江西省旋旺水利工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西省旋旺水利工程有限公司
江西省旋旺水利工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月02日
邮箱:
964580362@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1357634****
法定代表人:
吴结顺
地址:
江西省上饶市信州区茶圣路168号5幢1-1、2-1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
13
个
中标项目金额
6587.45
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
江西省旋旺水利工程有限公司
的相关信息
[进贤县]进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标结果公示
革委员会 招标内容与范围 本工程施工图纸和招标控制价清单所包含的全部内容,详见招标控制工程量清单 招标控制价 0.0 开标时间 2025年11月24日 中标结果信息 中标单位名称
江西省旋旺水利工程有限公司
投标报价 4191758.29 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 注册编号 建造师专业 技术负责人 安全员 联系人及联系方式 招标代理联系人 付先生 联系方式 1507
采购结果
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-11-28
进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示
设有限公司 ** 江西*河建设有限公司 **
江西省旋旺水利工程有限公司
** 江西必鸿建设工程有限公司 进入资格审查名单投标单位 序号 投标单位名称 资格审查结果或废标原因 *
江西省旋旺水利工程有限公司
通过 * 江西华园建设工程有限公司 通过 * 江西祥润水利建设有限公司 通过 * 江西省昊霖建设工程有限公司 通过 * 江西禹赣咨询有限公司 通过 * 江西省宝山工程实业有限公司
采购结果
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-11-26
[进贤县]进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目[第3次答疑澄清公告]
.gov.cn/home),核查拟定中标候选人投标资质的相应专业注册建造师数量是否满足企业资质等级要求(投标人投标资质等级高于招标文件设定要求的,按照投标人投标资质等级核查相应专业注册建造师数量)。注册建造师数量不满足要求的,予以否决,并按照得分高低依次递补,直至选出招标文件确定数量的中标候选人(注:①投标人使用特级资质时,水利水电工程施工总承包资质核查标准
采购公告
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-11-19
[进贤县]进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目[第2次答疑澄清公告]
法”二(五)中标候选人排序及中标人确定中及招标公告中有关说明增加8.9 “评标委员会通过全国建筑市场监管公共服务平台(https://jzsc.mohurd.gov.cn/home),核查拟定中标候选人投标资质的相应专业注册建造师数量是否满足企业资质等级要求(投标人投标资质等级高于招标文件设定要求的,按照投标人投标资质等级核查相应专业注册建造师数量)。注册建
采购公告
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-11-14
[进贤县]进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目[第1次答疑澄清公告]
项目代码:2410-360124-04-01-937104 【信息时间: 2025-11-06】 关于进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目招标文件变更说明 各潜在投标人: 本项目原招标文件中招标控制价A =4464352.57元,其中G值为 0 元; 现变更为A =4362211.57元,其中G值为338237.64元。 招标文件具体内
采购公告
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-11-06
[进贤县]进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目招标文件
[进贤县]进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目招标文件 投资项目代码:2410-360124-04-01-937104 【信息时间: 2025-10-31】 进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购公告
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-10-31
进贤县七里乡2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目
易的公司法人代表签名,查询结果记录截图时间为开标截止时间前7天内有效,未按要求提供查询结果或经查询被以上网站列入失信主体的,不得参与交易活动。 4.本次招标不接受联合体投标。 5. 资格审查办法 5.1采用资格后审,投标人少于或等于30家的,对所有投标人的投标资格进行审查。投标人多于30家的,评标委员会仅对公开报价暂定得分排名前30的投标人进行资格审查(具体
采购公告
江西南昌
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-10-31
安福县2024年农田建设项目(枫田镇2标:水车村)中标公示
江西锦豪建设工程有限公司 通过 29 广西万纵建设工程有限公司 通过 30 江西金丰市政工程建设有限公司 通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人
江西省旋旺水利工程有限公司
投标报价(元): 3747752.06 承诺工期: 137日历天 建造师 郑海燕 证号 赣2362019201901100 技术负责人 刘建波 安全员 邓恒平 第二排序人 江西永
采购结果
江西吉安
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-04-03
安福县2024年高标准农田建设项目(枫田镇)招标公告
标人的投标资格进行审查。投标人多于30家的,评标委员会仅对公开报价暂定得分、全国水利建设市场管理评价分和全国水利建设市场主体信用等级评分相加后,对总得分排名前30的投标人进行资格审查。 4.招标文件的获取 发布公告媒介及获得招标文件方式:本公告将在江西省公共资源交易网、吉安市公共资源交易监督网、安福县人民政府网上发布。本工程采用电子招标方式。凡符合资格条件且
采购公告
江西吉安
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-04-03
吉安青原区蔚蓝工程造价有限公司关于铅山县武夷山镇西坑村草坪自然村村庄环境整治项目(项目编号:JXXEGC-2025-001)成交结果公示
C-2025-001)成交结果公示 一、项目编号:JXXEGC-2025-001 二、项目名称:铅山县武夷山镇西坑村草坪自然村村庄环境整治项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
江西省旋旺水利工程有限公司
供应商联系人:张海燕 供应商地址:江西省上饶市信州区茶圣路168号5幢1-1、2-1号 中标(成交)金额:3097531.5元 四、主要标的信息: 项目名称 铅山县武夷山镇西坑村
