中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-22
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
索 引 号: D2*开通会员可解锁*25-0112 分 类: 交通水利工程
责任部门: 县行政审批局 发文日期: *开通会员可解锁* 14:49:33
标 题: 中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程中标候选人公示
公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
有效性: 有效 浏览:
中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程中标候选人公示

下载

中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程招标于*开通会员可解锁*上午09:30时整,在吉安市公共资源交易中心遂川分中心开标厅(华影时代广场五楼)公开开标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

江西祥龙建设工程有限公司

投标报价(元):

*开通会员可解锁*.00

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

夏海珍

注册证号:

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人:

王晓春

证书编号:

赣中字036998

安全员:

王玫

证书编号:

赣水安C(2022)00899

本次公示中标候选人公示期为: 2025 年 4 月 22 日至2025年 4 月 24 日17:00时。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位及电话:遂川县水利工程招标投标监督管理领导小组办公室(电话:*开通会员可解锁*

招标人及电话:遂川县水利工程建设管护中心(电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构及电话:中铁水利水电规划设计集团有限公司(电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程施工标审查情况统计表

序号

投标人名称

审查结果或废标原因

备注

1

江西祥龙建设工程有限公司

通过

2

江西神通建设工程有限公司

通过

3

安徽广洁市政工程有限公司

资格评审不通过,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函”

4

江西省双群建设工程有限公司

通过

5

江西国宁建筑工程有限公司

响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员

6

烁东建设集团有限公司

响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员

7

辽宁星发建设有限公司

通过

8

武汉中禹鸿建设工程有限公司

响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员

9

河南地天建设有限公司

通过

10

中冀宇轩建设工程有限公司

响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员

11

辽宁新达诚建设发展有限公司

资格评审不通过,安全员社保没有体现连续6个月的要求。

12

湖南江禹建设有限公司

通过

13

福建昱瑞建设工程有限公司

资格评审不通过,安全员的C证不在有效期内

14

河南基元建设工程有限公司

通过

15

新疆地森海市政工程有限公司

通过

16

南昌市银广厦建筑工程有限公司

通过

17

云南山河水利水电工程有限公司

通过

18

四川瑞基建设工程有限公司

通过

19

江西旋信建设工程有限公司

通过

20

福建浚源水电工程有限公司

通过

21

四川春航建设集团有限公司

资格评审不通过,无拖欠农民工工资的承诺书

22

江西省翔瑞建设工程有限公司

通过

23

盛鸿建设发展有限公司

通过

24

江西省明旭建设工程有限公司

通过

25

四川中理建设工程有限公司

资格评审不通过,授权委托书无电子签名,无*开通会员可解锁*至3月的社保,信用中国查询时间为*开通会员可解锁* ,技术负责人职称非水利类,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函”

26

安徽轩赫建设有限公司

资格评审不通过,建造师李永翔注册证书使用有效期过期

27

湖北都江建设工程有限公司

通过

28

福建省翔众建设有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供开标截止时间前7日内“信用中国”查询结果截图,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函”

29

江西辉烁水利工程有限公司

通过

30

兴亿建设集团有限公司

通过

扫一扫在手机打开当前页

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会