河北途圆建筑工程有限公司
成立时间:
2016年04月06日
邮箱:
--
注册资本:
49990000元
电话:
1538389****
法定代表人:
王苗菊
地址:
河北省邢台市柏乡县王家庄村
网址:
--
中标业绩
中标项目
80
中标项目金额
90.43亿
已合作采购单位
56
项目联系人
4
河北途圆建筑工程有限公司 的相关信息
华铝新材车间天车加装爬梯中标结果公示
华铝新材车间天车加装爬梯 中标结果公示 河北途圆建筑工程有限公司: 在招标编号 HLXCSNJG2025092801 的 华铝新材车间天车加装爬梯 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 华北铝业新材料科技有限公司 2025 年 10 月 16 日 第1候选人:河北途圆建筑工程有限公
采购结果
河北
河北途圆建筑工程有限公司
2025-10-16
华铝新材车间天车加装爬梯中标候选人公示
第1候选人:河北途圆建筑工程有限公司 第2候选人:合汇建设工程有限公司 第3候选人:涿州市双鹰装饰装璜有限公司
采购结果
河北
河北途圆建筑工程有限公司
2025-10-11
北京诚公管理咨询有限公司第一分公司办公场所装修工程采购项目成交候选人公示
诚公管理咨询有限公司第一分公司办公场所装修工程采购项目(项目编号:BJCG-YF-2025-0901)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-899401
采购结果
北京丰台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-10-09
北京诚公管理咨询有限公司第一分公司办公场所装修工程采购项目
2025-0901)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1. 第一成交候选人 (1) 单位名称:河北途圆建筑工程有限公司 (2) 响应报价:含税总价199634.8元 2. 第二成交候选人: (1) 单位名称:晨然建设集团有限公司 (2) 响应报价:含税总价221122.21元 (二)否决响应情况:
采购结果
北京丰台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-10-09
邢台市南和区东三召乡南头村温室大棚建设项目 成交结果公告
召乡南头村温室大棚建设项目 成交结果公告 一、项目编号: KCYB-2025-009 二、项目名称: 邢台市南和区东三召乡南头村温室大棚建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:河北途圆建筑工程有限公司 供应商地址:河北省邢台市柏乡县王家庄村 成交金额: 545000元 四、主要标的信息 工程类 名称:邢台市南和区东三召乡南头村温室大棚建设项目 成交内容:邢台市南和区东三召乡南头
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-22
平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路建设项目9标段(二次)中标公告
间: 2025-07-14 09:00:00 开标地点: 平乡县公共资源交易中心开标室 公示发布日期: 2025-07-21 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130525MA07LG9M90 树远建设有限责任公司 1085403.74元 合格 2025年12月底前完成 联系方式 招标人 招标代理机构
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-21
招标项目名称:平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路建设项目9标段(二次) 招标项目编号:I1301000075071243004 公示名称:平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路建设项目9标段(二次)中标候选人公示 公示编号:I1301000075071243004001001 公示内容: 标段:平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路建设项目9标段(二次) 所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 所属地区:邢台市-平乡县 开标时间:2025-07-14 09:00:00 开标地点:平乡县公共资源交易中心开标室 公示开始日期:2025-07-15 公示截止日期:2025-07-18 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 树远建设有限责任公司 1085403.74 元 人民币 1085403.74 元 人民币 合格 2025年12月底前完成 2 河北途圆建筑工程有限公司 1083619.46 元 人民币 1083619.46 元 人民币 合格 2025 年 12 月底前完成 3 河北东尼建设集团有限公司 1084587.52 元 人民币 1084587.52 元 人民币 合格 2025 年 12 月底前完成 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 树远建设有限责任公司 张建光 工程师 市政公用工程二级建造师 冀213192011321 2 河北途圆建筑工程有限公司 于建伟 工程师 市政公用工程二级建造师 冀213122416067 3 河北东尼建设集团有限公司 关艳红 / 市政公用工程二级建造师 冀 213202137207 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 树远建设有限责任公司 符合招标文件要求 2 河北途圆建筑工程有限公司 符合招标文件要求 3 河北东尼建设集团有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 树远建设有限责任公司 无 无 无 无 2 河北途圆建筑工程有限公司 无 无 无 无 3 河北东尼建设集团有限公司 无 无 无 无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 树远建设有限责任公司 无 无 无 无 无 2 河北途圆建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 3 河北东尼建设集团有限公司 