[施工]新都街道紫薇花园长者食堂装修项目
终止/废流
发布时间:
2025-08-14
发布于
江苏
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*75001

项目名称:新都街道紫薇花园长者食堂装修项目 招标人:江苏省盐南高新区技术产业开发区新都街道办事处 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*75001001

新都街道紫薇花园长者食堂装修项目

湖北格伦尚建筑有限公司

蔡楚杰

*开通会员可解锁*

30

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏林焱锋建设有限公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

江苏雪健建工有限公司

提供两个不同报价

江苏宝瑞祥建设工程有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

安徽成和电力建设有限公司

提供两个不同报价

江苏琥洲建设工程有限公司

资质动态监管不合格

盐城太悦荣凯建筑工程有限公司

提供两个不同报价

江苏恒智建设工程有限公司

资质动态监管不合格

江苏东来祥环境建设有限公司

提供两个不同报价

江苏品飞建设工程有限公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会