采购结果
江西上饶
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-03-31
铅山县汪二镇横林村徐公塘水库等12座水库清淤工程竞争性磋商采购公告
发《江西省非国有企业工程专业技术人员职称申报条件》的通知(赣建人〔2022〕5号)规定,非国有企业水利专业技术职称不予认可)。 (4)专职安全员必须执有省级或以上水行政主管部门颁发的有效C类安生产考核合格证。 (5)拟投入本项目的关键岗位人员(注册建造师、技术负责人、专职安全员)必须提供开标前6个月任意1个月(不含开标当月)在本企业参加社会基本养老保险正常缴
采购公告
江西上饶
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-02-20
铅山县汪二镇横林村徐公塘水库等12座水库清淤工程结果公示
12座水库清淤工程结果公示 一、 项目编号: ATSRCG-2025-0115 二、项目名称: 铅山县汪二镇横林村徐公塘水库等12座水库清淤工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
江西省旋旺水利工程有限公司
供应商联系人:李洁 供应商联系电话:15879343969 供应商地址:江西省上饶市信州区茶圣路168号5幢1-1、2-1号 中标(成交)金额(元)\(%):2641382.62
采购结果
江西上饶
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-27
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)
项目建设地址 刘家站垦殖场五分场 核准/备案机关 招标内容与范围 田块整治、农田地力提升、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程等 招标控制价 654950.79 开标时间 2025-01-16 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 江西景诚建设有限公司 投标报价 625030.74 非第一名中标说明 建造师姓名 薛
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-21
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(五标段)江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(五标段)
以施工图及工程量清单为准。) 核准/备案机关 鹰潭市统筹整合资金推进高标准农山建设领导小组办公室、江西省财政厅、江西省农业农村厅 招标内容与范围 详见招标文件 招标控制价 6115593.54 开标时间 2025-01-08 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 江西巨鑫建设工程有限公司 投标报价 5901256.72 非第一名中标说明 建造师姓名
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-21
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)
地址 刘家站垦殖场五分场 核准/备案机关 招标内容与范围 田块整治、农田地力提升、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程等 招标控制价 654950.79 开标时间 2025-01-16 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 江西景诚建设有限公司 投标报价 625030.74 非第一名中标说明 建造师姓名 薛晶 注册
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-21
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)
水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程等 招标控制价 5413571.02 开标时间 2025-01-06 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称
江西省旋旺水利工程有限公司
投标报价 5200506.04 非第一名中标说明 第一中标候选人在公示期放弃中标候选人资格 建造师姓名 余程鹏 注册编号 赣2362014201545735 建造师专业 注册二级
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-21
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(五标段)
及工程量清单为准。) 核准/备案机关 鹰潭市统筹整合资金推进高标准农山建设领导小组办公室、江西省财政厅、江西省农业农村厅 招标内容与范围 详见招标文件 招标控制价 6115593.54 开标时间 2025-01-08 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 江西巨鑫建设工程有限公司 投标报价 5901256.72 非第一名中标说明 建造师姓名 潘月英
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-21
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)
水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程等 招标控制价 5413571.02 开标时间 2025-01-06 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称
江西省旋旺水利工程有限公司
投标报价 5200506.04 非第一名中标说明 第一中标候选人在公示期放弃中标候选人资格 建造师姓名 余程鹏 注册编号 赣2362014201545735 建造师专业 注册二级
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-21
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)
有限公司 通过 三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 第一排序人 江西景诚建设有限公司 投标报价 625030.74元 承诺工期 120日历天 项目负责人 薛 晶 建造师注册证编号 赣2362019202077003 技术负责人 张 琳 职称证号 36202013035266 安全员 奚海明 证号 赣水安 C(2023)00299 第二排序人
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-16
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)
454 怀化市水利水电工程有限公司 65 河南大河水利工程有限公司 260 四川锦泰达建筑工程有限公司 455 江西天淼建设工程有限公司 66 福建合广建设集团有限公司 261
江西省旋旺水利工程有限公司
456 湖北宏业水利工程有限责任公司 67 赣州市汇通建设工程有限公司 262 浙江楚天建设有限公司 457 杭州禹敖建设有限公司 68 湖北凯耀宏建设工程有限公司 263 江苏
采购结果
江西鹰潭
江西省旋旺水利工程有限公司
2025-01-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安全保卫
焚烧发电
空气滤芯
摄像头
医用超声波仪器及设备
益智类
电子温湿度计
电动病床
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交