青海舜道建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海舜道建设有限公司
青海舜道建设有限公司
关注
成立时间:
2019年09月06日
邮箱:
1178862857@qq.com
注册资本:
27000000元
电话:
1559712****
法定代表人:
贾顺德
地址:
青海省西宁市城西区五四西路71号安泰华庭3号楼4单元4203室
网址:
--
中标业绩
中标项目
58
个
中标项目金额
5.1
亿
已合作采购单位
35
个
项目联系人
3
个
青海舜道建设有限公司
的相关信息
湟中一中普通高中提升改造建设项目合同公告
称:湟中一中普通高中提升改造建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):湟中区第一中学 地 址:西宁市湟中区鲁沙尔镇团结路290号 联系方式:0971-2232153 供应商(乙方):
青海舜道建设有限公司
地 址:青海省西宁市城西区五四西路71号安泰华庭3号楼4单元4203室 联系方式:15597120328 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:湟中区第一中学普通高
采购结果
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-10-29
湟中一中普通高中提升改造建设项目合同
湟中一中普通高中提升改造建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 湟中区第一中学 地 址: 西宁市湟中区鲁沙尔镇团结路290号 联系方式:0971-2232153 供应商(乙方):
青海舜道建设有限公司
地 址:青海省西宁市城西区五四西路71号安泰华庭3号楼4单元4203室 联系方式:15597120328 六、合同主要信息 主要标的名称:湟中区第一中学普通高中提升改造建设项目
采购结果
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-10-29
湟中一中普通高中提升改造建设项目中标(成交)结果公告
二、项目名称:湟中一中普通高中提升改造建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:4480000(元)
青海舜道建设有限公司
青海省西宁市城西区五四西路71号安泰华庭3号楼4单元4203室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名
采购结果
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-10-15
湟中一中普通高中提升改造建设项目的竞争性磋商公告
资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效; (6)本次磋商不允许联合体投标; (7)省外企业须提供完整有效进青备案。 三、获取采购文件 时间:2025年09月29日至2025年10月11日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取
采购公告
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-09-28
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二合同公告
01000076057057 标段编号:E6301000076057057001002 合同编号:E6301000076057057001002 合同名称:黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二 招标人名称:兴海县生态环境局 招标人代码:911401005833277842 中标人名称:山西合合交通科技有限公司 中标人代码:911401
采购结果
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-07-15
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一合同公告
7001001 合同名称:黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一 招标人名称:兴海县生态环境局 招标人代码:91630100MA759GKP9H 中标人名称:
青海舜道建设有限公司
中标人代码:91630100MA759GKP9H 合同金额:31688947.150元 合同主要内容:大河坝河泉曲村-牙吉河段、大河坝河干流香卡贡玛-拉泽怡乐河段、大河坝河重点汇
采购结果
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-07-15
互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段二合同公告
马铃薯产业发展基地建设项目标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076056035 标段编号:E6301000076056035001002 合同编号: 合同名称:互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目采购项目合同书 招标人名称:互助土族自治县台子乡人民政府 招标人代码:11632126015030587N 中标人名称:青海鼎裕商贸有限公司
采购结果
青海海东
青海舜道建设有限公司
2025-07-15
互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一合同公告
合同编号: 合同名称:互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一 招标人名称:互助土族自治县台子乡人民政府 招标人代码:11632126015030587N 中标人名称:
青海舜道建设有限公司
中标人代码:91630100MA759GKP9H 合同金额:2711342.550元 合同主要内容:含招标文件、工程量清单及答疑范围内的全部内容 合同期限:年 质量要求: 合同签
采购结果
青海海东
青海舜道建设有限公司
2025-07-15
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一中标结果公告
,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年07月06日 招标人 兴海县生态环境局 代理机构 青海凌星项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海舜道建设有限公司
完全响应 31688947.150元 姓名:郝建国 证书编号:青1222006200730048 240 合格
采购结果
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-07-06
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一
发布日期:2025年07月06日 招标人 兴海县生态环境局 代理机构 青海凌星项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海舜道建设有限公司
