湖北格伦尚建筑有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
湖北格伦尚建筑有限公司
湖北格伦尚建筑有限公司
关注
成立时间:
2020年05月20日
邮箱:
506872035@qq.com
注册资本:
5000000元
电话:
1554999****
法定代表人:
周楠四
地址:
湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
50
个
中标项目金额
8950.36
万
已合作采购单位
31
个
项目联系人
1
个
湖北格伦尚建筑有限公司
的相关信息
凉水河镇江口村2025年农村综合改革重点村建设项目中标成交公告
02506000299 二、采购计划备案号 420381-2025-01514 三、项目名称 凉水河镇江口村2025年农村综合改革重点村建设项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:
湖北格伦尚建筑有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼 中标(成交)金额:332.800000(万元) 综合评分法:91.73(分) 工程类 名称:凉水河镇江口村20
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-12-26
竹山县得胜镇人民政府本级竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目合同公告
镇水质保护综合治理项目 五、合同主体 1、采购人(甲方):竹山县得胜镇人民政府本级 2、地 址:竹山县得胜镇大桥村2组 3、联系方式:0719-4621258 4、供应商(乙方):
湖北格伦尚建筑有限公司
5、地 址:蕲春县 6、联系方式:18995930588 六、合同主要信息 1、主要标的名称:竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-12-03
竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目
竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目 五、合同主体 采购人(甲方): 竹山县得胜镇人民政府本级 地 址: 竹山县得胜镇大桥村2组 联系方式:0719-4621258 供应商(乙方):
湖北格伦尚建筑有限公司
地 址:蕲春县 联系方式:18995930588 六、合同主要信息 主要标的名称:竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目 规格型号(或服务要求):详见合同文本 主要标的数量:1项 主
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-12-03
2025年11月11日竹山县得胜镇人民政府本级竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目中标(成交)结果公告
HP 二、采购计划备案号6HP 420323-2025-00403 6HP 三、项目名称6HP 竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目 6HP 四、中标(成交)信息6HP 供应商名称:
湖北格伦尚建筑有限公司
6HP 供应商地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼 6HP 中标(成交)金额:79.548158(万元) 6HP 综合评分法:80.17(分) 6HP 工
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-11-11
竹山县得胜镇人民政府本级竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目中标(成交)结果公告
420323202506000598 二、采购计划备案号 420323-2025-00403 三、项目名称 竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:
湖北格伦尚建筑有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼 中标(成交)金额:79.548158(万元) 综合评分法:80.17(分) 工程类 名称:竹山县得胜集镇水质保
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-11-10
竹山县得胜镇人民政府本级竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目竞争性磋商公告
同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 供应商为中、小、微型企业的应提供《中小企业声明函》。供应商属于监狱企业或者残疾人福利性单
采购公告
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-10-30
[竞争性磋商]竹山县得胜镇人民政府本级竹山县得胜集镇水质保护综合治理项目竞争性磋商公告
上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质;并具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力; 2.供应商拟派项目经理须具备市政工程专业二级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建建设工程项目的项目经理;拟派技术负责人须具有工程相关专业中级及以上职称证书;拟投入本项目的岗位人员须具备有效的岗位培训考核
采购公告
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-10-30
横车镇马畈卫生院新建食堂工程项目
称: 横车镇马畈卫生院新建食堂工程项目 五、合同主体 采购人(甲方): 蕲春县横车镇马畈卫生院 地 址: 蕲春县横车镇马畈卫生院 联系方式:18171759288 供应商(乙方):
湖北格伦尚建筑有限公司
地 址:蕲春县 联系方式:15988769684 六、合同主要信息 主要标的名称:房屋 规格型号(或服务要求):详见合同文本 主要标的数量:1项 主要标的单价:767542.39
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-10-27
蕲春县横车镇马畈卫生院横车镇马畈卫生院新建食堂工程项目合同公告
马畈卫生院新建食堂工程项目 五、合同主体 1、采购人(甲方):蕲春县横车镇马畈卫生院 2、地 址:蕲春县横车镇马畈卫生院 3、联系方式:18171759288 4、供应商(乙方):
湖北格伦尚建筑有限公司
5、地 址:蕲春县 6、联系方式:15988769684 六、合同主要信息 1、主要标的名称:房屋 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:1项 4、主要标的
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-10-27
横车镇马畈卫生院新建食堂工程项目中标结果公告
项目编号 HBXY-(2025)-027 二、采购计划备案号 421126-2025-01458 三、项目名称 横车镇马畈卫生院新建食堂工程项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:
湖北格伦尚建筑有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼 中标(成交)金额:767542.39(元) 综合评分法:91.5(分) 工程类 名称:横车镇马畈卫生院新建食堂
