浙江昱腾建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江昱腾建设有限公司
浙江昱腾建设有限公司
关注
成立时间:
2019年10月22日
邮箱:
18767667111@qq.com
注册资本:
50180000元
电话:
1876766****
法定代表人:
王海利
地址:
浙江省台州市椒江区三甲街道高闸村784号(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
47
个
中标项目金额
5866.62
万
已合作采购单位
43
个
项目联系人
0
个
浙江昱腾建设有限公司
的相关信息
海宁市供电总部大楼(暂定名)项目隔断工程
A3304810001009013 工程名称 海宁市供电总部大楼(暂定名)项目隔断工程 招标人 海宁市城投集团资产经营管理有限公司 工程规模 本次隔断改造总面积共约9650平方米; 中标单位
浙江昱腾建设有限公司
中标价格 1415923元 工 期 45日历天 质 量 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 项目负责人 中标日期 2025-12-02 备 注
采购结果
浙江嘉兴
浙江昱腾建设有限公司
2025-12-09
海宁市供电总部大楼(暂定名)项目隔断工程中标候选人公示
电总部大楼(暂定名)项目隔断工程 招标人 海宁市城投集团资产经营管理有限公司 招标代理机构 嘉兴市华信工程咨询有限公司 工程规模 本次隔断改造总面积共约9650平方米 中标候选人
浙江昱腾建设有限公司
浙江德正建设有限公司 金华兴胜建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 1415923 1415710 1415555 项目负责人 * * * 企业资
采购结果
浙江嘉兴
浙江昱腾建设有限公司
2025-11-28
朝阳小区综合楼维修工程中标结果公告
式: 公开招标 六、采购公告发布日期:2025年11月06日 七、开标日期:2025年11月18日 14:30 八、成交结果: 序号 供应商名称 成交价格 工 期 项目负责人 1
浙江昱腾建设有限公司
1850482.00元 不超过130天(日历天) 章勤思 (证书号:浙2332022202305047) 九、联系方式 采购人:玉环市国有资产投资经营集团有限公司 项目联系人:林
采购结果
浙江台州
浙江昱腾建设有限公司
2025-11-25
朝阳小区综合楼维修工程
式: 公开招标 六、采购公告发布日期:2025年11月06日 七、开标日期:2025年11月18日 14:30 八、成交结果: 序号 供应商名称 成交价格 工 期 项目负责人 1
浙江昱腾建设有限公司
1850482.00元 不超过 130 天(日历天) 章勤思 (证书号:浙2332022202305047) 九、联系方式 采购人:玉环市国有资产投资经营集团有限公司 项目联系人
采购结果
浙江台州
浙江昱腾建设有限公司
2025-11-25
朝阳小区综合楼维修工程中标候选人公示
五、采购方式: 公开招标 六、采购公告发布日期:2025年11月06日 七、开标日期:2025年11月18日 14:30 八、开标结果: 序号 供应商名称 预成交价格 工 期 1
浙江昱腾建设有限公司
1850482.00元 不超过130天(日历天) 九、公示截止日期:2025-11-24 十、其他事项:参加本项目采购活动的各供应商,对采购过程和以上结果有异议的,可以在公示期内
采购结果
浙江台州
浙江昱腾建设有限公司
2025-11-18
朝阳小区综合楼维修工程招标公告
后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。 4、招投标方式:公开招标。 5.招标文件的获取 1.凡有意参加投标者,请于本项目公告发布之日起至2025年11月18日14时30分(北京时间,下同),登录台州市阳光采购平台网上投标系统(https://www.tzygcg.com/wstb/login.html)下载招标文件。未下载招标文件的投标人,其投标将被拒绝。
采购公告
浙江台州
浙江昱腾建设有限公司
2025-11-06
路桥区看守所监区修缮改造工程(第三次招标)
中标候选人公示单示单 台州市公安局路桥分局(招标人)的路桥区看守所监区修缮改造工程(第三次招标)(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称
浙江昱腾建设有限公司
中 标 价 199003元 工 期 30日历天 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 公示时间 2025年10月24日~2025年10月27日 异议渠
采购结果
浙江台州
浙江昱腾建设有限公司
2025-10-16
北仑山岛品质提升项目(暂定名)[A3302060260025552002001]
(包)名称: 北仑山维修改造工程施工 标段(包)编号: A3302060260025552002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江昱腾建设有限公司
8,301,659.00元 石火军 签约时间: 2025年09月17日 行政监督机构: 宁波市北仑区住房和城乡建设局 电话: 0574-89383532 合同备案意见: 同意备案
采购结果
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-09-17
干窑镇范泾村便民服务阵地装修项目
工程建设项目中标通知书 干窑镇招[2025]027号
浙江昱腾建设有限公司
: 贵公司在2025年9月1日由嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社组织的干窑镇范泾村便民服务阵地装修项目招标中,根据有关规定,经评标委员会评定,你单位为该项目的中标人,中标价:75.1869万元,项目负责人:杨波。请按招标文件要求于2025年9月19日前与招标人签订有关合同,逾期视为放弃
采购结果
浙江嘉兴
浙江昱腾建设有限公司
2025-09-05
【候选公示】永嘉县黄田小学食堂改造项目
建设有限公司、福建馨江建设有限公司、艺工建设有限公司、温州晟烨建设有限公司、湖州金水建设工程有限公司、浙江展江工程建设有限公司、浙江九正建筑工程有限公司、绍兴天顺环境建设有限公司、
