江西省资溪县水电建筑安装工程公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
关注
成立时间:
1980年12月02日
邮箱:
feiteng669@163.com
注册资本:
20500000元
电话:
1370794****
法定代表人:
胡银玉
地址:
江西省抚州市资溪县鹤城镇司前路35号
网址:
www.qianger.net
中标业绩
中标项目
115
个
中标项目金额
2.04
亿
已合作采购单位
205
个
项目联系人
4
个
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
的相关信息
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程二标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
路桥集团有限公司 8 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 35 江西祥龙建设工程有限公司 9 江西有色水利水电工程有限公司 36 江西渱泰科技有限公司 10 山东弘润建设集团有限公司 37
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
11 江西沃龙建设有限公司 38 天工方圆建设集团有限公司 12 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 39 江西恒基水利工程有限公司 13 江西吉新生态水利建设有限公司 40 江西晟江
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十二标中标候选人公示[中标候选人公示]
称 1 江西红四方建设工程有限公司 3 江西久兴建设工程集团有限公司 2 江西省进展建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西省进展建设有限公司 张桂兰 通过 2 江西久兴建设工程集团有限公司 肖新程 通过 3 江西红四方建设工程有限公司 陈建华 通过 经评标委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十一标中标候选人公示[中标候选人公示]
江西金业建设工程有限公司 23 江西祥华建设有限公司 12 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
周龙辉 通过 2 湖南邵禹水利工程有限公司 曾冬冬 不通过,建造师、技术负责人、安全员住房公积金不符合要求 3 江西明鑫建设工程有限公司 刘小宝 通过 4 江西沃晟建设有限公司
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程十标中标候选人公示[中标候选人公示]
限公司 45 江西华龙水利工程建设有限公司 23 井冈山市博达公路施工有限公司 46 江西祥润水利建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西长华建设工程有限公司 刘林宁 通过 2 江西绪伯建设工程有限公司 程凡凡 通过 3 河南省鹏志建筑工程有限公司 姚秋芳 通过 4 江西赣力水利工程有限公司 韩代成
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程八标中标候选人公示[中标候选人公示]
司 8 江西鸿礼建设有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 四川展丰建设集团有限公司 李家莉 通过 2 江西有色水利水电工程有限公司 许伟鹏 不通过,建造师及安全员失业保险不符合招标文件要求 3 江西明鑫建设工程有限公司 林传潭 通过 4 江西吉新生态水利建设有限公司 王棚 通过 5 江西沃龙建设有限公司
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程七标中标候选人公示[中标候选人公示]
翌建设工程有限公司 22 江西有色水利水电工程有限公司 44 广东万绿江河建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西省恒泰水利工程有限公司 吴琦 通过 2 灌南县水利建筑工程有限公司 雷亚 通过 3 江西省宜安建设开发有限公司 陈立康 通过 4 江西裕航实业有限公司 胡阳 通过 5 江西达龙建设工
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示]
利工程有限公司 万文娇 不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求 2 江西华晟水利建筑工程有限公司 魏美珍 通过 3 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 颜振宇 不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料 4 广东恒正建设集团有限公司 谢晓静 通过 5 昌兴控股集团有限公司 胡碧霞 通过 6 江西有色水利水电工程有限公司 李江波 通过
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-31
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程四标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
江西华龙水利工程建设有限公司 邓志红 通过 4 怀化市水利水电工程有限公司 高志伟 通过 5 江西龙建建设工程有限公司 张海兰 通过 6 湖南九一工程设计有限公司 周成 通过 7
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
胡俊良 通过 8 昌兴控股集团有限公司 朱东方 通过 9 梅州生态建设有限公司 吴学颜 通过 10 安徽泰能建设有限公司 廖准 通过 11 江西华钦建设工程有限公司 谭晨 通过
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程三标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
有限公司 34 广东万绿江河建设工程有限公司 16 江西遂盛建设有限责任公司 35 安徽瑾天建设工程有限公司 17 江西华龙水利工程建设有限公司 36 四川康亿建设有限公司 18
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
37 江西沃晟建设有限公司 19 江西省翔瑞建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 邹
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
江西嘉财水利工程有限公司 万文娇 不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求 2 江西华晟水利建筑工程有限公司 魏美珍 通过 3 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 颜振宇 不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料 4 广东恒正建设集团有限公司 谢晓静 通过 5 昌兴控股集团有限公司 胡碧霞 通过 6 江西有色水利水电工程有限公司 李
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程五标中标候选人公示[中标候选人公示]
建设有限公司 7 江西沃晟建设有限公司 4 江西赣安水利工程有限公司 排序前7家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 江西遂盛建设有限责任公司 刘红艳 通过 2 江西明鑫建设工程有限公司 陶红伟 通过 3 湖北志创力合建设工程有限公司 周雪蓉 通过 4 江西沃晟建设有限公司 郭婷 通过 5 江西赣安水利工程有限公司 刘新 通过
