安徽乾辉建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽乾辉建设工程有限公司
安徽乾辉建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年03月04日
邮箱:
34853572@qq.com
注册资本:
28000000元
电话:
1396664****
法定代表人:
张义长
地址:
安徽省安庆市太湖县北中镇沙河街160号
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
3046.46
万
已合作采购单位
24
个
项目联系人
3
个
安徽乾辉建设工程有限公司
的相关信息
[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标中标结果公示
关 彭泽县发展和改革委员会 招标内容与范围 招标文件约定及图纸及工程量清单全部内容 招标控制价 2154563.00 开标时间 2025年12月16日 中标结果信息 中标单位名称
安徽乾辉建设工程有限公司
投标报价 2061064.00 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 金钟志 注册编号 皖234212187137; 建造师专业 技术负责人 汪霞娟 安全员 余燕 联系人及
采购结果
江西九江
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-12-22
彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标中标结果公示
息 建设单位 彭(略) 标段名称 (略)重点山塘(略)项(略)、(略)、红光建材厂)(略)标 项目建设地址 (略)镜内 核准/ 备案 机关 (略)发展和改革委员会 招标内容 与范围 招标文件 约定(略)量 清单 全部内容 控制价 ')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价 (
采购结果
江西九江
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-12-22
[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标中标候选人公示[中标候选人公示]
46 中建诺成(厦门)有限公司 中建诺成(厦门)有限公司,未在规定时间内对投标文件进行解密。 进入资格评审的30家投标人的审查结果: 序号 投标单位名称 审查结果或废标原因 1
安徽乾辉建设工程有限公司
通过 2 江西朗越建筑工程有限公司 通过 3 江西茂裕建设有限公司 技术负责人、安全员未提供完整五险证明材料 4 江西洪福水利建设有限公司 通过 5 江西鑫泽水利工程有限公司 通
采购结果
江西九江
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-12-17
2024年太湖县大中型水库移民后扶项目结余结转资金寺前镇塔镇村水毁修复工程中标结果公示
平台自主交易 最高投标限价(元) 149459.04 工期 60日历天 质量标准 合格 开标时间 2025年7月16日9时00分 开标地点 太湖县公共资源交易中心开标一室 中标人
安徽乾辉建设工程有限公司
中标价(元) 136958.74 资质等级 公路工程施工总承包贰级 项目经理 金钟志 证书名称 二级建造师注册证书 注册编号 皖234212187137 公示时间 2025年7月
采购结果
安徽安庆
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-07-16
2024年太湖县大中型水库移民后扶项目结余结转资金寺前镇塔镇村水毁修复工程交易公告
项目经理,交易时间截止后不得修改,中标人的相关信息,以该投标人在交易时间截止前填报的相应信息为准,中标公示将于安庆市公共资源交易服务网公布。 4.6 交易过程在太湖县公共资源交易监督管理局全程监督下进行。 注:投标单位如有需要,可派一名代表到达交易现场见证交易流程,不到达现场的视为对本项目交易流程及结果的认可。到达现场的交易单位的代表必须提交以下①或②材料:
采购公告
安徽安庆
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-07-16
太湖县寺前镇佛图寺村和美乡村精品示范村建设项目(人饮和排水沟工程)中标结果公示
自主交易 最高投标限价(元) 1199924.56 工期 90日历天 质量标准 合格 开标时间 2025年7月7日9时00分 开标地点 太湖县公共资源交易中心二楼开标一室 中标人
安徽乾辉建设工程有限公司
中标价(元) 1107010.66 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理 金钟志 证书名称 水利水电工程专业二级建造师注册证书 注册编号 皖234212187137 公
采购结果
安徽安庆
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-07-07
太湖县寺前镇佛图寺村和美乡村精品示范村建设项目(人饮和排水沟工程)交易公告
生一个号码,投标人签到编号与该号码相同的,该投标人即为本项目中标人。若投标人获取文件后未能点击“签到 ”或投标人在交易时间截止前撤销本次交易,则不具备本次交易资格。 4.5 投标人可于交易时间截止前在投标人系统中撤销投标和修改已填报的项目经理,交易时间截止后不得修改,中标人的相关信息,以该投标人在交易时间截止前填报的相应信息为准,中标公示将于安庆市公共资源交
采购公告
安徽安庆
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-07-07
太湖县2025年度义务教育学校校舍维修改造项目(第一批)-大石初级中学食堂改造项目中标结果公示
台自主 交易 最高投标限价(元) 280330.69 工期 40日历天 质量标准 合格 开标时间 2025年6月27日9时30分 开标地点 太湖县公共资源交易中心开标二室 中标人
安徽乾辉建设工程有限公司
中标价(元) 256334.38 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理 陈芳芳 证书名称 二级建造师注册证书 注册编号 皖234212186497 公告时间 (1个工作日)
采购结果
安徽安庆
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-06-27
太湖县2025年度义务教育学校校舍维修改造项目(第一批)-大石初级中学食堂改造项目交易公告
间截止后不得修改,中标人的相关信息,以该投标人在交易时间截止前填报的相应信息为准,中标公示将于安庆市公共资源交易服务网公布。 4.6交易过程在太湖县公共资源交易监督管理局全程监督下进行。 注:投标单位如有需要,可派一名代表到达交易现场见证交易流程,不到达现场的视为对本项目交易流程及结果的认可。到达现场的交易单位的代表必须提交以下①或②材料: ①法定代表人身份
采购公告
安徽安庆
安徽乾辉建设工程有限公司
2025-06-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
交通信号灯
设计
电子汽车
给水管道工程
磁微粒化学发光法
空心轴
弹簧圈
不锈钢架子
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交