收藏
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)
【信息时间: *开通会员可解锁*】
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)
中标候选人公示(二)
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)于*开通会员可解锁*上午9时30分在鹰潭市公共资源交易中心余江分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
| 序号 |
投标单位 |
序号 |
投标单位 |
序号 |
投标单位 |
| 1 |
宁夏浩荣建设工程有限公司 |
196 |
四川禾恒鑫建设工程有限公司 |
391 |
安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
| 2 |
天蓝建设有限公司 |
197 |
湖北衡运建设工程有限公司 |
392 |
四川蓝光聚盛建设工程有限公司 |
| 3 |
湖州铭升建设有限公司 |
198 |
江西省铁建建设有限公司 |
393 |
湖南弘基建设有限公司 |
| 4 |
浙江桐宇建设有限公司 |
199 |
杭州聚邦建设有限公司 |
394 |
江西南泽建设发展有限公司 |
| 5 |
江西远发建设工程有限公司 |
200 |
山东浩景建设有限公司 |
395 |
安徽枞资建设工程有限公司 |
| 6 |
山东黄河建工有限公司 |
201 |
广西兴润建设工程有限公司 |
396 |
江西合创建设工程有限公司 |
| 7 |
鸿达建设集团有限公司 |
202 |
江西盛通建设工程有限公司 |
397 |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
| 8 |
内蒙古江泽建设工程有限公司 |
203 |
浙江舜丰建设有限公司 |
398 |
江西通程建设工程有限公司 |
| 9 |
湖北给力建设工程有限公司 |
204 |
四川海纳信建筑工程有限公司 |
399 |
江西名贤建设工程有限公司 |
| 10 |
杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
205 |
福建省百川建设发展有限公司 |
400 |
江西省明联建设有限公司 |
| 11 |
江西乐孺建设工程有限公司 |
206 |
广东祥实建设有限公司 |
401 |
浙江天泉交通建设有限公司 |
| 12 |
四川伟煜建设工程有限公司 |
207 |
楚宸建设集团有限公司 |
402 |
国淏建设有限公司 |
| 13 |
安徽金鑫建工有限公司 |
208 |
浙江众泓建设有限公司 |
403 |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
| 14 |
云南正润建设工程有限公司 |
209 |
安徽磐岩建设工程有限公司 |
404 |
泓天建设有限公司 |
| 15 |
云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 |
210 |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
405 |
四川盛世峻建筑工程有限公司 |
| 16 |
四川福钦建工集团有限公司 |
211 |
江西水安建设工程有限公司 |
406 |
浙江华益水利建设有限公司 |
| 17 |
新疆旭元泽水利工程有限公司 |
212 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
407 |
安徽舒潜建设工程有限公司 |
| 18 |
贵州黔润工程建设有限公司 |
213 |
卓恒建设集团有限公司 |
408 |
湖南嘉悦建设有限公司 |
| 19 |
江西省海龙建设工程有限公司 |
214 |
江西兴元建设工程有限公司 |
409 |
山西中泓建筑工程有限公司 |
| 20 |
君行天下建设集团有限公司 |
215 |
江西祥华建设有限公司 |
410 |
浙江宇河建设有限公司 |
| 21 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
216 |
云帆控股集团有限公司 |
411 |
四川绿树建设工程有限公司 |
| 22 |
四川国凡建设工程有限公司 |
217 |
上海住建工程集团有限公司 |
412 |
安徽盛雄建设工程有限公司 |
| 23 |
福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
218 |
浙江信铠水利有限公司 |
413 |
四川中梁建设工程有限公司 |
| 24 |
陕西和元实业有限公司 |
219 |
江西弘旭建设工程有限公司 |
414 |
江西锦豪建设工程有限公司 |
| 25 |
江西顺瀚建设有限公司 |
220 |
四川宇洲建设工程有限责任公司 |
415 |
浙江丰铎建设有限公司 |
| 26 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
221 |
四川华沙建筑工程有限公司 |
416 |
山东金橙建设管理有限公司 |
| 27 |
江西正和工程检测有限公司 |
222 |
江西千弘工程建设有限公司 |
417 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
| 28 |
江西浔德环境建设工程有限公司 |
223 |
张家界永定建安实业有限责任公司 |
418 |
四川圣玖展业建设有限公司 |
| 29 |
福建方正立天建设工程有限公司 |
224 |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
419 |
湖南奇立建设工程有限公司 |
| 30 |
齐齐哈尔中远市政工程有限公司 |
225 |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
420 |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
| 31 |
福建神通建设工程有限公司 |
226 |
江西辉烁水利工程有限公司 |
421 |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
| 32 |
内蒙古陆地建设工程有限公司 |
227 |
江西项阳建设有限公司 |
422 |
沈阳东启公路工程有限公司 |
| 33 |
福建新东南建设工程有限公司 |
228 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
423 |
安徽兴浩建设有限公司 |
| 34 |
