[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
江西赣州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[全南县]江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2204-36*开通会员可解锁*-634313

【信息时间: *开通会员可解锁*

江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)

中标候选人公示

江西省主要支流治理全南县南迳镇热水段防洪工程(二期)于*开通会员可解锁*上午10:30分在赣州市公共资源交易中心全南县分中心公开开标,至投标截止时间止,共有84家投标人递交了电子投标文件、投标保证金且在规定时间内签到及解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

详细情况如下:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

江西恒之源建设工程有限公司

43

江西华园建设工程有限公司

2

江西省卓泓水利建设有限公司

44

江西瑞耀建设工程有限公司

3

江西省水投水利工程有限公司

45

江西遂盛建设有限责任公司

4

江西伟能建设工程有限公司

46

江西省昌水水利建设有限公司

5

青州市黑虎山建设有限公司

47

江西渱泰科技有限公司

6

安徽宏兴项目管理有限公司

48

江西同瑞建筑工程有限公司

7

安徽中驰工程建设有限公司

49

江西大业建设工程有限公司

8

江西达龙建设工程有限公司

50

江西沃晟建设有限公司

9

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

51

江西省明联建设有限公司

10

江西中奋建设工程有限公司

52

赣州弘川建设工程有限公司

11

江西欣丰工程建设有限公司

53

江西省禹强建设工程有限公司

12

江西水安建设工程有限公司

54

江西崇水建设有限公司

13

江西省富大建业有限公司

55

江西瑞荣建设工程有限公司

14

江西升鹏建设工程有限公司

56

抚州港辉水利建筑有限公司

15

江西淦盛建设工程有限公司

57

江西恺恒建设有限公司

16

江西鹏达水利建设有限公司

58

吉水县水利水电建筑安装公司

17

江西华钦建设工程有限公司

59

江西盛晖建设有限公司

18

江西沃龙建设有限公司

60

中乐建业集团有限公司

19

江西恒基水利工程有限公司

61

江西昌潭工程有限公司

20

江西鼎盛建筑有限公司

62

江西北南建筑工程有限公司

21

江西明鑫建设工程有限公司

63

河源市水利水电工程有限公司

22

江西神州建筑工程有限公司

64

江西赣力水利工程有限公司

23

江西晟江水利水电工程有限公司

65

江西广恩建筑工程有限公司

24

安徽泰能建设有限公司

66

江西腾越达建设工程有限公司

25

江西吉新生态水利建设有限公司

67

福建省泉田建设工程有限公司

26

江西景盛水利工程有限公司

68

福建骏锦建设发展有限公司

27

江西华龙水利工程建设有限公司

69

江西华筑建设工程有限公司

28

江西名贤建设工程有限公司

70

江西省易通建设工程有限公司

29

江西祥龙建设工程有限公司

71

江西明赣水利建设有限公司

30

江西祥润水利建设有限公司

72

江西浩鑫建设工程有限公司

31

江西华东龙源建设有限公司

73

江西荣淼建设工程有限公司

32

江西丽龙水利建设有限公司

74

昊航建工集团有限公司

33

富邦建设集团有限公司

75

拓洲建设股份有限公司

34

福建省东升鸿工程建设有限公司

76

浩隆建设集团有限公司

35

温州恒发水利水电工程有限公司

77

湖南维水建设有限公司

36

江西天淼建设工程有限公司

78

中水京林建设有限公司

37

江西绪伯建设工程有限公司

79

江西省大奖水利工程有限公司

38

江西省志鹏水利建筑有限公司

80

芜湖市江河水利工程有限公司

39

浩乔建设集团有限公司

81

池州锐启建设工程有限公司

40

江西赣恒建设工程有限公司

82

江西亿骏翔水利工程有限公司

41

江西和鑫建设工程有限公司

83

江西省营涵水利建设有限责任公司

42

江西五华建设工程有限公司

84

陕西和元实业有限公司

资格审查入围名单、建造师及评审情况如下:

序号

投标人名称

拟用建造师

建造师注册证书编号

资格审查结果或废标原因

1

拓洲建设股份有限公司

谢丹平

赣2362*开通会员可解锁*

通过

2

江西省易通建设工程有限公司

刘静萍

赣2362*开通会员可解锁*

未提供拟派安全员生育险缴费证明材料或保险合并实施的相关政策文件(或证明材料)

