[玉树州·玉树县]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-06-26
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·玉树县]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/06/26 19:55:57 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*02001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玉树市下拉秀镇人民政府 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海誉诚建设工程有限公司 满足招标文件要求 *开通会员可解锁*0元 姓名:李彩兰证书编号:青263232358662 120日历天 合格 见公告附件
第2名 青海忠金建设工程有限公司 满足招标文件要求 4035973.950元 姓名:夏永林证书编号:青263222356964 120日历天 合格
第3名 青海林峰建设工程有限公司 满足招标文件要求 4045321.320元 姓名:梁晋杰证书编号:青263082253656 120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司 未通过暗标清标
青海君洋建设集团有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
青海浩霖建筑工程有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
青海旭凯建设有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
青海长拓建设集团有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
评标委员会名单
招标人代表: 李世伟
省综合评标专家库抽取专家: 高鹂;贺巨龙;高兴莉;魏华
备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海忠金建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

青海林峰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

青海誉诚建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会