江西腾威建设工程有限公司 |
229 |
湖北江润建设集团有限公司 |
424 |
金华泰成环境建设有限公司 |
| 35 |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
230 |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
425 |
贵州乾力博建设工程有限公司 |
| 36 |
湖南振禹水利水电建设工程有限公司 |
231 |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
426 |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 37 |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
232 |
沈阳熙泰建设工程有限公司 |
427 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
| 38 |
青岛庆顺建设工程有限公司 |
233 |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
428 |
徽春建工集团有限公司 |
| 39 |
四川中之恒建设工程有限公司 |
234 |
润盟建设集团有限公司 |
429 |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
| 40 |
湖南东晖耀建设有限公司 |
235 |
新疆维思天源建设工程有限公司 |
430 |
江西长生建设工程有限公司 |
| 41 |
福建省金禹建设工程有限公司 |
236 |
南璟建设有限公司 |
431 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
| 42 |
河南千马建筑工程有限公司 |
237 |
苍南县水利水电工程有限公司 |
432 |
中乐建业集团有限公司 |
| 43 |
浙江广泰环境建设有限公司 |
238 |
江西石林建设工程有限公司 |
433 |
贵州广联发建设工程有限公司 |
| 44 |
四川康桥建筑工程有限公司 |
239 |
鲁蒙建设有限公司 |
434 |
江西永业建设工程有限公司 |
| 45 |
山东佳华腾龙建设有限公司 |
240 |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
435 |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
| 46 |
四川省宇汇建设工程有限公司 |
241 |
山东弘润建设集团有限公司 |
436 |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
| 47 |
江西华东龙源建设有限公司 |
242 |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
437 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 48 |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
243 |
江西景盛水利工程有限公司 |
438 |
天安水利集团有限公司 |
| 49 |
石嘴山市林水园林水电工程有限公司 |
244 |
浩乔建设集团有限公司 |
439 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
| 50 |
河南治淮水利水电工程有限公司 |
245 |
安徽博淼建设有限公司 |
440 |
浙江旋晨建设有限公司 |
| 51 |
云南山河水利水电工程有限公司 |
246 |
安徽骏雄建筑工程有限公司 |
441 |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
| 52 |
四川将智建筑工程有限责任公司 |
247 |
安徽俊合建设集团有限公司 |
442 |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
| 53 |
重庆凌源建设集团有限公司 |
248 |
江西龙凰建设工程有限公司 |
443 |
江西水陆建设有限公司 |
| 54 |
武汉江河臻泰建设工程有限公司 |
249 |
福建中煌建设有限公司 |
444 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
| 55 |
安徽安百建设工程有限公司 |
250 |
江西星熠水利工程有限公司 |
445 |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 56 |
福建省五洲建设集团有限公司 |
251 |
平武兴达建设有限责任公司 |
446 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
| 57 |
浙江丞锦建设有限公司 |
252 |
江西济宇建设工程有限公司 |
447 |
宁夏正筑建设工程有限公司 |
| 58 |
重庆捷佳建筑工程有限公司 |
253 |
江西金博建设工程有限公司 |
448 |
四川清木建筑工程有限公司 |
| 59 |
江西泰骏建设工程有限公司 |
254 |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
449 |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
| 60 |
新疆拓坤建设有限责任公司 |
255 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
450 |
广州市黄埔区市政建设有限公司 |
| 61 |
江西军喜建设有限公司 |
256 |
河南盛联市政工程有限公司 |
451 |
金华景行建设有限公司 |
| 62 |
江西昌垒建设工程有限公司 |
257 |
云南康鑫建筑有限公司 |
452 |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
| 63 |
内蒙古瑞源建设有限公司 |
258 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
453 |
南通万都建设工程有限公司 |
| 64 |
四川兴西旺建设工程有限公司 |
259 |
杭州华深建设有限公司 |
454 |
怀化市水利水电工程有限公司 |
| 65 |
河南大河水利工程有限公司 |
260 |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
