新疆军志建设工程有限公司
成立时间:
2012年11月19日
邮箱:
284126119@qq.com
注册资本:
70000000元
电话:
0995-838****
法定代表人:
张跃
地址:
新疆吐鲁番市鄯善县柯柯亚南路左侧石材园区管委会南200米处
网址:
--
中标业绩
中标项目
121
中标项目金额
12.39亿
已合作采购单位
46
项目联系人
0
新疆军志建设工程有限公司 的相关信息
那拉提特色小镇旅游综合度假区-道路一期绿化工程(EPC)开标记录
开标参与人 开标地点 州本级交易中心开标室三 开标时间 2025-12-15 10:30 开标记录内容 投标人名称:新疆军志建设工程有限公司; 项目负责人:魏江; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 14 19:01:30 CST 2025, 投标人名称:新疆东升万和建设工程有限公
采购结果
新疆军志建设工程有限公司
2025-12-15
吐鲁番市托克逊县博斯坦镇伯日布拉克村道路硬化项目合同公告
斯坦镇伯日布拉克村道路硬化项目 五、合同主体 采购人(甲方):托克逊县博斯坦镇人民政府 地 址:托克逊县博斯坦镇人民政府长安村 联系方式:0995-8865054 供应商(乙方):新疆军志建设工程有限公司 地 址:新疆吐鲁番市鄯善县柯柯亚南路左侧石材园区管委会南200米处 联系方式:15299300790 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:吐鲁番市托克逊县博斯坦镇
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-11-03
托克逊县库加依镇-望布车站矿区道路建设二期项目施工中标候选人公示
3、G219线阿合奇县至八盘水磨公路建设项目设计、施工总承包工程(二标段); 4、G335线塔岔口-托里-巴克图口岸(塔岔口-额敏段)公路建设工程(第六合同段) 第二名 单位名称 新疆军志建设工程有限公司 投标报价 小写 71190105.14 元 大写 柒仟壹佰壹拾玖万零壹佰零伍元壹角肆分 投标工期 365 日历天 质量标准 合格 建造师姓名 王伟云 注册级别 一级建造师 注册证
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-10-28
吐鲁番市托克逊县博斯坦镇伯日布拉克村道路硬化项目的更正公告
采购公告,磋商文件 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件乱码 招标文件 详见新上传招标文件 更正日期:2025年09月30日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:托克逊县博斯坦镇人民政府 地 址:托克逊县博斯坦镇 联系方式:18999470204 2.采购代理机构信息 名 称:新
采购公告
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-10-23
[政采云]吐鲁番市托克逊县博斯坦镇伯日布拉克村道路硬化项目成交结果公告
5-059 二、项目名称: 吐鲁番市托克逊县博斯坦镇伯日布拉克村道路硬化项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆军志建设工程有限公司 新疆吐鲁番市鄯善县柯柯亚南路左侧石材园区管委会南200米处 报价:1336000(元) 90.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-10-15
[政采云]吐鲁番市托克逊县博斯坦镇伯日布拉克村道路硬化项目竞争性磋商公告
完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件
采购公告
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-09-29
第十二师2025年公路小修建设项目(施工)中标候选人公示-新疆自治区中标公示-建设招标网
3、(略) 年阿图什公路管理局国省干线公路标志标线优化提升工程 4、(略) 年修复性养护工程(K(略)+(略) 叶城新城桥) 5、乌恰县辖区农村公路存在安全隐患路段整改采购项目 第2名 结束------------------- 第3名 开始------------------- 第三名 单位名称 中工基建(新疆)工程有限公司 投标报价 大写 伍佰肆拾玖万
采购结果
新疆六师
新疆军志建设工程有限公司
2025-08-18
第五师2025年高标准农田建设项目(勘察设计)中标结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
t; 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
采购结果
新疆六师
新疆军志建设工程有限公司
2025-08-12
2025年健康伽师建设项目(设备)中标(成交)结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
设备) 床头柜 康逻辑 具体详见附件 (略) (略) (略) (略)年健康伽师建设项目(设备) 被褥床品 康逻辑 具体详见附件 (略) (略) (略) (略)年健康伽师建设项目(设备) 行李柜 康逻辑 具体详见附件 (略) (略) (略) (略)年健康伽师建设项目(设备) 办公桌 长盛 具体详见附件 (略) (略) (略) (略)年健康伽师建设项目(设备)
采购结果
新疆六师
新疆军志建设工程有限公司
2025-08-02
吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第五合同段(吐鲁番市高昌区2025年农村公路提质改造工程胜金乡-火焰山景区(X060线)、火焰山桥)中标结果公告
标结果公 告 (招标编号:E6504003938000340001001) 一、中标人信息: 标段(包)[001]吐鲁番市高昌区 2025 年农村公路建设项目第五合同段: 中标人:新疆军志建设工程有限公司 中标价格:1294.512772 万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/ 。 四、联系方式 招 标 人:吐鲁番市高昌区交通运输局 地 址:吐鲁番市高昌区绿洲
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-31
吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第五合同段
