拓洲建设股份有限公司
成立时间:
2010年03月29日
邮箱:
dm-nanchang@300.cn
注册资本:
51680000元
电话:
0797-810****
法定代表人:
胡灏溔
地址:
江西省赣州市章贡区章江新区九铭广场4号酒店2608客房
网址:
www.tuozhoujs.cn
中标业绩
中标项目
20
中标项目金额
8499.31
已合作采购单位
13
项目联系人
0
拓洲建设股份有限公司 的相关信息
[赣县区]赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程中标候选人公示[中标候选人公示]
上午9:00时在赣州市赣县区政务服务中心公开开标,投标截止时间止,共有218家投标人按招标文件要求递交了投标文件,投标人名单如下: 序号 投 标 单 位 序号 投 标 单 位 1 拓洲建设股份有限公司 110 江西鸿禹水利建设有限公司 2 江西铂天建设工程有限公司 111 广东开元实业有限公司 3 江西惠民路桥工程有限公司 112 江西丽龙水利建设有限公司 4 江西裕泽建设有限
采购结果
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-11-28
赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程中标候选人公示
上午9:00时在赣州市赣县区政务服务中心公开开标,投标截止时间止,共有218家投标人按招标文件要求递交了投标文件,投标人名单如下: 序号 投 标 单 位 序号 投 标 单 位 1 拓洲建设股份有限公司 110 江西鸿禹水利建设有限公司 2 江西铂天建设工程有限公司 111 广东开元实业有限公司 3 江西惠民路桥工程有限公司 112 江西丽龙水利建设有限公司 4 江西裕泽建设有限
采购结果
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-11-28
[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)中标结果公示
南迳镇热水段防洪工程(二期) 项目建设地址 全南县 核准/备案机关 招标内容与范围 招标控制价 6007379.72 开标时间 2025年09月25日 中标结果信息 中标单位名称 拓洲建设股份有限公司 投标报价 5734802.67 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 谢丹平 注册编号 赣2362019202077289; 建造师专业 技术负责人 胡灏溔 安全员 黄斌
采购结果
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-10-15
[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)中标候选人公示[中标候选人公示]
42 江西五华建设工程有限公司 84 陕西和元实业有限公司 资格审查入围名单、建造师及评审情况如下: 序号 投标人名称 拟用建造师 建造师注册证书编号 资格审查结果或废标原因 1 拓洲建设股份有限公司 谢丹平 赣2362019202077289 通过 2 江西省易通建设工程有限公司 刘静萍 赣2362011201108698 未提供拟派安全员生育险缴费证明材料或保险合并实施的相
采购结果
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-09-26
[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)[第1次答疑澄清公告]
总承包单位须具有水利水电工程专业注册建造师8人以上;三级水利水电施工总承包单位须具有水利水电工程专业注册建造师8人以上)。核查拟定中标候选人投标资质的相应专业注册建造师数量是否满足企业资质等级要求(投标人投标资质等级高于招标文件设定要求的,按照投标人投标资质等级核查相应专业注册建造师数量,以住建部与省住建厅关于资质管理的最新文件为准)。注册建造师不满足要求的
采购公告
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-09-12
[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)招标文件
资格预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)招标文件 【信息时间: 2025-09-04】 江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购公告
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-09-04
[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)
-02】 江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期) 招标计划 序号 项目名称 项目类型(施工、监理等) 建设单位 标段划分 工程规模 招标方式 合同工估算金额 招标公告预计发布时间 拟交易场所 1 江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期) 施工 全南县重大水利项目建设项目部 一个标段 治理桃江南迳镇热水段河段长6.234km,保护人口
采购公告
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-09-02
[南康区]赣州市合壹招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区十八塘乡人民政府赣州市南康区十八塘群丰村布头桥新建工程(项目编号:GZHY2025-NKXE-C003-1)竞争性磋商的成交结果公告[重发公告第1次][中标候选人公示]
信息时间: 2025-07-26】 一、项目编号:GZHY2025-NKXE-C003-1 二、项目名称:赣州市南康区十八塘群丰村布头桥新建工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:拓洲建设股份有限公司 供应商联系人:谢敏 供应商联系电话:0797-8105398 供应商地址:江西省赣州市章贡区章江新区九铭广场4号酒店2608客房 成交金额:1287927.23元 四、主要标的信
采购结果
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-07-26
江西华昊信息咨询有限公司关于赣南医科大学黄金校区新建相关楼栋直饮水供应项目(采购编号:HHZX25-008)竞争性谈判成交结果公告
中标价格:63.5797万元 二、其他: 一、项目编号: HHZX25-008 二、项目名称: 赣南医科大学黄金校区新建相关楼栋直饮水供应项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:拓洲建设股份有限公司 供应商联系人:黄小华 供应商联系电话:13970127394 供应商地址:江西省赣州市章贡区章江新区九铭广场 中标(成交)金额(元)\(%):635797.00 四、主要标的信息
采购结果
江西赣州
拓洲建设股份有限公司
2025-04-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!