蓝鲨建设(河北)有限公司
成立时间:
2018年05月03日
邮箱:
380853396@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
1583309****
法定代表人:
赵景阳
地址:
石家庄高新区天山大街585号日中天大厦1005室
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
中标项目金额
0.0-
已合作采购单位
0
项目联系人
0
蓝鲨建设(河北)有限公司 的相关信息
2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目合同订立信息公示
表 项目分包名称 2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 项目分包编号 HBJB-2025-07 代理机构 河北金标工程项目管理有限公司 建设单位 饶阳县农业农村局 中标单位 蓝鲨建设(河北)有限公司 中标公告时间 2025年07月16日 合同签订时间 2025年07月18日 预算金额 5177663.64元 中标金额 5115555.78元 合同金额 5115555.78元
采购结果
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-08-06
2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目合同
2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 五、合同主体 采购人(甲方): 饶阳县农业农村局 地 址: 饶阳县健康西路58号 联系方式:0318-7221400 供应商(乙方):蓝鲨建设(河北)有限公司 地 址:石家庄高新区天山大街585号日中天大厦1005室 联系方式:0311-88666664 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 规格型
采购结果
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-07-18
饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标结果公示
共资源交易中心 公示发布日期: 2025-07-16 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130423MA0A3CFG19 蓝鲨建设(河北)有限公司 5115555.78 合格 90日历天 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 饶阳县农业农村局 名称: 河北金标工程项目管理有限公司 联系人: 焦振凯 联系人: 张书敬 地址:
采购结果
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-07-16
招标项目名称:饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 招标项目编号:E1101050893002209001 公示名称:饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示 公示编号:E1101050893002209001001001 公示内容: 标段: 饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 衡水市 / 饶阳县 开标时间: 2025-07-10 09:00 开标地点: 衡水市饶阳县公共资源交易中心 公示开始日期: 2025-07-11 公示截止日期: 2025-07-14 1.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 5115555.78元人民币 5115555.78元人民币 合格 90日历天 2 四川霖冠建筑工程有限公司 5115300.00元人民币 5115300.00元人民币 合格 90日历天 3 河北泓太建设工程有限公司 5115013.71元人民币 5115013.71元人民币 合格 90日历天 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 邵伯臻 工程师 二级注册建造师 冀213102004151 2 四川霖冠建筑工程有限公司 王小辉 无 二级注册建造师 川2512019201935202 3 河北泓太建设工程有限公司 张建科 工程师 二级注册建造师 冀213131563748 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 建筑工程施工总承包二级 2 四川霖冠建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 3 河北泓太建设工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / / 2 四川霖冠建筑工程有限公司 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 / / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 邵伯臻 / / / / / 2 四川霖冠建筑工程有限公司 王小辉 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 张建科 / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / / 2 四川霖冠建筑工程有限公司 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 / / / / / 4 石家庄市宏基市政建设有限公司 / / / / / 5 河北世政建筑工程有限公司 / / / / / 6 河北信投建设发展有限公司 / / / / / 7 宏淼建设有限公司 / / / / / 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 31.3 32.8 29.7 23.4 33.7 2 四川霖冠建筑工程有限公司 31.9 29.9 30.4 22.4 34.2 3 河北泓太建设工程有限公司 33.4 27.3 32.5 20.7 34 4 石家庄市宏基市政建设有限公司 30.1 27.8 28.9 22.6 34.3 5 河北世政建筑工程有限公司 29.5 27.2 29.8 22.6 34.6 6 河北信投建设发展有限公司 28.9 25.5 29.3 20.2 34.4 7 宏淼建设有限公司 28.9 26.3 27.2 20.4 34 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 59.93 90.11 2 四川霖冠建筑工程有限公司 59.93 89.69 3 河北泓太建设工程有限公司 59.93 89.51 4 石家庄市宏基市政建设有限公司 59.95 88.69 5 河北世政建筑工程有限公司 59.95 88.69 6 河北信投建设发展有限公司 59.95 87.61 7 宏淼建设有限公司 59.95 87.31 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 河北广峦建筑工程有限公司 钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 饶阳县农业农村局 招标代理机构: 河北金标工程项目管理有限公司 联系人: 焦振凯 联系人: 张书敬 地址: 饶阳县健康西路58 号 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区大庆东路中关村创业园1号楼 电话: 0318-7221400 电话: 0318-2036668 电子邮箱: 0318-7221400@163.com 电子邮箱: hebeijinbiao@126.com 8.其他公示内容
