[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标中标候选人公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江西九江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格预审公告/招标公告

澄清补遗

文件下载

中标候选人公示

中标结果公示

合同公示

[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:2208-36*开通会员可解锁*-639026

【信息时间: *开通会员可解锁*

彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)10标招标于*开通会员可解锁*09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计46家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

安徽乾辉建设工程有限公司

24

赣正建设集团有限公司

2

江西朗越建筑工程有限公司

25

江西赣泓水利工程有限公司

3

江西茂裕建设有限公司

26

江西华筑建设工程有限公司

4

江西洪福水利建设有限公司

27

浙江乾锦建设有限公司

5

江西鑫泽水利工程有限公司

28

建邦技术集团有限公司

6

江西五华建设工程有限公司

29

吉水县水利水电建筑安装公司

7

江西祥迎建设工程有限公司

30

江西顺业建设工程有限公司

8

江西济宇建设工程有限公司

31

江西恒正建设有限公司

9

江西有色水利水电工程有限公司

32

四川中盛瑞城建设工程有限公司

10

江西佐鼎建设工程有限公司

33

江西中天强国建筑工程有限公司

11

福建省泉田建设工程有限公司

34

安徽浩洋建筑工程有限公司

12

江西润恒建设工程有限公司

35

江西汝河水利建设工程有限公司

13

四川鸿泰辰基建设工程有限公司

36

江西伟达建设工程有限公司

14

福建中弛拓达建设工程有限公司

37

江西永业建设工程有限公司

15

江西俊威水利水电建筑工程有限公司

38

湖南扬海建设工程有限公司

16

江西诺宇建设工程有限公司

39

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

17

江西泽亿工程技术有限公司

40

安徽泰能建设有限公司

18

江西省宝山工程实业有限公司

41

抚州港辉水利建筑有限公司

19

梅州生态建设有限公司

42

山东水通建筑工程有限公司

20

江西核地勘测设计有限公司

43

江西陆河建设有限公司

21

江西昌垒建设工程有限公司

44

江西省华群建设工程有限公司

22

江西雨源建设工程有限公司

45

江西赣东水利水电工程有限公司

23

江西明鑫建设工程有限公司

46

中建诺成(厦门)有限公司

中建诺成(厦门)有限公司,未在规定时间内对投标文件进行解密。

进入资格评审的30家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

安徽乾辉建设工程有限公司

通过

2

江西朗越建筑工程有限公司

通过

3

江西茂裕建设有限公司

技术负责人、安全员未提供完整五险证明材料

4

江西洪福水利建设有限公司

通过

5

江西鑫泽水利工程有限公司

通过

6

江西五华建设工程有限公司

通过

7

江西祥迎建设工程有限公司

通过

8

江西济宇建设工程有限公司

通过

9

江西有色水利水电工程有限公司

通过

10

江西佐鼎建设工程有限公司

通过

11

福建省泉田建设工程有限公司

建造师未到现场答辩

12

江西润恒建设工程有限公司

通过

13

四川鸿泰辰基建设工程有限公司

通过

14

福建中弛拓达建设工程有限公司

通过

15

江西俊威水利水电建筑工程有限公司

通过

16

江西诺宇建设工程有限公司

通过

17

江西泽亿工程技术有限公司

通过

18

江西省宝山工程实业有限公司

通过

19

梅州生态建设有限公司

通过

20

江西核地勘测设计有限公司

通过

21

江西昌垒建设工程有限公司

通过

22

江西雨源建设工程有限公司

通过

23

江西明鑫建设工程有限公司

通过

24

赣正建设集团有限公司

通过

25

江西赣泓水利工程有限公司

通过

26

江西华筑建设工程有限公司

通过

27

浙江乾锦建设有限公司

通过

28

建邦技术集团有限公司

通过

29

吉水县水利水电建筑安装公司

通过

30

江西顺业建设工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽乾辉建设工程有限公司

投标报价:

*开通会员可解锁*.00元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

金钟志

注册证号:

皖234212187137

皖水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

汪霞娟

证号:

9342*开通会员可解锁*053

宜人社秘【2022】139呈

安全员

余燕

证号:

皖水安C2*开通会员可解锁*

第二排序人:

江西朗越建筑工程有限公司

投标报价:

2062115.01元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

陈朝晖

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

赣水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

刘小军

证号:

湖人社发【2015】274号

安全员

乐兰

证号:

赣水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人:

江西洪福水利建设有限公司

投标报价:

2058802.85元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

谢宏

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

赣水安B2*开通会员可解锁*

技术负责人

吴甘露

证号:

36*开通会员可解锁*

安全员

刘雅琪

证号:

赣水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:*开通会员可解锁*

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会