无 无 无 无 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北途圆建筑工程有限公司 2.60 2.60 2.80 2.83 2.90 2 树远建设有限责任公司 2.80 2.50 2.70 2.85 2.78 3 河北东尼建设集团有限公司 2.20 2.10 2.10 2.23 1.86 4 河北丰中建筑工程有限公司 2.40 2.10 2.20 2.32 1.84 5 河北冀昌建设工程有限公司 2.30 2.40 2.60 2.85 2.66 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北途圆建筑工程有限公司 29.80 31.50 26.15 31.10 29.95 2 树远建设有限责任公司 33.80 31.00 25.33 31.71 31.91 3 河北东尼建设集团有限公司 29.30 26.20 23.89 26.73 25.95 4 河北丰中建筑工程有限公司 27.00 26.40 23.71 26.50 25.27 5 河北冀昌建设工程有限公司 26.20 26.20 23.72 26.08 25.10 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北途圆建筑工程有限公司 59.88 92.33 2 树远建设有限责任公司 59.85 93.33 3 河北东尼建设集团有限公司 59.86 88.37 4 河北丰中建筑工程有限公司 59.9 87.85 5 河北冀昌建设工程有限公司 59.75 87.77 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:平乡县农业农村局 招标代理机构:河北鸿之业工程项目管理有限公司 地址:平乡县中华路60号 地址:河北省邢台市襄都区新华南路金凯利商贸城19幢332室 联系人:董瑞松 联系人:宋立云 电话:0319-7835313 电话:0319-2291058 电子邮箱:/ 电子邮箱:hbhongzhiye@163.com 8.其他公示内容:
无 无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 树远建设有限责任公司 无 无 无 无 无 2 河北途圆建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 3 河北东尼建设集团有限公司 无 无 无 无 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北途圆建筑
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-15
平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路建设项目9标段(二次)中标候选人公示
无 无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 树远建设有限责任公司 无 无 无 无 无 2 河北途圆建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 3 河北东尼建设集团有限公司 无 无 无 无 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北途圆建筑
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-15
平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路建设项目9标段(二次)
间:2025-07-14 09:00 序号 投标人 统一社会信用代码 总价(元) 总价(大写) 工期 质量标准 项目经理(姓名) 项目经理(专业、级别) 项目经理(证书编号) 1 河北途圆建筑工程有限公司 91130524MA07PGR13C 1083619.46 壹佰零捌万叁仟陆佰壹拾玖元肆角陆分 2025 年 12 月底前完成 合格 于建伟 市政公用工程、二级 冀2131224
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-14
清河县总工会羽毛球馆、乒乓球馆提升项目二标段二次中标公告
二标段二次 所属行业: 室内装饰装修工程 所属地区: 河北省-邢台市-清河县 开标时间: 2025-07-03 09:00:00 开标地点: 清河县总工会二楼会议室 公示发布日期: 2025-07-08 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130534084981116P 景圣建设集团有限公司 1285
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-08
清河县总工会羽毛球馆、乒乓球馆提升项目二标段二次
00075071790001001 开标时间:2025-07-03 09:00 序号 投标人 统一社会信用代码 总价(元) 总价(大写) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 1 河北途圆建筑工程有限公司 91130524MA07PGR13C 128901.39 壹拾贰万捌仟玖佰零壹元叁角玖分 45 合格 田梦伟 2 景圣建设集团有限公司 91130534084981116P 12
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-03
清河县总工会羽毛球馆、乒乓球馆提升项目二标段二次中标候选人公示
责人:赵素霞 / 二级建造师 冀213101793865 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 景圣建设集团有限公司 符合招标文件 2 河北途圆建筑工程有限公司 符合招标文件 3 河北裕戈建筑工程有限公司 符合招标文件 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-03
郝桥镇西高、焦村、梁庄三村联建仓库项目开标记录
序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期(日历天)(日历天) 质量标准 拟派项目经理 项目经理专业等级及编号 1 河北途圆建筑工程有限公司 1630911.86 60 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 田梦伟 建筑工程二级、冀213202131929 2 河北政湃建筑工程有限公司 1648365.56 60 竣工验收合格(达到《工程施工质量验