标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6504003938000340001001 吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第五合同段 新疆军志建设工程有限公司 孙晓军 12945127.72元 90 公告开始时间:2025年07月31日 公告结束时间:2025年08月01日 发布媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-31
托克逊县2025年农村公路小修养护建设项目中标结果公告
修养护建设项目中标结果公告 (招标编号:E6504003938000339001) 一、中标人信息: 标段(包)[001]托克逊县 2025 年农村公路小修养护建设项目: 中标人:新疆军志建设工程有限公司 中标价格:713.016193 万元 二、其他: 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为吐鲁番市交通运输局 。 四、联系方式 招 标 人:托克逊县交通运输局 地 址:托克逊县友
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-24
托克逊县2025年农村公路小修养护建设项目
博斯坦镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6504003938000339001001 托克逊县2025年农村公路小修养护建设项目 新疆军志建设工程有限公司 陈志江 7130161.93元 120 公告开始时间:2025年07月24日 公告结束时间:2025年07月24日 发布媒体:吐鲁番市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 其
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-24
托克逊县2025年农村公路小修养护建设项目中标候选人公示
号:新 265111216402; 2、项目总工:周新军、职称证书编号:202241205050201002151H。; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(新疆军志建设工程有限公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(新疆日新恒力建设工程有限公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(新疆宝马新升建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应; 4、中标候选人的评标情
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-21
[新疆维吾尔自治区·吐鲁番市·高昌区][公开招标][施工]吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第四合同段(吐鲁番市高昌区2025年农村公路小修养护建设...
2240; 项目总工:蒋明霞 技术职称证:2022420050503400010113;安全生产考核合格证书:新交安B(21)G02241; 业绩公示 详见附件 第二名 单位名称 新疆军志建设工程有限公司 投标报价 小写 5276407.36 元 大写 伍佰贰拾柒万陆仟肆佰零柒元叁角陆分 投标工期 60 日历天 质量标准 满足国标合格条件 建造师姓名 注册级别 二级 注册证书编号
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-19
托克逊县2025年自然村通硬化路建设项目
郭勒布依乡 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6504003938000333001001 托克逊县2025年自然村通硬化路建设项目 新疆军志建设工程有限公司 项目经理:王梅,项目总工:来振清 8587388.07元 120 公告开始时间:2025年07月15日 公告结束时间:2025年07月18日 发布媒体:本次招标公告同时在中国招标
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-15
第九师2025年度山洪灾害防治项目中标候选人公示-新疆自治区中标公示-建设招标网
) 质量标准 第3名 结束------------------- 备注 公示期 公示开始时间:(略) 受理异议人 白杨市绿翔建设咨询有限公司 受理异议人联系方式 (略) 受理投诉部门 第九师白杨市水利局 受理投诉部门联系方式 (略)-(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.j
采购结果
新疆六师
新疆军志建设工程有限公司
2025-07-02
第六师2025年农村公路建设项目中标结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间
采购结果
新疆六师
新疆军志建设工程有限公司
2025-06-30
托克逊县2025年农村公路小修养护建设项目招标公告
营业执照、资质证书、安全生产许可 证 和基本账户开户许可证(或备案材料)。 (2)投标人的资质等级符合招标文件规定。 (3)投标人的财务状况符合招标文件规定。 (4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。 (5)投标人的信誉符合招标文件规定。 (6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标 文 件规定。 (7)投标人的其他要求符合招标文件规定。 (8
采购公告
新疆吐鲁番地
新疆军志建设工程有限公司
2025-06-28
第六师2025年农村公路建设项目中标候选人公示
村道路建设项目 项目业绩 呼图壁县大丰镇树窝子村道路建设项目(第六师 2021、2022 年兵团政府还贷二级公路取消收费后补 助资金养护工程(施工第一合同段)) 第二名 单位名称 新疆军志建设工程有限公司 投标报价 大写 贰仟贰佰玖拾叁万肆仟贰佰陆拾伍元叁角叁分 小写 22934265.3300(元) 投标工期 80 (日历天) 质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收
采购结果
新疆自治区直辖县级行政区划
新疆军志建设工程有限公司
2025-06-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!