沛县公安局消防系统改造工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-07-07
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

沛县公安局消防系统改造工程中标候选人公示第1次

发布时间:*开通会员可解锁* 14:49信息来源:江苏原文链接地址

沛县公安局消防系统改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县公安局的沛县公安局消防系统改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

江苏天水建设集团有限公司

江苏联发建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1607664.32

1609011.64

项目负责人

王帆帆

孔丹

侯媛媛

暂估价(万元)

工程

15

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏凡一建筑有限公司

未提供远程参与开标会议诚信承诺书

2

宿迁东昂建设工程有限公司

投标所用资质核查结果不达标

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

95.81

95.81

2

江苏天水建设集团有限公司

1607664.32

95.77

95.77

3

江苏联发建设工程有限公司

1609011.64

95.69

95.69

4

江苏永立建设有限公司

1609678.83

95.65

95.65

5

苏高建设发展有限公司

1612261.37

95.50

95.50

6

江苏金碧辉煌建设有限公司

1612463.16

95.49

95.49

7

江苏安丰建安工程有限公司

1615236.00

95.32

95.32

8

江苏畅阳建设有限公司

1619283.09

95.09

95.09

9

江苏华茂建设工程有限公司

1620736.34

95.00

95.00

10

双信建设集团有限公司

1624368.48

94.79

94.79

11

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

1636475.52

94.08

94.08

12

江苏智盾建设有限公司

1640017.36

93.87

93.87

13

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

1644552.88

93.61

93.61

拟确定中标人:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:沛县公安局

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会