3

江西欣丰工程建设有限公司

徐皖燕

赣2362*开通会员可解锁*

通过

4

江西华筑建设工程有限公司

黄盛

赣2362*开通会员可解锁*

通过

5

江西天淼建设工程有限公司

黄首斌

赣2362*开通会员可解锁*

未提供拟派建造师、技术负责人、安全员生育险缴费证明材料或保险合并实施的相关政策文件(或证明材料)

6

江西绪伯建设工程有限公司

郭建

赣2362*开通会员可解锁*

通过

7

江西瑞荣建设工程有限公司

魏志莲

赣2362*开通会员可解锁*

通过

8

浩隆建设集团有限公司

胡悦旺

赣2362*开通会员可解锁*

通过

9

芜湖市江河水利工程有限公司

陈庆

皖234181894607

通过

10

江西祥龙建设工程有限公司

杨美香

赣2362*开通会员可解锁*

通过

11

江西升鹏建设工程有限公司

徐海斌

赣2362*开通会员可解锁*

通过

12

赣州弘川建设工程有限公司

黎天明

赣2362*开通会员可解锁*

通过

13

江西遂盛建设有限责任公司

季福仁

*开通会员可解锁*17046

未提供拟派建造师、技术负责人、安全员生育险缴费证明材料或保险合并实施的相关政策文件(或证明材料)

14

江西省昌水水利建设有限公司

王雷明

赣2362*开通会员可解锁*

通过

15

湖南维水建设有限公司

彭博

湘243002292532

通过

16

江西盛晖建设有限公司

敖细勇

*开通会员可解锁*00251

未提供拟派建造师、技术负责人、安全员生育险缴费证明材料或保险合并实施的相关政策文件(或证明材料)

17

江西中奋建设工程有限公司

刘学华

赣2362*开通会员可解锁*

通过

18

江西沃龙建设有限公司

康秉琳

*开通会员可解锁*01010

通过

19

江西神州建筑工程有限公司

李文希

赣2362*开通会员可解锁*

通过

20

江西明鑫建设工程有限公司

刘小宝

赣2362*开通会员可解锁*

通过

21

江西达龙建设工程有限公司

李春节

赣2362*开通会员可解锁*

拟派建造师未参加现场答辩

22

江西荣淼建设工程有限公司

张克恩

赣2362*开通会员可解锁*

通过

23

陕西和元实业有限公司

李洲

*开通会员可解锁*04831

通过

24

福建省泉田建设工程有限公司

钟良德

闽2352*开通会员可解锁*

通过

25

江西省卓泓水利建设有限公司

汤国青

赣2362*开通会员可解锁*

通过

26

江西腾越达建设工程有限公司

程腾飞

赣2362*开通会员可解锁*

通过

27

安徽泰能建设有限公司

廖准

*开通会员可解锁*03906

通过

28

江西明赣水利建设有限公司

邢小牛

赣2362*开通会员可解锁*

通过

29

江西省富大建业有限公司

林世昱

赣2362*开通会员可解锁*

通过

30

抚州港辉水利建筑有限公司

陈欢

赣2362*开通会员可解锁*

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一候选人: 拓洲建设股份有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

承诺工期

167日历天

项目负责人

谢丹平

注册证书编号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

胡灏溔

证书编号

362*开通会员可解锁*

安全员

黄斌

证书编号

赣水安C2*开通会员可解锁*

第二候选人:江西欣丰工程建设有限公司

投标报价

5737137.02 元

承诺工期

167日历天

项目负责人

徐皖燕

注册证书编号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

陈静

证书编号

0047680

安全员

戴翠华

证书编号

赣水安 C(2*开通会员可解锁*

第三候选人:江西华筑建设工程有限公司

投标报价

5732316.84 元

承诺工期

167日历天

项目负责人

黄盛

注册证书编号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

熊丽君

证书编号

362*开通会员可解锁*

安全员

胡庆林

证书编号

赣水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人,公示开始日期为*开通会员可解锁*,公示结束日期为*开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

受理投诉单位及电话:全南县水招办 /*开通会员可解锁*

招标单位:全南县重大水利项目建设项目部

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会