455 |
江西天淼建设工程有限公司 |
| 66 |
福建合广建设集团有限公司 |
261 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
456 |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
| 67 |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
262 |
浙江楚天建设有限公司 |
457 |
杭州禹敖建设有限公司 |
| 68 |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
263 |
江苏熙利建设有限公司 |
458 |
浙江世扬建设有限公司 |
| 69 |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
264 |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
459 |
湖南中尚工程科技有限公司 |
| 70 |
新疆益源达建设工程有限公司 |
265 |
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 |
460 |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
| 71 |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
266 |
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
461 |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
| 72 |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
267 |
陕西光明建工集团有限公司 |
462 |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
| 73 |
福建点众建设工程有限公司 |
268 |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
463 |
江西盛晖建设有限公司 |
| 74 |
江西坤翔建设有限公司 |
269 |
江西良科建设有限公司 |
464 |
浙江荣瑞建设有限公司 |
| 75 |
四川正方建筑工程有限公司 |
270 |
湖州三通水利建设有限公司 |
465 |
四川恒义合建设有限公司 |
| 76 |
商祺建工集团有限公司 |
271 |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
466 |
安徽明泽建设有限公司 |
| 77 |
四川中基路桥工程建设有限公司 |
272 |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
467 |
江西景诚建设有限公司 |
| 78 |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
273 |
四川永晖建筑工程有限公司 |
468 |
四川交都建设有限公司 |
| 79 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
274 |
长河建业建设集团有限公司 |
469 |
云南丽佳建设工程有限公司 |
| 80 |
浙江双泓水利建设有限公司 |
275 |
辽宁辽河水利工程有限公司 |
470 |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
| 81 |
江西思展建设工程有限公司 |
276 |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
471 |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
| 82 |
梅州生态建设有限公司 |
277 |
福建省旺欧建筑工程有限公司 |
472 |
合肥珺琦建设工程有限公司 |
| 83 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
278 |
安徽广洁市政工程有限公司 |
473 |
绍兴正大港道建设有限公司 |
| 84 |
华赣城建集团股份有限公司 |
279 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
474 |
固始建淮水利工程有限公司 |
| 85 |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
280 |
福建省众源建设工程有限公司 |
475 |
金华市正昊建设有限公司 |
| 86 |
诸暨市鸿辉园林工程有限公司 |
281 |
福建隆坤建设工程有限公司 |
476 |
广东开元实业有限公司 |
| 87 |
四川雅和建筑工程有限公司 |
282 |
河南安丰建设工程有限公司 |
477 |
安徽万利建设有限公司 |
| 88 |
山东昊宸建设工程有限公司 |
283 |
吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
478 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
| 89 |
湖南和福建设工程有限公司 |
284 |
福建省富舜建设工程有限公司 |
479 |
四川省旻瑞建设有限公司 |
| 90 |
安徽锐翔建设工程有限公司 |
285 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
480 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
| 91 |
中九建工集团有限公司 |
286 |
安徽伯益建设工程有限公司 |
481 |
江西踔力建筑工程有限公司 |
| 92 |
中建华胜建设有限公司 |
287 |
陕西万正水利水电工程有限公司 |
482 |
四川蜀昊建筑工程有限公司 |
| 93 |
湖南佳林建设集团有限公司 |
288 |
云南卡亿建设工程有限公司 |
483 |
江西华业置业有限公司 |
| 94 |
日昌(福建)集团有限公司 |
289 |
福建群达工程建设有限公司 |
484 |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 95 |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