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-30
[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程三标中标候选人公示[中标候选人公示]
有限公司 34 广东万绿江河建设工程有限公司 16 江西遂盛建设有限责任公司 35 安徽瑾天建设工程有限公司 17 江西华龙水利工程建设有限公司 33 四川康亿建设有限公司 18
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
37 江西沃晟建设有限公司 19 江西省翔瑞建设工程有限公司 排序前30家投标人名单如下: 序号 投标单位 建造师 资格审查结果及废标理由 1 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 邹
采购结果
江西吉安
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-30
马头山镇柏泉村外新组梁家村桃树坪组水坝水渠工程竞价成交公告
三、成交信息 成交日期:2025年12月24日 总成交金额:64.05 (万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
江西省抚州市资溪县江西省抚州市资溪县鹤城镇司前路35号 640500.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成
采购结果
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-24
马头山镇柏泉村外新组梁家村桃树坪组水坝水渠工程竞价公告
参数要求: 商品类目: 灌溉排水工程施工; 描述:新建水渠长约1500米、宽0.4米,维修水坝长约16米、高约2.5米,新建水坝长约10米、高约1.5米;; 次要参数要求: 1个 644624.90 - 买家留言:为保证项目的顺利实施,根据相关规定提出以下要求: 1、本工程需建造师本人或法人在投标截止前到项目工地现场踏勘 2、本工程要求拟派(建造师、施工员、
采购公告
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-18
[资溪县]江西博信工程咨询有限公司关于资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程(项目编号:JXBX-25026-XE)竞争性磋商成交结果公示
X-25026-XE)竞争性磋商成交结果公示 一、项目编号:JXBX-25026-XE 二、项目名称:资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程 三、成交信息 供应商名称:
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
供应商联系人:方津 供应商联系电话:0794-5783636 供应商地址:江西省抚州市资溪县司前路35号 中标(成交)金额:729000.00元 四、主要标的信息 名称 施工范围
采购结果
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-10
[资溪县]江西博信工程咨询有限公司关于资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程(项目编号:JXBX-25026-XE)竞争性磋商成交结果公示(中标候选人公示)[中标候选人公示]
X-25026-XE)竞争性磋商成交结果公示 一、项目编号:JXBX-25026-XE 二、项目名称:资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程 三、成交信息 供应商名称:
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
供应商联系人:方津 供应商联系电话:0794-5783636 供应商地址:江西省抚州市资溪县司前路35号 中标(成交)金额:729000.00元 四、主要标的信息 名称 施工范围
采购结果
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-08
资溪县江西博信工程咨询有限公司关于资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程(项目编号:JXBX-25026-XE)竞争性磋商成交结果公示(中标候选人公示)中标候选人公示
X-25026-XE)竞争性磋商成交结果公示 一、项目编号:JXBX-25026-XE 二、项目名称:资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程 三、成交信息 供应商名称:
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
供应商联系人:方津 供应商联系电话:0794-5783636 供应商地址:江西省抚州市资溪县司前路35号 中标(成交)金额:729000.00元 四、主要标的信息 名称 施工范围
采购结果
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-12-08
江西博信工程咨询有限公司关于资溪县鹤城镇三江村庄上组修复水毁灌溉水渠及水渠工程(项目编号:JXBX-25026-XE)竞争性磋商公告
: 5.1 具有水利水电工程施工总承包二级及以上资质; 5.2 具有有效的安全生产许可证; 5.3 拟派项目负责人 水利水电 专业注册建造师证书(不含临时执业证书)和B类安全生产考核合格证书(证书上的单位名称须与供应商名称一致); 5.4 外埠来赣施工单位根据《关于优化省外进赣建设工程企业信息登记服务和管理的通知》(赣建字[2021]4号)要求办理企业进赣信
采购公告
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-11-22
江西天亿达辰项目管理有限公司关于资溪县嵩市镇彭山村下阳组河堤修复工程(项目编号:TYDC-ZXXE-CS001)竞争性磋商成交结果公示
YDC-ZXXE-CS001)竞争性磋商成交 结果公示 一、项目编号:TYDC-ZXXE-CS001 二、项目名称:资溪县嵩市镇彭山村下阳组河堤修复工程 三、成交信息 供应商名称:
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
供应商联系人:王晓 供应商联系电话:17779488188 供应商地址:江西省抚州市资溪县司前路35号 中标(成交)金额:686000.00元 四、主要标的信息 名称 施工范围
采购结果
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-11-21
[资溪县]江西天亿达辰项目管理有限公司关于资溪县嵩市镇彭山村下阳组河堤修复工程(项目编号:TYDC-ZXXE-CS001)竞争性磋商成交结果公示
YDC-ZXXE-CS001)竞争性磋商成交 结果公示 一、项目编号:TYDC-ZXXE-CS001 二、项目名称:资溪县嵩市镇彭山村下阳组河堤修复工程 三、成交信息 供应商名称:
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
供应商联系人:王晓 供应商联系电话:17779488188 供应商地址:江西省抚州市资溪县司前路35号 中标(成交)金额:686000.00元 四、主要标的信息 名称 施工范围
采购结果
江西抚州
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
2025-11-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公文具
平整次小卷
存储卡
安全防护用具
铁艺栏杆
保温板
教学办公设备
光伏工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交