江西祥龙建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西祥龙建设工程有限公司
江西祥龙建设工程有限公司
关注
成立时间:
2013年12月30日
邮箱:
3177579296@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
0795-358****
法定代表人:
钟卫红
地址:
江西省宜春市袁州区明月北路1166号商务中心A座1202-1204号(自主承诺)
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
个
中标项目金额
2.46
亿
已合作采购单位
12
个
项目联系人
0
个
江西祥龙建设工程有限公司
的相关信息
[遂川县]中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程施工标
建设地址 江西省吉安市遂川县境内 核准/备案机关 招标内容与范围 招标控制价 16579576.94 开标时间 2025-04-18 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称
江西祥龙建设工程有限公司
投标报价 15886265.00 非第一名中标说明 建造师姓名 夏海珍 注册编号 JX0028257 建造师专业 注册二级建造师·水利水电工程 技术负责人 王晓春 安全员 王玫
采购结果
江西吉安
江西祥龙建设工程有限公司
2025-05-19
遂川县中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程施工标
建设地址 江西省吉安市遂川县境内 核准/备案机关 招标内容与范围 招标控制价 16579576.94 开标时间 2025-04-18 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称
江西祥龙建设工程有限公司
投标报价 15886265.00 非第一名中标说明 建造师姓名 夏海珍 注册编号 JX0028257 建造师专业 注册二级建造师·水利水电工程 技术负责人 王晓春 安全员 王玫
采购结果
江西吉安
江西祥龙建设工程有限公司
2025-05-19
[遂川县]中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程
计集团有限公司(电话:0791-87697867) 2025年4月22日 中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程施工标审查情况统计表: 序号 投标人名称 审查结果或废标原因 备注 1
江西祥龙建设工程有限公司
通过 2 江西神通建设工程有限公司 通过 3 安徽广洁市政工程有限公司 资格评审不通过,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函” 4 江西省双群建设工程有限公司 通过 5
采购公告
江西吉安
江西祥龙建设工程有限公司
2025-04-22
中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程中标候选人公示
计集团有限公司(电话:0791-87697867) 2025年4月22日 中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程施工标审查情况统计表: 序号 投标人名称 审查结果或废标原因 备注 1
江西祥龙建设工程有限公司
通过 2 江西神通建设工程有限公司 通过 3 安徽广洁市政工程有限公司 资格评审不通过,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函” 4 江西省双群建设工程有限公司 通过 5
采购结果
江西祥龙建设工程有限公司
2025-04-22
中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程中标候选人公
年4月18日上午09:30时整,在吉安市公共资源交易中心遂川分中心开标厅(华影时代广场五楼)公开开标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人 单位名称:
江西祥龙建设工程有限公司
投标报价(元): 15886265.00 承诺工期: 365日历天 项目负责人: 夏海珍 注册证号: 赣2362014201430056 技术负责人: 王晓春 证书编号: 赣中字
采购结果
江西祥龙建设工程有限公司
2025-04-21
遂川县中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程
29 湖州舜盛建设工程有限公司 708 江西赣泰水利建筑工程有限公司 1619 嘉兴市仁鑫建设有限公司 2530 浙江博永建设有限公司 709 安徽铭安建设工程有限公司 1620
江西祥龙建设工程有限公司
2531 云南申九建设工程有限公司 710 四川财必达建筑工程有限公司 1621 湖北天慧建设工程有限公司 2532 湖北潺陵建设工程有限公司 711 安锦通建设集团有限公司 1
采购结果
江西吉安
江西祥龙建设工程有限公司
2025-04-21
[遂川县]中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程招标文件
[遂川县]中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程招标文件 【信息时间: 2025-03-28】 中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程的招标文件已发布,请已经报名的投标单位进入系统进行下载!
采购公告
江西吉安
江西祥龙建设工程有限公司
2025-03-28
中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程施工标
易中心及时进行协商。可以采取以下办法处理: (一)系统或网络故障在三小时内能排除的,项目不暂停开标,三小时内系统恢复运行后继续实施开标。 (二)系统或网络故障在三个小时内未能排除的,项目暂停开标,并在吉安市公共资源交易网、吉安市招标投标网发布暂停通告,待系统恢复后另行通知开标。 7.3有关本次招标的解答、澄清和修改等补充材料,将在江西省公共资源交 易网上发布
采购公告
江西吉安
江西祥龙建设工程有限公司
2025-03-27
[都昌县]都昌县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程都昌县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程1标段
九江市行政审批局 招标内容与范围 详见施工图纸和工程量清单 招标控制价 15605216.23 开标时间 2024-12-05 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 万载县安泰水利水电建筑有限公司 投标报价 14831343.62 非第一名中标说明 经评标委员会评定,出具评标报告推荐三名中标候选人,在公示期内接到对第一名和第二名的质疑,经查,对第一名
采购结果
江西九江
江西祥龙建设工程有限公司
2025-01-17
都昌县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程1标段
局 招标内容与范围 详见施工图纸和工程量清单 招标控制价 15605216.23 开标时间 2024-12-05 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 万载县安泰水利水电建筑有限公司 投标报价 14831343.62 非第一名中标说明 经评标委员会评定,出具评标报告推荐三名中标候选人,在公示期内接到对第一名和第二名的质疑,经查,对第一名和第二名的质疑
采购结果
江西九江
江西祥龙建设工程有限公司
2025-01-17
都昌县都昌县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程都昌县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程1标段
县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程1标段 项目建设地址 都昌县蔡岭镇、春桥乡、徐埠镇 核准/备案机关 九江市行政审批局 招标内容与范围 详见施工图纸和工程量清单 招标控制价 15605216.23 开标时间 2024-12-05 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 万载县安泰水利水电建筑有限公司 投标报价 148313
采购结果
江西九江
江西祥龙建设工程有限公司
2025-01-17
[都昌县]都昌县水利基础设施综合提升改造项目--张岭灌区续建配套与节水改造工程
万 萍 注册证号: 赣2362017201804120 技术负责人: 夏香妹 注册证号: 3600117304354 安全员: 刘帆 注册证号: 赣水安 C(2016)0004922 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:2025年01月07日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活
采购结果
江西九江
江西祥龙建设工程有限公司
2025-01-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
系统盘
振动传感器
注射用赖氨匹林
酸洗废次材
钉仓组件
台柜
空心菜
维生素B1注射液
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交