江苏然一建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏然一建设有限公司
江苏然一建设有限公司
关注
成立时间:
2016年05月10日
邮箱:
306909023@qq.com
注册资本:
20180000元
电话:
1885238****
法定代表人:
丁步成
地址:
淮安市淮安区车桥镇光明居委会锦绣路南首
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
4318.09
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
1
个
江苏然一建设有限公司
的相关信息
海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段合同订立公告
济技术开发区管理委员会 地址 海安市城东镇东海大道69号 联系方式 15262722738 承包人(乙方) 南通星汇建设工程有限公司 地址 南通市外环西路133号 联系方式 13773739089 四、合同主要信息 承包范围 海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段 承包项目负责人 姚亮 合同期限(天) 730 合同价款(元) 620000.00 五、合同
采购结果
江苏南通
江苏然一建设有限公司
2025-12-15
海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段中标结果公告
术开发区管理委员会 标段编号: B3206210336001410001003 标段名称: 海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段 工程地点: 海安开发区境内 项目类型: 工程-工程施工-市政工程-道路照明工程 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 71.57% 中标工期: 730日历天 中标单位名称: 南通星汇建设工程有限公司 中标单位资质证
采购结果
江苏南通
江苏然一建设有限公司
2025-12-05
海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段中标结果公告(重发公告第1次)
: B3206210336001410001003 标段名称: 海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段 工程地点: 海安开发区境内 项目类型: 工程-工程施工-市政工程-道路照明工程 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 71.57% 中标工期: 730日历天 中标单位名称: 南通星汇建设工程有限公司 中标单位资质证书编号: D23210214
采购结果
江苏南通
江苏然一建设有限公司
2025-12-05
海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段中标候选人公示
人获奖情况 单位名称 奖项名称 颁发单位 颁发时间 中标金额 1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 2、否决投标人名单及原因 序号 单位名称 否决投标原因 3、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(%) 修正后报价(%) 4、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况 序号 单位名称 投
采购结果
江苏然一建设有限公司
2025-12-01
海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段合同订立公告
海安市城东镇东海大道东69号  联系方式 15262722738  承包人(乙方) 杰成科技有限公司  地址 泰州市姜堰区罗塘街道高教路415号  联系方式 15189986793 四、合同主要信息  承包范围 海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段 承包项目负责人 刁书娟
采购结果
江苏南通
江苏然一建设有限公司
2025-10-21
海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段合同订立公告
镇东海大道东69号  联系方式 15262722738  承包人(乙方) 南通久恒工程项目管理集团有限公司  地址 海安市城东镇长江东路15号后综合楼2楼  联系方式 15950870560 四、合同主要信息  承包范围 海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段 承包项目负责人
采购结果
江苏南通
江苏然一建设有限公司
2025-10-21
[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段中标候选人公示
符合原因 -- -- -- 3、否决投标人名单及原因 序号 单位名称 否决投标原因 1 海安市海阳道路照明工程有限公司 未按招标文件要求在主体信息库中提供企业基本存款账户信息 2
江苏然一建设有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金 3 南通明途通信服务有限公司 未按招标文件要求在主体信息库中提供项目负责人安全生产考核证书 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正
采购结果
江苏然一建设有限公司
2025-09-29
[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工三标段中标候选人公示
司 70.40 0 98.55 0 98.55 电子保证金 电子保证金 12 江苏满天星光电科技有限公司 88.00 0 72.15 0 72.15 电子保证金 电子保证金 13
江苏然一建设有限公司