采购结果
河北途圆建筑工程有限公司
2025-07-02
中国邮政集团有限公司保定市徐水区分公司房屋日常维修项目采购成交候选人公示
第一成交候选人 : 晨然建设集团有限公司,最终报价(折扣)为:96.50%。 质量标准:合格;符合采购方标准要求。 项目地点:采购人指定地点。 服务期限:2年。 第二成交候选人: 河北途圆建筑工程有限公司,最终报价(折扣)为:97.00%。 质量标准:合格;符合采购方标准要求。 项目地点:采购人指定地点。 服务期限:2年。 第三成交候选人: 河北尚文佳耀建筑工程有限公司,最终报价(
采购结果
河北保定
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-23
2025年农村公益事业建设财政奖补项目-河郭镇南豆村 成交结果公告
一、项目编号: 202505KC13052700014 二、项目名称: 2025年农村公益事业建设财政奖补项目-河郭镇南豆村 三、中标(成交)信息 供应商名称:河北途圆建筑工程有限公司 供应商地址:河北省邢台市柏乡县王家庄村 成交金额:517500元 四、主要标的信息 工程类 名称:2025年农村公益事业建设财政奖补项目-河郭镇南豆村 成交内容:经查勘现场,
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-23
柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包
共资源交易中心 公示发布日期: 2025-05-20 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130524MA07PGR13C 河北途圆建筑工程有限公司 5889080元 设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。 90日历天 联系方式 招标人 招标代理机构
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-20
招标项目名称:柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包 招标项目编号:I1301000075070429001 公示名称:柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示 公示编号:I1301000075070429001001001 公示内容: 标段:柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包 所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 所属地区:邢台市-柏乡县 开标时间:2025-05-14 09:00:00 开标地点:柏乡县公共资源交易中心 公示开始日期:2025-05-16 00:00:00 公示截止日期:2025-05-19 23:59:00 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 河北途圆建筑工程有限公司 5889080 元 人民币 5889080 元 人民币 设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。 90日历天 2 河北玉栢科技发展有限公司 5921630 元 人民币 5921630 元 人民币 设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。 90日历天 3 河北裕戈建筑工程有限公司 5881500 元 人民币 5881500 元 人民币 设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。 90日历天 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北途圆建筑工程有限公司 赵智峰 工程师 二级建造师注册证书 冀213151924389 2 河北玉栢科技发展有限公司 帅刚 工程师 二级建造师注册证书 冀213212147155 3 河北裕戈建筑工程有限公司 侯瑞峰 工程师 二级建造师注册证书 冀213192001858 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 河北途圆建筑工程有限公司 符合招标文件要求。 2 河北玉栢科技发展有限公司 符合招标文件要求。 3 河北裕戈建筑工程有限公司 符合招标文件要求。 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北途圆建筑工程有限公司 平乡县城部分道路配套基础设施项目 平乡县住房和城乡建设局 2024-1-15 12015316.61 元 2 河北途圆建筑工程有限公司 广宗县 2024 年度乡村振兴基础设施建设项目第二十四标段 广宗县乡村振兴局 2024-5-20 1050866.36 元 3 河北途圆建筑工程有限公司 柏乡县张小公路(建设路金福超市门口至小里铺村口)道路修建项目 (二次) 柏乡县王家庄乡人民政府 2024-11-24 2963600 元 4 河北途圆建筑工程有限公司 保定市徐水区 2022 年中央水库移民后期扶持项目(三标段) 保定市徐水区水利局 2022-5-17 1418810.45 元 5 河北途圆建筑工程有限公司 南宫市 2022 年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目(孙村、大邢 家庄村、北杜村、东乔村) 南宫市农业农村局 2023-4-26 1667500 元 6 河北途圆建筑工程有限公司 柏乡县槐东大街(建设路-五岔路口)道路改造提升项目一期(建设路 -中兴路段)设计-施工 EPC 总承包 柏乡县城市管理综合行政执法局 2323-10-10 39246000 元 7 河北玉栢科技发展有限公司 柏乡县 2023 年乡村振兴衔接资金基础设施项目 柏乡县农业农村局 2023-8-22 2234854.30 元 8 河北玉栢科技发展有限公司 卢龙县 2024 年和美乡村建设项目一标段 卢龙县农业农村局 2024-7-15 3849342元 9 河北裕戈建筑工程有限公司 西地新村维修改造工程 承德市双滦区西地镇人民政府 2024-3-13 1315100 元 10 河北裕戈建筑工程有限公司 