浙江昱腾建设有限公司
、浙江宏火建设集团有限公司、浙江景川建设有限公司、温州市隆尚建设有限公司、安徽楚庄建筑工程有限公司、浙江弘森建设有限公司、温州卓群建设工程有限公司、浙江瓯匠建设有限公司、温州广德建
采购结果
浙江温州
浙江昱腾建设有限公司
2025-09-04
永嘉县黄田小学食堂改造项目
gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:400998000
采购公告
浙江温州
浙江昱腾建设有限公司
2025-08-27
北仑山维修改造工程施工中标结果公告[A3302060260025552002001]
280 标段(包)名称: 北仑山维修改造工程施工 标段(包)编号: A3302060260025552002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
浙江昱腾建设有限公司
8,301,659.00元 按国家验收标准一次性验收合格 石火军 中标内容:
浙江昱腾建设有限公司
行政监督机构: 宁波市北仑区住房和城乡建设局 电话: 0574-8938353
采购结果
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-08-26
北仑山维修改造工程施工中标结果公告
宁波市北仑区公共项目建设管理中心 招标代理机构 宁波秉欣工程项目管理有限公司 标段名称 北仑山维修改造工程施工 标段编号 A3302060260025552002001 中标单位
浙江昱腾建设有限公司
中标价(元) 8301659 工期(交货期) 105日历天 质量要求 按国家验收标准一次性验收合格 项目经理 石火军 联系电话 / 其他 / 监督部门 宁波市北仑区住房和城乡建设
采购结果
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-08-26
北仑山维修改造工程施工中标候选人公示
公用工程二级注册建造师/浙2332018202304747 99.92 8301659.00 105 按国家验收标准一次性验收合格 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1
浙江昱腾建设有限公司
/ 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 甬腾建设有限公司 投标总报价低于招标人意向合理报价区间下限,且投标人未按第二章“投标人须知”第3.2.5项的规定提供书面
采购结果
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-08-21
北仑山维修改造工程施工中标候选人公示[A3302060260025552002001]
业进浙备案”手续。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
浙江昱腾建设有限公司
8,301,659.00元 按国家验收标准一次性验收合格 石火军 身份证 完全响应 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-
采购结果
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-08-21
北仑山维修改造工程施工开标记录[A3302060260025552002001]
公司 8,370,889.00元 105天 按国家验收标准一次性验收合格 252 和瑞建设发展有限公司 8,413,850.00元 105天 按国家验收标准一次性验收合格 253
浙江昱腾建设有限公司
8,301,659.00元 105天 按国家验收标准一次性验收合格 254 浙江沄丰建设有限公司 8,337,500.00元 105天 按国家验收标准一次性验收合格 255 浙江
采购结果
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-08-20
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
州晟安建设有限公司、温州金茂建设有限公司、温州永屹建设有限公司、浙江瑞消工程科技有限公司、温州市飞强建设有限公司、温州金豪建设有限公司、温州中地工程有限公司、浙江中卓建设有限公司、
浙江昱腾建设有限公司
、浙江宝翔建设有限公司、浙江宇邦建设有限公司、浙江联晟建设有限公司、浙江新世界装饰有限公司、温州宏伟建设有限公司、福建中盈建设工程有限公司、永嘉县中正建设有限公司、杭州颂昊建设有限
采购结果
浙江温州
浙江昱腾建设有限公司
2025-07-29
北仑山维修改造工程施工招标公告[A3302060260025552002001]
附属及变配电、绿化等工程的施工及保修(详见工程量清单) 标段(包)划分: 1个标段 标段(包)名称: 北仑山维修改造工程施工 标段(包)编号: A3302060260025552002001 标段(包)招标估算金额: 9,500,000.00元 资金来源: 区政府(国企)出资100% 投标人资格能力要求: 3.1 具备 市政公用工程施工总承包叁级及以上资质
采购公告
浙江宁波
浙江昱腾建设有限公司
2025-07-28
【候选公示】永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
温州中八建设有限公司、浙江正腾建设有限公司、浙江丰濠建设有限公司、金华市天昊建设有限公司、浙江宝晨建设有限公司、温州金豪建设有限公司、浙江美林建设有限公司、浙江炙之天建设有限公司、
浙江昱腾建设有限公司
、浙江睿可市政工程有限公司、绍兴浙邦建设工程有限公司、浙江文瑞工程建设有限责任公司、福建尚泽建设工程有限公司、温州汇豪园林建设有限公司、嘉兴市九二建设工程有限公司、温州焜伟建设工程
采购结果
浙江温州
浙江昱腾建设有限公司
2025-07-24
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
浙江昱腾建设有限公司
2025-07-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
泵管
安全保护服务
小轿车
大型客车
直饮机滤芯
浇注料
安全监测
公车加油服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交