69.33 0 99.9 0 99.90 电子保证金 电子保证金 14 江苏阳瑞建设工程集团有限公司 83.70 0 78.6 0 78.60 电子保证金 电子保证金 15 润扬
采购结果
江苏然一建设有限公司
2025-09-29
[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段中标候选人公示
公司 70.70 0 99.07 0 99.07 电子保证金 电子保证金 11 江苏智杰建筑工程有限公司 70.60 0 99.22 0 99.22 电子保证金 电子保证金 12
江苏然一建设有限公司
69.33 0 99.25 0 99.25 电子保证金 电子保证金 13 江苏阳瑞建设工程集团有限公司 85.80 0 76.42 0 76.42 电子保证金 电子保证金 14
采购结果
江苏然一建设有限公司
2025-09-29
新沂市棋盘镇毛林水产品交易市场项目
JSJY1110002036545001001 标段名称: 新沂市棋盘镇毛林水产品交易市场项目 建设单位名称: 新沂市新航农业发展有限公司 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏然一建设有限公司
项目负责人: 金一峰 中标价: 4042938.08元 中标工期: 90日历天 中标时间: 2025年8月12日 招标人定标原因及依据: 综合排名第一 附件:
采购结果
江苏徐州
江苏然一建设有限公司
2025-08-18
新沂市棋盘镇毛林水产品交易市场项目中标候选人公示
函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件; 23 江苏昊佳建设工程有限公司 未按要求提交正确的投标保函 三、入围投标报价汇总表: 序号 投标单位名称 总分 排名 1
江苏然一建设有限公司
99.69 1 2 淮安市金衡建设工程有限公司 99.69 2 3 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.66 3 4 江苏琮骁建设工程有限公司 99.65 4 5 江苏金佐工程有
采购结果
江苏徐州
江苏然一建设有限公司
2025-08-14
大中街道双喜村党群服务中心改扩建工程
中心改扩建工程 建设单位名称 江苏省盐城市大丰区大中街道双喜村村民委员会 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏然一建设有限公司
项目经理姓名: 李晓 中标价格 1259583.00元 中标工期(天) 90 中标时间 2025年07月22日 评标委员会成员 严凤莲、李亚琴、茅盈桥、李杨、黄海杰 招标人定标原
采购结果
江苏盐城
江苏然一建设有限公司
2025-07-22
大中街道双喜村党群服务中心改扩建工程中标候选人公示
大中街道双喜村党群服务中心改扩建工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称
江苏然一建设有限公司
投标报价 1259583.00元 项目负责人 李晓 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位
采购结果
江苏盐城
江苏然一建设有限公司
2025-07-16
清江浦区排水管网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)工程
区排水管网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)工程 建设单位名称 淮安市清江浦区住房和城乡建设局 项目类型 施工类-工程施工-市政工程-道路工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏然一建设有限公司
项目经理姓名: 钟金星 中标价格 5550503.90元 中标工期(天) 150 中标时间 2025年02月10日 评标委员会成员 / 招标人定标原因以及依据 评标委员会提交的评
采购结果
江苏淮安
江苏然一建设有限公司
2025-02-10
清江浦区排水管网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)清江浦区排水管网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)工程中标结果公告
001 标段名称 清江浦区排水管网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)工程 建设单位名称 淮安市清江浦区住房和城乡建设局 项目类型 市政工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏然一建设有限公司
; 项目经理姓名 钟金星; 中标价(万元|%) 555.05039 中标工期(天) 150; 中标时间 2025年02月10日 评标委员会成员: / 招标人定标原因及依据 评标委员
采购结果
江苏淮安
江苏然一建设有限公司
2025-02-10
清江浦区排水管网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)的中标公告
称: 清江浦区 排水管 网畅通工程华江路(健康东路-军营东路)工程 建设单位名称: 淮安市清江浦区住房和城乡建设局 项目类型: 市政工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏然一建设有限公司
; 项目经理姓名: 钟金星; 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 555.05039 中标工期(天): 150; 中标时间: 2025年2月10日 评标委员会成员: / 招
采购结果
江苏淮安
江苏然一建设有限公司
2025-02-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
体育用品
口服溶液剂
同步带
维生素D2软胶囊
彩色宣传页
供水系统工程
医用缝合针
水冷却系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交