宁夏兴晟泽建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年05月09日
邮箱:
15695099992@163.com
注册资本:
20000000元
电话:
1590955****
法定代表人:
刘丹
地址:
宁夏银川市金凤区正源南街919号连湖花园三区(二期)1号楼12层03室
网址:
--
中标业绩
中标项目
59
个
中标项目金额
2.35
亿
已合作采购单位
37
个
项目联系人
1
个
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
的相关信息
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段中标公示
伍佰壹拾柒元壹角柒分(2942517.17元) 工 期:90日历天 质 量:合格 项目经理:刘颜;相关证书及编号:宁2642008200900795 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司提
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-09
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段中标公示
柒佰陆拾捌元柒角陆分(2863768.76元) 工 期:90日历天 质 量:合格 项目经理:冯羿杰;相关证书及编号:宁2642022202301215 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-09
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段中标公示
标,已于2025年12月4日 19:20完成评标工作,并于2025年12月5日至12月8日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现依法将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
中标金额:叁佰零陆万伍仟柒佰陆拾叁元零肆分(3065763.04元) 工 期:90日历天 质 量:合格 项目经理:曾德荣;相关证书及编号:宁2642020202101813 二、
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-09
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段中标候选人公示
元 90天 合格 刘艳茹 宁2642019201904917 85.06 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 卧龙电气银川变压器有限公司 廉洁投标承诺保证书未签字盖章资格审查不通过 2 山东天丰新能源科技有限公司 未提供施工员和质量员证书资格审查不通过 四、评标委员会评标计分
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-05
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
3065763.04元 90天 合格 曾德荣 宁2642020202101813 86.44 第二中标候选人 宁夏汉成建设有限公司 3065779.85元 90天 合格 何金薇
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-05
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段中标候选人公示
90天 合格 刘宁华 宁2642005200801121 84.97 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 山东天丰新能源科技有限公司 未提供施工员和质量员证书资格审查不通过 2 卧龙电气银川变压器有限公司 廉洁投标承诺保证书未签字盖章资格审查不通过 四、评标委员会评标计分汇
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-05
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段开标记录
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段开标记录 开标时间:2025-12-04 09:23信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山第三开标室 开标时间 2025-12-04 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-04
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段开标记录
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段开标记录 开标时间:2025-12-04 09:23信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山第三开标室 开标时间 2025-12-04 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-04
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段开标记录
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段开标记录 开标时间:2025-12-04 09:22信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山第三开标室 开标时间 2025-12-04 09:22 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-12-04
银川市兴庆区卫生健康局2025年(第五批)社区托育基础设施改造项目成交公告
第五批)社区托育基础设施改造项目进行竞争性磋商招标,项目于2025年11月26日完成评标工作,确定第一成交候选人为成交供应商,现依法将成交公告公示如下: 一、成交内容: 成交单位:
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区正源南街919号连湖花园 成交金额:¥238458.53元(贰拾叁万捌仟肆佰伍拾捌元伍角叁分) 合同履行期限:按双方约定执行 资质等级:建筑装修装饰工
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-26
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段、平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段、平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段
具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业或机电工程专业二级及以上建造师,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 3.2通过“信用中国”网站查询投标主体,被列为失信被执行人的,限制其参与投标活动。(开标当日由招标人委托的代理机构统一查询结果为准) 3.3通过“中国裁判文书网”网站查询投标主体,有行贿犯罪记
采购公告
宁夏石嘴山
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-13
兴庆区城市更新XQ-07、08单元-雅和园等26个老旧小区配套基础设施建设项目施工六标段中标结果公告
11月06日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年11月07日召开定标会议,并于2025年11月08日至2025年11月11日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏第一建筑有限公司 中标金额:伍佰柒拾捌万陆仟叁佰柒拾陆元陆角捌分(¥:5786376.68元) 工 期:120日历天 质量标准
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-12
兴庆区城市更新XQ-07、08单元-雅和园等26个老旧小区配套基础设施建设项目施工四标段中标结果公告
11月06日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年11月07日召开定标会议,并于2025年11月08日至2025年11月11日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏竞泰科技建设有限责任公司 中标金额:肆佰柒拾柒万零壹元壹角叁分(¥:4770001.13元) 工 期:120日历天 质量标准:
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-12
兴庆区城市更新XQ-07、08单元-雅和园等26个老旧小区配套基础设施建设项目施工三标段中标结果公告
1月06日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年11月07日召开定标会议,并于2025年11月08日至2025年11月11日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏众科建设工程有限公司 中标金额:捌佰伍拾肆万贰仟陆佰玖拾壹元玖角玖分(¥:8542691.99元) 工 期:120日历天 质量标
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-12
兴庆区城市更新XQ-07、08单元-雅和园等26个老旧小区配套基础设施建设项目施工二标段中标结果公告
标人于2025年11月07日召开定标会议,并于2025年11月08日至2025年11月11日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
中标金额:陆佰零伍万捌仟伍佰壹拾陆元壹角壹分(¥:6058516.11元) 工 期:120日历天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目经理:王鹏 注册证书:建筑
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-12
兴庆区城市更新XQ-07、08单元-雅和园等26个老旧小区配套基础设施建设项目施工五标段中标结果公告
11月08日至2025年11月11日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏对外建设有限公司 中标金额:捌佰零壹万肆仟肆佰陆拾捌元陆角捌分(¥:8014468.68元) 工 期:120日历天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 项目经理:徐鑫 注册证书:建筑工程专业贰级建造师 注册编号:宁26
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-12
兴庆区城市更新XQ-07、08单元-雅和园等26个老旧小区配套基础设施建设项目施工一标段中标结果公告
11月06日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年11月07日召开定标会议,并于2025年11月08日至2025年11月11日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏对外建设有限公司 中标金额:伍佰叁拾捌万零壹佰壹拾伍元捌角柒分(¥:5380115.87元) 工 期:120日历天 质量标准:
采购结果
宁夏银川
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-12
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目六标段中标公示
标人。 一、中标单位:宁夏亘利建筑工程有限公司 中标价:¥3875188.46元(叁佰捌拾柒万伍仟壹佰捌拾捌元肆角陆分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 项目经理:陈晓荣 注册证书:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:宁2642020202101382 二、公示期:2025年11月8日-2025年11月11日 三、提出异议的渠道和方式:如对本项
采购结果
宁夏固原
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-08
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目五标段中标公示
标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年11月4日结束,并于2025年11月4日发布中标候选人公示,在中标候选人公示期满无异议后,现确定第一中标候选人为中标人。 一、中标单位:
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
中标价:¥3028668.62元(叁佰零贰万捌仟陆佰陆拾捌元陆角贰分) 工 期:200日历天 质量标准:合格 项目经理:郝峰 注册证书:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号
采购结果
宁夏固原
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-08
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目四标段中标公示
在中标候选人公示期满无异议后,现确定第一中标候选人为中标人。 一、中标单位:银川创群商贸有限公司 中标价:¥829770.00元(捌拾贰万玖仟柒佰柒拾元整) 工 期:200日历天 质量标准:合格 项目经理:伏红亮 二、公示期:2025年11月8日-2025年11月11日 三、提出异议的渠道和方式:如对本项目中标结果有异议,请在中标公示发布之日起3日内以书面形
采购结果
宁夏固原
宁夏兴晟泽建设工程有限公司
2025-11-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
口服溶液剂
湿度仪表
床架
石材
城市污水处理
A4黑白一体机
电子膨胀阀
电力监控系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交