刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-22
发布于
青海海北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海北州·刚察县]刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/22 17:51:31 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*89001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海舜道建设有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:薛超证书编号:青263222356174 463日历天 合格
第2名 陕西武功建筑工程总公司 响应 11839954.930元 姓名:冯庭军证书编号:陕*开通会员可解锁*14313 463日历天 合格
第3名 青海鸿林建筑工程有限公司 响应 11858951.910元 姓名:祁发兴证书编号:青2632*开通会员可解锁* 463日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海山水建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海聚友建设工程有限责任公司 暗标清标不通过。
青海昊栋建筑工程有限公司 投标函填写了专业工程暂估价。
青海万尚建筑工程有限公司 工程量清单清标不通过。
青海福轮建设工程有限公司 投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。
青海晨骐建设工程有限公司 工程量清单清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表: 陈安;史生军
省综合评标专家库抽取专家: 李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

陕西武功建筑工程总公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海舜道建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海鸿林建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会