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-10-11
蕲春县狮子镇花园卫生院国医堂(康复理疗科)提档升级项目
花园卫生院国医堂(康复理疗科)提档升级项目 五、合同主体 采购人(甲方): 蕲春县狮子镇花园卫生院 地 址: 蕲春县狮子镇花园街 联系方式:13409943826 供应商(乙方):
湖北格伦尚建筑有限公司
地 址:蕲春县 联系方式:13971729728 六、合同主要信息 主要标的名称:将门诊楼二楼三楼装修改造为国医堂(康复理疗科)建筑面积约1050平方米 规格型号(或服务要求):
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-09-09
蕲春县狮子镇花园卫生院蕲春县狮子镇花园卫生院国医堂(康复理疗科)提档升级项目合同公告
医堂(康复理疗科)提档升级项目 五、合同主体 1、采购人(甲方):蕲春县狮子镇花园卫生院 2、地 址:蕲春县狮子镇花园街 3、联系方式:13409943826 4、供应商(乙方):
湖北格伦尚建筑有限公司
5、地 址:蕲春县 6、联系方式:13971729728 六、合同主要信息 1、主要标的名称:将门诊楼二楼三楼装修改造为国医堂(康复理疗科)建筑面积约1050平方米 2、规格型号
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-09-09
蕲春县狮子镇花园卫生院国医堂(康复理疗科)提档升级项目中标结果公告
*、项目联系方式 项目联系人:陈先生 电话:*********** 友情提示: 为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。 ***********国医堂(康复理疗科)提档升级项目中标结果公告 发布日期:****-**-** **:**|发布单位:********
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-08-28
[施工]新都街道紫薇花园长者食堂装修项目
城市·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A3205820001003475001001 新都街道紫薇花园长者食堂装修项目
湖北格伦尚建筑有限公司
蔡楚杰 1118869.37 30 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: 江苏林焱锋建设有限公司 投标保证金信用承诺函未填写项目名称 江苏雪健建工有限公司 提
采购结果
江苏
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-08-14
【建行自采】建行三堰小区三号楼紧急维修服务采购项目采购结果信息公开
果公示如下: 一、 采购项目名称(采购内容):建行三堰小区三号楼紧急维修服务采购项目 二、 采购方式:竞争性谈判 三、 候选供应商:湖北仁厚建筑工程有限公司,湖北立风建设有限公司,
湖北格伦尚建筑有限公司
四、 入选供应商:
湖北格伦尚建筑有限公司
五、 采购价格(元):79272.82 六、 合同确定的采购数量:/ 建行十堰分行办公室(信息技术部、内控合规部) 2025年08月12
采购结果
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-08-12
麻家渡黑虎庙小型饮水延伸工程中标(成交)结果公告
一、项目编号 QHZSCG2025-0611015 二、项目名称 麻家渡黑虎庙小型饮水延伸工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
湖北格伦尚建筑有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼 中标(成交)金额:576500.00(元) 工程类 名称:麻家渡黑虎庙小型饮水延伸工程 施工范围:详见响应文件 施工工期:30天 项目经理
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-06-24
竹山县2025年老旧小区改造基础配套设施建设项目竹山县 2025 年老旧小区改造基础配套设施建设项目(一期)(二标段)中标结果公告
法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: 中标人 中标价(元) 其他 竹山鑫石建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司 8004454.360000 1、本项目中标单位为竹山鑫石建筑工程有限公司(联合体单位:中都工程设计有限公司),牵头单位竹山鑫石建筑工程有限公司负责本项目的施工任务占比总工程量的95%,联合体单位中都工程设计有限公司负责本项目的设计任务占
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-05-28
【竹山县中心】竹山县2025年老旧小区改造基础配套设施建设项目竹山县 2025 年老旧小区改造基础配套设施建设项目(一期)(二标段)评标结果公示(标段编号HBZS-202504FJ-007001002)
标报告,竹山县住房和城乡建设局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标结果 序 本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后 中标候选人名称
湖北格伦尚建筑有限公司
、四川众铭建筑设计有限公司 湖北凯拓建设工程有限公司、兴邑(武汉)工程技术股份有限公司 竹山鑫石建筑工程有限公司、中都工程设计有限公司 投标报价 (元) 7891853.20 80
采购结果
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-05-22
【竹山县中心】竹山县 2025 年老旧小区改造基础配套设施建设项目(一期)(二标段)(HBZS-202504FJ-007001002)招标公告[文件获取中]
业资格或工程类高级职称证书,且未担任其他在施建设工程项目的工程总承包项目经理或施工项目负责人;②设计负责人须具备中级及以上工程师职称证书;③施工负责人:具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书和有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建建设工程的项目经理。其他要求详见招标文件。 3.2本标段接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:联合体不得超
采购公告
湖北十堰
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-04-30
湖北省黄冈市蕲春县张塝镇张孙线交通安全隐患治理工程项目评标结果公告
: RG-2025-003 四、开标日期:2025年03月31日9时00分 开标地点:湖北荣光项目管理有限公司开标室 评标委员会成员:张晓东、陈琳、姜威宇 五、中标结果 中标单位:
湖北格伦尚建筑有限公司
地 址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕社区一组万丰路142号二楼 中 标 价:1560000.00元 六、联系事项: 招标人:蕲春县张塝镇人民政府 联系人:占先生 联系电话:159
采购结果
湖北黄冈
湖北格伦尚建筑有限公司
2025-03-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
订书机
农副产品
笔袋
制冷空调工程
结构加固施工
门窗配件
网布办公椅
桶泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交