290 |
四川辉天建筑工程有限公司 |
485 |
广东西江建设发展有限公司 |
| 96 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
291 |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
486 |
鑫路建设集团有限公司 |
| 97 |
四川九峰建筑工程有限公司 |
292 |
江西华筑建设工程有限公司 |
487 |
广西润德水利建筑工程有限公司 |
| 98 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
293 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
488 |
安徽全顺建筑有限公司 |
| 99 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
294 |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
489 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
| 100 |
浙江超业建设有限公司 |
295 |
湖南宏伟建设集团有限公司 |
490 |
四川星乾建设工程有限责任公司 |
| 101 |
湖北江瑜建设有限公司 |
296 |
浙江壹腾建设有限公司 |
491 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
| 102 |
中瑞和建设集团有限公司 |
297 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
492 |
河南省华鑫建设工程有限公司 |
| 103 |
安徽天月环境工程有限公司 |
298 |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
493 |
中顺建工集团有限公司 |
| 104 |
江西泓珏建设工程有限公司 |
299 |
浙江正舜建设有限公司 |
494 |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 105 |
中建远发工程有限公司 |
300 |
陕西华天建设集团有限公司 |
495 |
江西恒鑫建设工程有限公司 |
| 106 |
永烽生态建设集团有限公司 |
301 |
金华市五洲建设工程有限公司 |
496 |
江西罗北建设工程有限公司 |
| 107 |
江西广川路桥建设有限公司 |
302 |
江西阳臻建设工程有限公司 |
497 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
| 108 |
山东富诚工程施工有限公司 |
303 |
中科汉兴环境建设集团有限公司 |
498 |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
| 109 |
湖南万瑞建设工程有限公司 |
304 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
499 |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
| 110 |
四川昌百泰建筑工程有限公司 |
305 |
杭州嵘鑫建设有限公司 |
500 |
四川仁湖建筑工程有限公司 |
| 111 |
安徽省中畅生态工程建设有限公司 |
306 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
501 |
云南民鼎(集团)有限公司 |
| 112 |
江西恺恒建设有限公司 |
307 |
江西明赣水利建设有限公司 |
502 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 113 |
江西精创建设工程有限公司 |
308 |
贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
503 |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
| 114 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
309 |
江西远通建筑工程有限公司 |
504 |
宏基伟业集团有限公司 |
| 115 |
江西皇泰建设工程有限公司 |
310 |
宁夏诚建建设工程有限公司 |
505 |
安徽杰远建筑工程有限公司 |
| 116 |
林奋建设有限公司 |
311 |
浙江亿明建设有限公司 |
506 |
安徽轩皇建设工程有限公司 |
| 117 |
云南梁城建筑工程有限公司 |
312 |
安徽稳旭建筑工程有限公司 |
507 |
宙宏建设集团有限公司 |
| 118 |
安徽省志松建筑工程有限公司 |
313 |
湖北巨工建设工程有限公司 |
508 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
| 119 |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
314 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
509 |
南联建设集团有限公司 |
| 120 |
广西新路交通工程有限公司 |
315 |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
510 |
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 |
| 121 |
沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
316 |
河南前江建设工程有限公司 |
511 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
| 122 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
317 |
成都市玖洲建筑工程有限公司 |
512 |
浙江创森环境建设有限公司 |
| 123 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
318 |
隆生国际建设集团有限公司 |
513 |
誉邦建设有限公司 |
| 124 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
319 |