河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(丰宁县国有林 场2包25标段 丰宁国有林场管理处 2024-7-1 2442264.38 元 11 河北裕戈建筑工程有限公司 兴隆县城郊乡村振兴基础设施建设-拆迁相关工作设计施工工程总承 包 兴隆县城市建设开发有限公司 2024-5-14 1000万元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北途圆建筑工程有限公司 赵智峰 保定市徐水区农业农村局 2021 年遂城 镇片高标准农田建设项目第十标段 道路工程(田间机耕道) 保定市徐水区农业农村局 2021-9-23 1694702.71元 2 河北玉栢科技发展有限公司 帅刚 卢龙县 2024 年和美乡村建设项目一标段 卢龙县农业农村局 2024-7-15 3849342元 3 河北裕戈建筑工程有限公司 侯瑞峰 威县2024年农村公路一期工程项目一标段 威县交通运输局地方道路管 理站 2024-5-24 1314503元 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 1 河北玉栢科技发展有限公司 79.00 85.00 80.00 82.00 80.00 80.00 82.00 2 河北途圆建筑工程有限公司 88.00 85.00 85.00 86.00 85.00 85.00 87.00 3 河北路蓉建工集团有限公司 61.00 63.00 63.00 63.00 61.00 60.00 61.00 4 河北裕戈建筑工程有限公司 94.00 95.00 92.00 95.00 93.00 93.00 94.00 5 河北九勋建筑工程有限公司 69.00 73.00 72.00 73.00 71.00 71.00 75.00 6 邢台市第三市政工程有限责任公司 0 0 0 0 0 0 0 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 1 河北玉栢科技发展有限公司 86.00 68.50 87.00 79.50 82.80 83.00 82.74 2 河北途圆建筑工程有限公司 89.60 69.10 90.00 78.60 84.70 86.00 85.04 3 河北路蓉建工集团有限公司 77.70 67.60 82.00 70.90 77.30 82.00 77.24 4 河北裕戈建筑工程有限公司 82.70 68.10 84.00 75.00 80.10 86.00 80.08 5 河北九勋建筑工程有限公司 69.30 67.00 78.00 64.50 71.70 85.00 73.03 6 邢台市第三市政工程有限责任公司 0 0 0 0 0 0 0 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北玉栢科技发展有限公司 35.99 88.31 2 河北途圆建筑工程有限公司 35.99 89.82 3 河北路蓉建工集团有限公司 35.99 83.65 4 河北裕戈建筑工程有限公司 35.98 87.90 5 河北九勋建筑工程有限公司 35.99 82.44 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 邢台市第三市政工程有限责任公司 施工负责人一级建造师注册证书有效期过期 7.提出异议的渠道和方式:有异议的可通过惠招标电子招投标交易平台向河北东蓝工程项目管理有限公司招标代理机构提出,联系人: 华云起 ,联系电话: 0319-3333376 ;邮箱:hebeidonglan@163.com 联系方式 招标人:柏乡县住房和城乡建设局 招标代理机构:河北东蓝工程项目管理有限公司 地址:柏乡县槐东大街 地址:河北省邢台市信都区达活泉街道兴达路与永祥街交叉口最东头路北3层312室 联系人:张少鹏 联系人:华云起 电话:0319-7713303 电话:0319-3333376 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 8.其他公示内容: /
市建设开发有限公司 2024-5-14 1000万元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北途圆建筑工程有限公司 赵智峰 保定市徐水区农业农村局 2021 年遂城 镇片高标准农田建设项目第十标段 道路工程(田间机耕道) 保定市徐水区农业农村局 2021-9-23 1694702.71元 2
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-16
柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
市建设开发有限公司 2024-5-14 1000万元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北途圆建筑工程有限公司 赵智峰 保定市徐水区农业农村局 2021 年遂城 镇片高标准农田建设项目第十标段 道路工程(田间机耕道) 保定市徐水区农业农村局 2021-9-23 1694702.71元 2
采购结果
河北邢台
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-16
【大名集荟基础设施提升项目】中标结果公示
30:00 公示发布日期: 2025-05-12 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期 1 91130524MA07PGR13C 河北途圆建筑工程有限公司 1855007.49 壹佰捌拾伍万伍仟零柒元肆角玖分 合格 20日历天 提出异议的渠道和方式 受理单位: 河北盛标工程项目管理有限公司 受理人: 郑萧丹 联系方式: 0310-6
采购结果
河北邯郸
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-12
大名集荟基础设施提升项目
柏乡县槐东大街(建设路-五岔路口)道路改造提升项目一期(建设路-中兴路段)设计-施工EPC总承包 柏乡县城市管理综合行政执法局 2023-10-10 39246000.00 4 河北途圆建筑工程有限公司 平乡县城部分道路配套基础设施项目 平乡县住房和城乡建设局 2024-01-15 12015316.61 5 陕西中冀乾诚建设工程有限公司 2022 年交安县大围河乡小务农场高标准
采购结果
河北邯郸
河北途圆建筑工程有限公司
2025-05-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!