青海誉诚建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海誉诚建设工程有限公司
青海誉诚建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
1412038960@qq.com
注册资本:
--
电话:
1599703****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
1.58
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
青海誉诚建设工程有限公司
的相关信息
西宁市城北区建设巷9号等9个老旧小区配套基础设施建设项目标段一开标记录
青海豪川建筑工程有限公司 7 青海翔硕建设工程有限公司 9 青海云田建筑工程有限公司 11 四川顶圣建设工程有限公司 13 青海熠坤建设工程有限公司 15 青海毅邦建设工程有限公司 17 青海春秀园林生态建设工程有限公司 19 河南省华川城建工程有限公司 序号 参投单位 2 青海增越建设工程有限公司 4 青海正千建筑工程有限公司 6 青海晖程生态建设有限公司
采购结果
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-09-02
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一
E6301000076058062001001) 本项目已于2025年08月29日至2025年09月01日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年09月02日 招标人 西宁市城北区城乡建设局 代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经
采购结果
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-09-02
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标结果公告
标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076058062001001) 本项目已于2025年08月29日至2025年09月01日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年09月02日 招标人 西宁市城北区城乡建设局 代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 中标结果 中
采购结果
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-09-02
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示
一施工中标候选人公示时间:2025年08月29日 打印西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160 邮箱
采购结果
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-08-29
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示
25923.800元 姓名:胡波 证书编号:青2632017201741434 400天 符合现行国家有关工程施工验收规范和 标准的要求合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海誉诚建设工程有限公司
已标价工程量清单与招标文件中清单不符 青海俊赢建筑工程有限公司 投标总价超出控制价 备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。 招标文件
采购结果
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-08-29
同德县全民健身中心消防改造项目合同公告
同德县全民健身中心消防改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):同德县文体旅游广电局(本级) 地 址:同德县新城区党政综合办公楼 联系方式:0974-8593737 供应商(乙方):
青海誉诚建设工程有限公司
地 址:青海省海东市高铁新区E4小区10号楼2单元 联系方式:18797186620 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:同德县全民健身中心消防改造项目 数量:1
采购结果
青海海南
青海誉诚建设工程有限公司
2025-08-14
格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目标段一.合同公告
******** 标段编号:*********************** 合同编号: 合同名称:格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目合同 招标人名称:********** 招标人代码:****************** 中标人名称:************ 中标人代码:****************** 合同金额:*******.***元 合同
采购结果
青海海西
青海誉诚建设工程有限公司
2025-08-07
西宁市城北区建设巷19号等2个老旧小区配套基础设施建设项目.资格预审文件
西宁市城北区建设巷19号等2个老旧小区配套基础设施建设项目.资格预审文件 上传时间:2025-07-24 21:29信息来源:青海省公共资源交易网 文件编号 申请资格 申请文件递交截止时间 文件开启时间 文件开启方式 评审办法 综合评分法 对文件澄清与修改的主要内容 详见澄清文件
采购公告
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-07-24
西宁市城北区建设巷3号等10个老旧小区配套基础设施建设项目标段一资格预审文件
西宁市城北区建设巷3号等10个老旧小区配套基础设施建设项目标段一资格预审文件 上传时间:2025-07-23 20:41信息来源:青海省公共资源交易网 文件编号 申请资格 申请文件递交截止时间 文件开启时间 文件开启方式 评审办法 综合评估法 对文件澄清与修改的主要内容 详见澄清文件
采购公告
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-07-23
西宁市城北区建设巷9号等9个老旧小区配套基础设施建设项目标段一资格预审文件
西宁市城北区建设巷9号等9个老旧小区配套基础设施建设项目标段一资格预审文件 上传时间:2025-07-23 20:41信息来源:青海省公共资源交易网 文件编号 申请资格 申请文件递交截止时间 文件开启时间 文件开启方式 评审办法 综合评估法 对文件澄清与修改的主要内容 详见澄清文件
采购公告
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-07-23
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一资格预审文件
西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一资格预审文件 上传时间:2025-07-23 16:03信息来源:青海省公共资源交易网 文件编号 申请资格 申请文件递交截止时间 文件开启时间 文件开启方式 评审办法 综合评估法 对文件澄清与修改的主要内容 详见澄清文件
采购公告
青海西宁
青海誉诚建设工程有限公司
2025-07-23
玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一合同公告
02001001 合同编号: 合同名称:玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目 招标人名称:玉树市下拉秀镇人民政府 招标人代码:11632721015069350H 中标人名称:
青海誉诚建设工程有限公司
中标人代码:91632100MA752GPAXB 合同金额:4007488.550元 合同主要内容:对现有建筑进行升级改造,改造面积为2583.14㎡,(原有建筑面积2297.5
采购结果
青海玉树
青海誉诚建设工程有限公司
2025-07-14
青海格帆工程项目管理有限公司关于同德县全民健身中心消防改造项目中标(成交)结果公告
项目名称:同德县全民健身中心消防改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1380151.65(元)
青海誉诚建设工程有限公司
青海省海东市高铁新区E4小区10号楼2单元 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工
采购结果
青海海南
青海誉诚建设工程有限公司
2025-07-09
玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标结果公告
果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年06月30日 招标人 玉树市下拉秀镇人民政府 代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海誉诚建设工程有限公司
满足招标文件要求 4007488.550元 姓名:李彩兰 证书编号:青263232358662 120 合格
采购结果
青海玉树
青海誉诚建设工程有限公司
2025-06-30
玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一
025年06月30日 招标人 玉树市下拉秀镇人民政府 代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海誉诚建设工程有限公司
满足招标文件要求 4007488.550元 姓名:李彩兰 证书编号:青263232358662 120 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海玉树
青海誉诚建设工程有限公司
2025-06-30
[玉树州·玉树县]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
月26日 公示结束时间 2025年06月29日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名
青海誉诚建设工程有限公司
满足招标文件要求 4007488.550元 姓名:李彩兰 证书编号:青263232358662 120日历天 合格 见公告附件 第2名 青海忠金建设工程有限公司 满足招标文件要求
采购结果
青海玉树
青海誉诚建设工程有限公司
2025-06-26
玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一开标记录
09:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 开标时间 2025-06-26 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海誉诚建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:4007488.55元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 25 17:10:13 CS
采购结果
青海玉树
青海誉诚建设工程有限公司
2025-06-26
青海格帆工程项目管理有限公司关于同德县全民健身中心消防改造项目的竞争性磋商公告
》(www.ccgp.gov.cn),列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的;(附“信用中国 ”和“ 中国政府采购网 ”网站截图,时间为磋商响应截止时间前 10 天内)。 6.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 7.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目
采购公告
青海海南
青海誉诚建设工程有限公司
2025-06-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电缆桥架
广电电子
喷墨多功能一体机
声屏障
画框
打印机复印机维修
轻型封闭式货车
安全隐患整改工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交