江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
hhachenmin@163.com
注册资本:
--
电话:
1351155****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
32
中标项目金额
7483.04
已合作采购单位
18
项目联系人
0
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 的相关信息
国际农贸城A13#、A15#楼屋面维修项目成交结果公告
限公司 中标价:18.9168万元 二、其他: 一、项目编号:HAJTCG-202508042 二、项目名称:国际农贸城A13#、A15#楼屋面维修项目 三、成交信息 供应商名称:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 供应商地址:淮安经济技术开发区汕头路6号2-1幢2-1-103室 成交金额:人民币(大写)壹拾捌万玖仟壹佰陆拾捌元整(¥189168.00元) 四、主要标的信息 工程内容:国际农
采购结果
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-09-03
国际农贸城A13#、A15#楼屋面维修项目竞争性磋商公告
必须承诺无在建工程,或者虽有在建工程,但 合同约定范围内的全部施工任务已临近竣工阶段,并已经向原采购人提出竣工验收申请,原 采购人同意其参加其他工程项目的投标竞争; (4)谈判供应商必须承诺其未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻 结和破产状态; (5)谈判供应商必须承诺没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全 生产事故等问题,被有关
采购公告
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-08-21
沛县公安局消防系统改造工程中标结果公告
: E3203010380000913001001 标段名称: 沛县公安局消防系统改造工程 建设单位名称: 沛县公安局 工程类型: 建筑工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 项目负责人姓名: 王帆帆 中标价 (元): 1606903.63 中标工期(天): 50 中标时间: 2025年7月14日 招标人定标原因及依据: 招标人确定排名第一的中标候选人
采购结果
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-07-14
沛县公安局消防系统改造工程中标候选人公示第1次
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 1 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 1606903.63 95.81 95.81 2 江苏天水建设集团有限公司 1607664.32 95.77 95.77 3 江苏联发建设工程有限公司 1609011.64 95
采购结果
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-07-07
沛县公安局消防系统改造工程开标记录
标人名称:安徽滨江装饰工程有限公司; 项目负责人:周家云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司; 项目负责人:王帆帆; 报价:1606903.63元/%; 工期:50日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:江苏东仁建设工
采购结果
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-07-07
沛县沛县公安局消防改造工程沛县公安局消防系统改造工程
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 1 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 1606903.63 95.81 95.81 2 江苏天水建设集团有限公司 1607664.32 95.77 95.77 3 江苏联发建设工程有限公司 1609011.64 95
采购结果
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-07-07
沛县公安局消防系统改造工程
不同单位; (6)处于被责令停业、财产被接管、冻结和破产状态,以及投标资格被取消或者被暂停且在暂停期内; (7)因拖欠工人工资或者发生质量安全事故被有关部门限制在招标项目所在地承接工程的; (8)投标人近3年内有行贿犯罪行为且被记录,或者法定代表人有行贿犯罪记录且自记录之日起未超过5年的。 3.5失信被执行人惩戒执行苏信用办【2018】23号。 3.6 本次
采购公告
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-06-26
沛县公安局消防系统改造工程控制价公告
单位 沛县公安局 代理机构 江苏建都工程项目管理咨询有限公司 所含内容 公安招标 正文 导出pdf 沛县公安局 消防系统改造工程最高限价公示 项目编号:E3203010380000913 项目名称: 沛县公安局 消防系统改造工程 标段编号:E3203010380000913001001 标段名称: 沛县公安局 消防系统改造工程 建设单位: 沛县公安局 招标代
采购公告
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-06-26
沛县公安局消防改造工程的最高限价公示
咨询有限公司 所含内容 公安招标 正文 导出pdf 沛县公安局 消防改造工程的最高限价公示 项目编号: E3203010380000913 项目名称: 沛县公安局 消防改造工程 标段编号: E3203010380000913001001 标段名称: 沛县公安局 消防系统改造工程 代理机构名称: 江苏建都工程项目管理咨询有限公司 建设单位: 沛县公安局 最高限
采购公告
江苏徐州
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-06-26
盱眙县林总场2025年新建绿美、古树村庄项目-淮河镇龚庄村、古桑白虎村 成交结果公告