四川廷昌建设工程有限公司 |
514 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
| 125 |
江西金业建设工程有限公司 |
320 |
湖南德禹建设有限公司 |
515 |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
| 126 |
湖南扬海建设工程有限公司 |
321 |
四川锐坦建筑工程有限公司 |
516 |
河南守正水务有限公司 |
| 127 |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
322 |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
517 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
| 128 |
四川晨沛建设工程有限公司 |
323 |
绍兴能发建筑有限公司 |
518 |
安徽坤城建设工程有限公司 |
| 129 |
宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
324 |
江西昌潭工程有限公司 |
519 |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
| 130 |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
325 |
江西亿兆建设有限公司 |
520 |
四川铭诚四方建设工程有限公司 |
| 131 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
326 |
湖南帅乡建设工程有限公司 |
521 |
四川尚易建设工程有限公司 |
| 132 |
河南珉水建设工程有限公司 |
327 |
江西中丰建筑工程有限公司 |
522 |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
| 133 |
重庆林沃建设工程有限公司 |
328 |
永邦建工集团有限公司 |
523 |
河南天展建筑工程有限公司 |
| 134 |
江西诺宇建设工程有限公司 |
329 |
广西建衡建设有限公司 |
524 |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
| 135 |
江西增添科技有限公司 |
330 |
建泽建设股份有限公司 |
525 |
江西聚源建设工程有限公司 |
| 136 |
四川鼎泰联云实业有限公司 |
331 |
浙江万都建设有限公司 |
526 |
浙江浩程环境建设有限公司 |
| 137 |
云南顺兴水利水电工程有限公司 |
332 |
江西福荣建筑工程有限公司 |
527 |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 138 |
九州水文建设集团有限公司 |
333 |
江西兴盟建设工程有限公司 |
528 |
河南省广宇建设集团有限公司 |
| 139 |
陕西华德建设工程有限公司 |
334 |
江西中水建设工程有限公司 |
529 |
吉锐建设集团有限公司 |
| 140 |
四川圣谦建筑工程有限公司 |
335 |
绍兴市金辉建设有限公司 |
530 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
| 141 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
336 |
江西天坤建筑工程有限公司 |
531 |
山东半岛水务发展有限公司 |
| 142 |
吉安利发工程发展有限公司 |
337 |
内蒙古亿德水务有限责任公司 |
532 |
广东建业建设工程管理有限公司 |
| 143 |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
338 |
江西恒荣水利工程有限公司 |
533 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
| 144 |
缔城建设有限公司 |
339 |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
534 |
巴州中舜建筑有限公司 |
| 145 |
嗣晟建工有限公司 |
340 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
535 |
重庆业泰建设集团有限公司 |
| 146 |
陕西天海水电工程有限公司 |
341 |
江西盛世建业集团有限公司 |
536 |
内蒙古东河水务工程有限公司 |
| 147 |
福建元福建设工程有限公司 |
342 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
537 |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
| 148 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
343 |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
538 |
四川中耀联胜建设有限公司 |
| 149 |
福建省建漳建设工程有限公司 |
344 |
滇一建工有限公司 |
539 |
江西汉淼水利建设有限公司 |
| 150 |
信实环境建设集团有限公司 |
345 |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
540 |
江西中八建设工程有限公司 |
| 151 |
四川誉佑建设工程有限公司 |
346 |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
541 |
江西省明旭建设工程有限公司 |
| 152 |
湖南长岭建设工程有限公司 |
347 |
江西金山同创建设有限公司 |
542 |
杭州浩诺建设有限公司 |
| 153 |
陕西嘉阳建设工程有限公司 |
348 |
中灌蓝海科技发展有限公司 |
543 |
华质建设集团有限公司 |
| 154 |
慕仲建设工程有限公司 |
349 |
中安华旭建设有限公司 |
544 |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
| 155 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
350 |
湖北云水建设工程有限公司 |
545 |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