小辉 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 张建科 / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / / 2 四川霖冠建筑工程有限公司 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 / / / / / 4 石家庄市宏基市政建设有限公司 / / / / / 5
采购结果
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-07-11
饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目
小辉 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 张建科 / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / / 2 四川霖冠建筑工程有限公司 / / / / / 3 河北泓太建设工程有限公司 / / / / / 4 石家庄市宏基市政建设有限公司 / / / / / 5
采购结果
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-07-11
G1311242500152001饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示
小辉 / / / / / * 河北泓太建设工程有限公司 张建科 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 蓝鲨建设(河北)有限公司 / / / / / * *川霖冠建筑工程有限公司 / / / / / * 河北泓太建设工程有限公司 / / / / / * 石家庄市宏基市政建设有限公司 / / / / / *
采购结果
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-07-11
建筑工程施工合同
报院文献楼科研基础设施建设 五、合同主体 采购人(甲方): 河北省科学技术情报研究院 地 址: 河北省石家庄市青园街233号 联系方式:0311-85890388 供应商(乙方):蓝鲨建设(河北)有限公司 地 址:石家庄高新区天山大街585号日中天大厦1005室 联系方式:0311-88666664 六、合同主要信息 主要标的名称:河北省科学技术情报研究院文献楼科研基础设施建设 规
采购结果
河北石家庄
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-06-26
饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目更正公告
易平 台 (http:/ / www. uvbidding. cn )递交电子投标文件。 5.2 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。 6. 发布公告的媒介 本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台 、衡水市公共资源交易信息平台 、中国河北政府采购网、优招标电子招投标交易平台 (http://www.uvbidding.cn ) 上发布。
采购公告
河北衡水
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-06-24
河北省科学技术情报研究院情报院文献楼科研基础设施建设竞争性磋商中标公告
数: 报名倒计时 天 小时 分钟 报名已结束 一、项目编号:HB2025043060030001 二、项目名称:情报院文献楼科研基础设施建设 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:蓝鲨建设(河北)有限公司 中标供应商地址:石家庄高新区天山大街585号日中天大厦1005室 中标金额:779999 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信
采购结果
河北石家庄
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-06-11
河北省科学技术情报研究院情报院文献楼科研基础设施建设更正公告
:情报院文献楼科研基础设施建设 首次公告日期:2025/5/19 0:00:00 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:1.招标文件中的履约保证金、付款方式、综合评议评分标准的同类业绩进行修改,修改后的招标文件已上传河北省公共资源交易中心,请供应商自行下载; 更正日期:2025/6/3 15:10:46 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问
采购公告
河北石家庄
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-06-04
情报院文献楼科研基础设施建设竞争性磋商公告
筑工程专业二级或以上建造师注册证书同时具备安全生产考核合格证书(B类),且未担任其它在建项目中的项目经理。 三、获取招标文件 时间:2025-05-21至2025-05-27, 8:30-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外。) 地点: 凡有意参加本项目的供应商,请登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、自行下载文件、清单及图纸等
采购公告
河北石家庄
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-05-20
人保财险河北省分公司石家庄市理赔中心拆解中心办公职场装修施工总承包工程项目中选结果公告
5 月 8 日 9 时 30 分(北京时间) 采用招标方式:公开招标 开标地点:河北省成套招标有限公司会议中心评标二室 公示期限:自本公示发布之日起 1 个工作日 中标单位名称:蓝鲨建设(河北)有限公司 投标报价:844005 元 服务期限:45 日历天(自合同签署之日起至项目整体竣工验收完毕止) 参加投标的单位:河北尚璞建筑工程有限公司、蓝鲨建设(河北)有限公司、四川霖冠建筑
采购结果
河北石家庄
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-05-15
【商业服务楼附属工程】开标记录
商业服务楼附属工程开标记录 投标单位名称:蓝鲨建设(河北)有限公司 总报价:2381674.230000 工期:45日历天 质量标准:合格 项目经理:郭江涛 项目经理证书编号:冀213202414357 投标单位名称:河北尚璞建筑工程有限公司 总报价:2287561.240000 工期:45日历天 质量标准:合格 项目经理:张江波 项目经理证书编号:冀213
采购结果
蓝鲨建设(河北)有限公司
2025-04-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!