2025 年新建绿美、古树村庄项目-淮河镇龚庄村、古桑白虎 村: 中标人:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 中标价格:53.42208 万元 二、其他: (一)成交信息 供应商名称:江江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 供应商地址:淮安经济技术开发区汕头路 6 号 2-1 幢 2-1-103 室 成交金额:伍拾叁万肆仟贰佰贰拾元捌角(小写:534220.8 元) 社会信用代码:91320891M
采购结果
江苏淮安
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-06-10
盱眙县林总场2025年新建绿美、古树村庄项目-淮河镇龚庄村、古桑白虎村 招标公告
发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内; (3)项目负责人无行贿犯罪行为记录;或有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过 5 年的。 注:在建工程认定依据《关于改革和完善房屋建筑和市政基础设施工程招标投标制度的实施 意见》苏建规字〔2017〕1 号执行。 5、投标人及拟派项目负责人应具备其他要求: ①近两年内,企业和拟派项目负责人没有因串
采购公告
江苏淮安
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-05-28
盐通高铁东台站东侧防灾避难场所工程增补项目中标公示
招标投标电子交易平台 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,盐通高铁东台站东侧防灾避难场所工程增补项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 中标价:壹拾伍万陆仟伍佰贰拾捌元整 工期:15日历天 质量标准:合格 无效投标单位名称及原因: 1、连云港久拓建设工程有限公司,动态核查不合格 2、东台市绿博园林绿化工程有限公司
采购结果
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-04-28
盐通高铁东台站东侧防灾避难场所工程增补项目
投标当日至本工程中标候选人公示期满上述资质动态核查均处于合格状态; (2)项目负责人具有二级及以上市政工程专业注册建造师。 (3)本项目不接收联合体投标。 6、资格审查办法:资格后审 7、本项目评标定标办法采用:合理低价法 8、潜在投标人请于2025年4月27日9时00分前至“在线开标公证系统”,网址:https://dongtainotary.njguoc
采购公告
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-04-21
淮安市第二人民医院数据中心机房扩建和办公区楼层改造剩余配套设施采购项目成交结果公告
房扩建和办公区楼层改造剩余配套设施采购项目 • 建设单位:淮安市第二人民医院 中标人信息 淮安市第二人民医院数据中心机房扩建和办公区楼层改造剩余配套设施采购项目 中标人 中标价格 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 ${set_rate('26.25','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 淮安市第二人民医院 地址: 淮安市淮海南路60号 联系人: 程老师 电话:
采购结果
江苏淮安
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-02-17
24314新中洲(东区)西门停车场工程 中标公告
24314新中洲(东区)西门停车场工程 中标公告 2025-02-11 08:37 AM 窗体顶端 江苏东台经济开发区 中标公告 名称 江苏东台经济开发区新中洲(东区)西门停车场工程 中标单位 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 中标金额 1132023.21元 中标工期 30日历天 中标质量标准 合格 二○二五年二月十一日 窗体底端
采购结果
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-02-11
24314新中洲(东区)西门停车场工程 中标结果公示
标结果公示 (24314#) 东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区新中洲(东区)西门停车场工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 中 标 价:1132023.21元 中 标 工期:30日历天。 中标质量标准:合格。 无效标书: 废 标 情 况 投 标 人 名 称 废 标 原 因 江苏中宇建设工程有限公司 诚
采购结果
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-02-06
江苏东台经济开发区新中洲(东区)西门停车场工程中标结果公示
标结果公示 (24314#) 东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区新中洲(东区)西门停车场工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 中标价:1132023.21元 中标工期:30日历天。 中标质量标准:合格。 无效标书: 废标情况 投标人名称 废标原因 江苏中宇建设工程有限公司 诚信投标承诺书未盖法人章 无锡
采购结果
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-02-06
淮安市第二人民医院数据中心机房扩建和办公区楼层改造剩余配套设施采购项目竞争性磋商公告
17:00:00')} 获取方式 供应商报名需携带以下资料:磋商确认函(加盖公章),营业执照复印件(加盖公章),授权委托书(加盖公章),参加磋商的供应商可不进行现场购买,可通过联系邮箱(443412039@qq.com)等方式进行购买。供应商未通过上述方式获取磋商文件的,其响应文件将被拒绝。 投标文件的递交 递交截止时间 ${format_time('20
采购公告
江苏淮安
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
2025-01-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!