| 156 |
江苏广泽建设有限公司 |
351 |
江西渝东建工集团有限公司 |
546 |
江西东基建设工程有限公司 |
| 157 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
352 |
云南顺滇水利工程有限公司 |
547 |
安徽创工建筑工程有限公司 |
| 158 |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
353 |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
548 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
| 159 |
福建中旭建设有限公司 |
354 |
弘鹰建设集团有限公司 |
549 |
山东汇宇建设集团有限公司 |
| 160 |
江西月方建设工程有限公司 |
355 |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
550 |
湖南中武建筑工程有限公司 |
| 161 |
安徽川禹建设工程有限公司 |
356 |
安徽乾辉建设工程有限公司 |
551 |
亦安建设有限公司 |
| 162 |
河南省河海水电工程有限公司 |
357 |
嘉兴中业建设工程有限公司 |
552 |
湖北东标建设工程有限公司 |
| 163 |
湖北伍胥建设工程有限公司 |
358 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
553 |
义乌市正邦水电工程有限公司 |
| 164 |
江西祥润水利建设有限公司 |
359 |
华北建工工程集团有限公司 |
554 |
江西隆信建设工程有限公司 |
| 165 |
江西长华建设工程有限公司 |
360 |
临沂锦华建设有限公司 |
555 |
宁夏国基建设工程有限公司 |
| 166 |
广东新可宇建设集团有限公司 |
361 |
云南威耀建设工程有限公司 |
556 |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
| 167 |
盘锦中建工程有限公司 |
362 |
江西众铭建设工程有限公司 |
557 |
贵州梵禹建设工程有限公司 |
| 168 |
内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
363 |
四川翰霆建设工程有限公司 |
558 |
云南明凯建设工程有限公司 |
| 169 |
福建超顺建设有限公司 |
364 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
559 |
江西昌宇建设工程公司 |
| 170 |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
365 |
杭州康森建设工程有限公司 |
560 |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
| 171 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
366 |
云南金沙江建设工程有限公司 |
561 |
安徽畅达建筑工程有限公司 |
| 172 |
中建鹭港建设有限公司 |
367 |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
562 |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
| 173 |
四川柏庭恒威建筑工程有限公司 |
368 |
山西通化建筑安装有限公司 |
563 |
江西恒基水利工程有限公司 |
| 174 |
内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 |
369 |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
564 |
福建尚泽建设工程有限公司 |
| 175 |
江西尚荣建筑工程有限公司 |
370 |
辽宁叁秦建设工程有限公司 |
565 |
广东卓地建设有限公司 |
| 176 |
安徽金焱建设有限公司 |
371 |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
566 |
兴国润泽建筑工程有限公司 |
| 177 |
筑为未来集团有限公司 |
372 |
江西屹立建设工程有限公司 |
567 |
江西祥迎建设工程有限公司 |
| 178 |
安徽春意然建设有限公司 |
373 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
568 |
江苏金鹰建设有限公司 |
| 179 |
四川弘宁建设工程有限公司 |
374 |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
569 |
杭州余景建设有限公司 |
| 180 |
辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
375 |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
570 |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 181 |
江西中奋建设工程有限公司 |
376 |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
571 |
开封黄河工程开发有限公司 |
| 182 |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
377 |
江西凯川水利工程有限公司 |
572 |
绍兴誉城建设有限公司 |
| 183 |
湖南佳信工程建设有限公司 |
378 |
重庆博勋建设(集团)有限公司 |
573 |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
| 184 |
广西荣发建设工程有限公司 |
379 |
安徽潘森建筑工程有限公司 |
574 |
安徽浩源建设工程有限公司 |
| 185 |
四川欣平建筑工程有限公司 |
380 |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
575 |
江西省聚成建设有限公司 |
| 186 |
江西顺业建设工程有限公司 |
381 |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
