青海广恒建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海广恒建设工程有限公司
青海广恒建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年12月28日
邮箱:
1139540842@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1550056****
法定代表人:
李积贵
地址:
青海省西宁市城中区北玉井巷2号2幢4-501室
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
2438.74
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
3
个
青海广恒建设工程有限公司
的相关信息
民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一
项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076057734001001) 本项目已于2025年08月06日至2025年08月09日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年08月11日 招标人 民和回族土族自治县教育局 代理机构 青海纵赢工程项目管理有
采购结果
青海海东
青海广恒建设工程有限公司
2025-08-11
民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标结果公告
造及东垣小学运动场建设项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076057734001001) 本项目已于2025年08月06日至2025年08月09日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年08月11日 招标人 民和回族土族自治县教育局 代理机构
采购结果
青海海东
青海广恒建设工程有限公司
2025-08-11
民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示
海越天建筑工程有限公司 符合招标文件要求 10309343.360元 姓名:何庆忠 证书编号:青2632006200800123 90 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海广恒建设工程有限公司
1、项目经理无在建项目承诺书法定代表人未签字; 2、项目经理到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。 青海亿赫建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价 评标委员会名单 招标人代表:
采购结果
青海海东
青海广恒建设工程有限公司
2025-08-06
[公开招标][施工]民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一[已发中标结果公告]
成注册后办理CA数字证书。具体操作详见《青海省公共资源交易网》(www.qhggzyjy.gov.cn/)办事指南栏的《青海省公共资源交易平台CA数字证书办理指南》。 5.2 资格预审文件获取方式:资格预审文件(如有所有本项目需要的编制参考资料)均为本资格预审文件组成部分,必须同时上传至《青海省电子招投标公共服务平台》发布。获取方式:自2025年07月05日
采购公告
青海海东
青海广恒建设工程有限公司
2025-07-16
综合审判楼法庭维修项目中标候选人公示
开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001035363001001 分包名称: 综合审判楼法庭维修项目 采购人: 玉树市人民法院 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 四川爱情海建筑工程有限公司、
青海广恒建设工程有限公司
、青海长华建设工程有限公司 附件:
采购结果
青海玉树
青海广恒建设工程有限公司
2025-05-07
青核花园小区16号楼一层食堂改造工程
1单元1171室 公示开始时间 2025年04月25日 公示结束时间 2025年04月28日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 工期 质量 总得分 第1名
青海广恒建设工程有限公司
393999.75 60日历日 合格 81.91 第2名 四川爱情海建筑工程有限公司 391785.08 60日历日 合格 75.98 第3名 青海长华建设工程有限公司 4564
采购结果
青海西宁
青海广恒建设工程有限公司
2025-04-25
青核花园小区16号楼一层食堂改造工程中标候选人公示
束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001035110001001 分包名称: 青核花园小区16号楼一层食堂改造工程 采购人: 西宁青核物业管理有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为:
青海广恒建设工程有限公司
、四川爱情海建筑工程有限公司、青海长华建设工程有限公司 附件:
采购结果
青海西宁
青海广恒建设工程有限公司
2025-04-25
青核花园小区16号楼一层食堂改造工程开标记录
青核花园小区16号楼一层食堂改造工程开标记录 来源:https://www.etrading.cn/noticeDetails_jyxx.html?infoid=a56becc1-2683-4972-98b6-4c02b473b075 编号:HXJY1110001035110001001 公开时间:20250425093000
采购结果
青海西宁
青海广恒建设工程有限公司
2025-04-25
青核花园小区16号楼一层食堂改造工程中标公示
1单元1171室 公示开始时间 2025年04月25日 公示结束时间 2025年04月28日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 工期 质量 总得分 第1名
青海广恒建设工程有限公司
393999.75 60日历日 合格 81.91 第2名 四川爱情海建筑工程有限公司 391785.08 60日历日 合格 75.98 第3名 青海长华建设工程有限公司 4564
采购结果
青海西宁
青海广恒建设工程有限公司
2025-04-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
招标信息
视频监控系统设备
桌椅套件
打印服务器
隔离柱
苯二酚
导轨滑块
针形阀
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交