372 标段编号:E6301000076059372001001 合同编号: 合同名称:西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段一 招标人名称:西宁市城中区城乡建设局 招标人代码:116301030150138326 中标人名称:青海弋钧建设工程有限公司 中
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-11
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段四合同公告
市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段四 合同公告 招标项目编号:E6301000076059372 标段编号:E6301000076059372001004 合同编号: 合同名称:西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段四 招标人名称:西宁市城中区城乡建设局 招标人代码:116301030150138326 中标人名称:青海省博建工程建築开发有限公司
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-11
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段三合同公告
01003 合同编号: 合同名称:西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段三 招标人名称:西宁市城中区城乡建设局 招标人代码:116301030150138326 中标人名称:青海曙吉建筑工程有限责任公司 中标人代码:91630121MA7594WE2C 合同金额:10196686.070元 合同主要内容:详见附件 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年11月10日 附
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-10
塔尔镇中心学校建设项目标段一
11月08日 招标人 大通回族土族自治县教育局 代理机构 青海厚照项目管理咨询有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海曙吉建筑工程有限责任公司 符合 9998639.630元 姓名:李含寿 证书编号:青2632008200901685 365 合格 我要投标 附件: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-08
塔尔镇中心学校建设项目标段一中标结果公告
公告如下: 盖章: 发布日期:2025年11月08日 招标人 大通回族土族自治县教育局 代理机构 青海厚照项目管理咨询有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海曙吉建筑工程有限责任公司 符合 9998639.630元 姓名:李含寿 证书编号:青2632008200901685 365 合格
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-08
大通县闇门滩小学和特殊教育学校锅炉改造项目中标公示
项目名称:大通县闇门滩小学和特殊教育学校锅炉改造项目 三、中标(成交)信息: 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 969471.54 青海曙吉建筑工程有限责任公司 青海省西宁市大通县朔北乡代同庄村128号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息: 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-08
[西宁市·城中区][公开招标][施工]西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段三[已发中标结果公告]
年11月07日 招标人 西宁市城中区城乡建设局 代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海曙吉建筑工程有限责任公司 完全响应 10196686.070元 姓名:杜发财 证书编号:青2632018201951393 365 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-07
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(二期)标段二中标结果公告
5年11月03日至2025年11月06日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 招标人 西宁市城中区城乡建设局 代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海建臻建设工程有限公司 完全响应 10656297.370
采购结果
青海西宁
青海曙吉建筑工程有限责任公司
2025-11-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!