576 |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
| 187 |
智泽工程技术有限公司 |
382 |
云南华隆工程有限公司 |
577 |
江西浔禹工程管理有限公司 |
| 188 |
湖州恒阔建设有限公司 |
383 |
中汇润鸿源集团有限公司 |
578 |
江西省金力水利工程有限公司 |
| 189 |
国方建设有限公司 |
384 |
四川省第十五建筑有限公司 |
579 |
沈阳中联建设工程有限公司 |
| 190 |
台州市星茂建设有限公司 |
385 |
宁波市天庆建设有限公司 |
580 |
湖南锦翔建设工程有限公司 |
| 191 |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
386 |
四川合园水利工程有限公司 |
581 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 192 |
浙江金联水利建设有限公司 |
387 |
艺工建设有限公司 |
582 |
安徽三三建设工程有限公司 |
| 193 |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
388 |
杭州航弘建设科技有限公司 |
583 |
鲁水建工(山东省)有限公司 |
| 194 |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
389 |
云南旭庆工程有限公司 |
||
| 195 |
宁夏众科建设工程有限公司 |
390 |
安徽泰能建设有限公司 |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
| 序号 |
投标单位 |
资格审查结果或废标原因 |
| 1 |
四川永晖建筑工程有限公司 |
通过 |
| 2 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
通过 |
| 3 |
四川蜀昊建筑工程有限公司 |
建造师无提供社保证明,专职安全员证书过期、无社保。 |
| 4 |
江西昌潭工程有限公司 |
通过 |
| 5 |
湖南佳信工程建设有限公司 |
通过 |
| 6 |
湖南奇立建设工程有限公司 |
工程技术部分未提交施工组织设计 |
| 7 |
四川禾恒鑫建设工程有限公司 |
通过 |
| 8 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
通过 |
| 9 |
中科汉兴环境建设集团有限公司 |
通过 |
| 10 |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
资质证书过期;建造师未提供注册证书;专职安全员证书过期 |
| 11 |
浙江壹腾建设有限公司 |
通过 |
| 12 |
四川雅和建筑工程有限公司 |
通过 |
| 13 |
广州市黄埔区市政建设有限公司 |
通过 |
| 14 |
江西阳臻建设工程有限公司 |
通过 |
| 15 |
江西省明旭建设工程有限公司 |
通过 |
| 16 |
四川蓝光聚盛建设工程有限公司 |
通过 |
| 17 |
安徽明泽建设有限公司 |
工程技术部分未提交施工组织设计 |
| 18 |
艺工建设有限公司 |
建造师B证过期、社保不符合招标文件要求。 |
| 19 |
江西盛世建业集团有限公司 |
通过 |
| 20 |
山东金橙建设管理有限公司 |
通过 |
| 21 |
绍兴市金辉建设有限公司 |
资质证书过期;建造师注册证书使用有效期过期。 |
| 22 |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
通过 |
| 23 |
重庆林沃建设工程有限公司 |
建造师提供的证书与投标附录中拟投入人员不一致;技术负责人、专职安全员社保不符合招标文件要求 |
| 24 |
四川九峰建筑工程有限公司 |
通过 |
| 25 |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
通过 |
| 26 |
润盟建设集团有限公司 |
通过 |
| 27 |
鲁蒙建设有限公司 |
注册建造师社保不符合招标文件要求 |
| 28 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
通过 |
| 29 |
中乐建业集团有限公司 |
通过 |
| 30 |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
通过 |
三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
5200506.04元 |
承诺工期 |
338天 |
| 项目负责人 |
余程鹏 |
建造师注册证编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
| 技术负责人 |
徐 沣 |
职称证号 |
362*开通会员可解锁* |
| 安全员 |
张海燕 |
证号 |
赣水安C(2024)00462 |
| 第二排序人 |
江西昌潭工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
5200172.84元 |
承诺工期 |
338天 |
| 项目负责人 |
段小强 |
建造师注册证编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
| 技术负责人 |
吴承辉 |
职称证号 |
362*开通会员可解锁* |
| 安全员 |
涂雅琪 |
证号 |
赣水安C(2*开通会员可解锁* |
| 第三排序人 |
湖南佳信工程建设有限公司 |
||
| 投标报价 |
5200280.00元 |
承诺工期 |
338天 |
| 项目负责人 |
段鼎杰 |
建造师注册证编号 |
湘243002410280 |
| 技术负责人 |
李 宁 |
职称证号 |
0068194 |
| 安全员 |
肖 波 |
证号 |
湘水安C2*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:*开通会员可解锁*,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督部门:鹰潭市余江区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组。
监督电话:*开通会员可解锁*
招标单位:鹰潭市余江区平定乡人民政府
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理:江苏建联工程管理有限公司
联系人:万女士
联系电话:*开通会员可解锁*