民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-06
发布于
青海海东
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·民和县]民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/06 15:52:49 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*34001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 民和回族土族自治县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海纵赢工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海东兴建筑工程有限责任公司 符合招标文件要求 10302031.590元 姓名:铁福辉证书编号:青*开通会员可解锁*00225 90 合格
第2名 青海宏德建设工程有限公司 符合招标文件要求 10303330.320元 姓名:李月银证书编号:青2632*开通会员可解锁* 90 合格
第3名 青海越天建筑工程有限公司 符合招标文件要求 10309343.360元 姓名:何庆忠证书编号:青2632*开通会员可解锁* 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广恒建设工程有限公司 1、项目经理无在建项目承诺书法定代表人未签字; 2、项目经理到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
青海亿赫建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李文寿
省综合评标专家库抽取专家: 张文英;梁增燕;杨桂珍;李小萍
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县教育局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海越天建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

青海宏德建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海东兴建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会