完全响应 31688947.150元 姓名:郝建国 证书编号:青1222006200730048 240 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-07-06
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一中标候选人公示
25年07月02日 公示结束时间 2025年07月05日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名
青海舜道建设有限公司
完全响应 31688947.150元 姓名:郝建国 证书编号:青1222006200730048 240 合格 第2名 安徽建工水利开发投资集团有限公司 完全响应 3170796
采购结果
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-07-02
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一[变更公告]
改: 1.投标人按《招标文件》之规定对投标文件进行电子签章,投标文件格式及的其他资料中需要盖章的,投标人可自行盖章之后转换为pdf格式上传至投标文件制作软件中! 2.投标文件仍按照《招标文件》之规定按要求编制、上传,暗标清标仍按照《招标文件》规定的格式编制。 3.本次澄清只针对投标文件签章问题,其他内容不变! 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:海南藏族自
采购公告
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-07-01
湟中区田家寨镇拉尕村2025年农村综合改革项目合同公告
镇拉尕村2025年农村综合改革项目 五、合同主体 采购人(甲方):西宁市湟中区住房和城乡建设局 地 址:鲁沙尔镇通宁路238号 联系方式:0971-2210801 供应商(乙方):
青海舜道建设有限公司
地 址:青海省西宁市城西区五四西路71号安泰华庭3号楼4单元4203室 联系方式:15597120328 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:湟中区田家寨镇拉尕村
采购结果
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-06-12
[公开招标][施工]黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一[已发公告]
://www.qhdzzbfw.gov.cn)(以下简称“省平台”)进行诚信库“主体入库”注册,完成注册后办理CA数字证书。具体操作详见《青海省公共资源交易网》(www.qhggzyjy.gov.cn/)办事指南栏的《青海省公共资源交易平台CA数字证书办理指南》。 5.2 资格预审文件获取方式:资格预审文件(如有所有本项目需要的编制参考资料)均为本资格预审文
采购公告
青海海南
青海舜道建设有限公司
2025-06-11
湟中区田家寨镇拉尕村2025年农村综合改革项目中标(成交)结果公告
湟中区田家寨镇拉尕村2025年农村综合改革项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2458140(元)
青海舜道建设有限公司
青海省西宁市城西区五四西路71号安泰华庭3号楼4单元4203室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名
采购结果
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-06-09
湟中区田家寨镇拉尕村2025年农村综合改革项目的竞争性磋商公告
须具备市政工程专业贰级及以上建造师执业资格,具有建造师执业证、注册证、有效的安全生产考核合格证书(注册单位与供应商名称一致),还需提供项目经理无在建项目承诺函。 (3)外省建筑企业须提供有效的进青备案登记证明; 三、获取采购文件 时间:2025年05月29日至2025年06月06日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节
采购公告
青海西宁
青海舜道建设有限公司
2025-05-29
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目终止公告
-6118368 监督单位 刚察县发展改革工业商务和信息化局 监督单位联系电话 0970-8652439 开标时间 2025年5月21日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三 招标工作已进展情况 已发布中标候选人公示 本项目首次公告日期 2025年04月14日 终止原因 本项目中标候选人第一名项目经理存在在建工程,不符合招标文件相关要求,根据《中华人民
采购结果
青海海北
青海舜道建设有限公司
2025-05-29
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一中标候选人公示
25年05月22日 公示结束时间 2025年05月26日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名
青海舜道建设有限公司
响应 11826951.320元 姓名:薛超 证书编号:青263222356174 463日历天 合格 第2名 陕西武功建筑工程总公司 响应 11839954.930元 姓名:冯
采购结果
青海海北
青海舜道建设有限公司
2025-05-22
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
4201614313; 中标候选人(青海鸿林建筑工程有限公司)的项目负责人:祁发兴青 2632020202100749; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
青海舜道建设有限公司
)的资格能力条件:响应; 中标候选人(陕西武功建筑工程总公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(青海鸿林建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应; 4、中标候选人的评标情况 中标候
采购结果
青海海北
青海舜道建设有限公司
2025-05-22
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一[变更公告]
楼建设项目标段一变更公告 (招标编号:E6301000076056089001001) 公告(公示)发布时间:2025年05月18日 一、公告内容: 详见答疑澄清文件 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:刚察县发展改革工业商务和信息化局 三 、联系方式 招标人:刚察县城乡投资发展有限公司 招标代理机构:青海诚鑫招标有限公司 地 址: 地 址:西宁市城西区文
采购公告
青海海北
青海舜道建设有限公司
2025-05-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
桌面操作系统
水暖五金
全自动化学发光免疫分析仪
风琴包
技术转移
市政道路施工
海运费
化验板
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交