西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段二中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城东区朱家庄片区老旧管网更新改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*32001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城东区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海广瑞工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海苏阳建工集团有限公司 符合招标文件要求 11402439.430元 姓名:王周玉证书编号:青2632*开通会员可解锁* 402 合格
第2名 青海翔硕建设工程有限公司 符合招标文件要求 11403642.500元 姓名:马苗苗证书编号:青2632*开通会员可解锁* 402 合格
第3名 青海上捷建设工程有限公司 符合招标文件要求 11414595.290元 姓名:王军战证书编号:青2632*开通会员可解锁* 402 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海曙吉建筑工程有限责任公司 未提供投标保证金
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规科反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf 青海翔硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海上捷建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海苏阳建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会