新沂市棋盘镇毛林水产品交易市场项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新沂市棋盘镇毛林水产品交易市场项目中标候选人公示

新沂市棋盘镇毛林水产品交易市场项目的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

江苏然一建设有限公司

淮安市金衡建设工程有限公司

江苏荣耀建设(集团)有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4043131.75

4044535.91

项目负责人

金一峰

张锦洪

崔青

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位名称

判定依据

1

江苏德威建设工程有限公司

未上传投标函

2

新沂市天缘水利工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

3

江苏盈众环境建设有限公司

未按要求提交正确的投标保函

4

一元春建筑集团有限公司

未按要求提交正确的投标保函

5

兰亭建设有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

6

江苏丰茂建设工程有限公司

未按要求提交正确的投标保函

7

江苏锦傲辉建设有限公司

未按要求提交正确的投标保函

8

江苏致桓建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

9

南京漫步生态建设有限公司

未按要求提交正确的投标保函

10

江苏淮益谦建设工程有限公司

未按要求提交正确的投标保函

11

江苏北望建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

12

江苏安格建设有限公司

未按要求提交正确的投标保函

13

南京埃吉塔建设工程有限公司

未按要求提交正确的投标保函

14

江苏文皓德建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

15

江苏庭润建设有限公司

未按要求提交正确的投标保函

16

江苏巨益建设工程有限公司

未按要求提交正确的投标保函

17

淮安万兴建设工程有限公司

未按要求提交正确的投标保函

18

南通鑫恩建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

19

江苏悠扬建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

20

盐城市悦泽建筑科技有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

21

江苏耀新建设有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

22

江苏衡龙建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;

23

江苏昊佳建设工程有限公司

未按要求提交正确的投标保函

三、入围投标报价汇总表:

序号

投标单位名称

总分

排名

1

江苏然一建设有限公司

99.69

1

2

淮安市金衡建设工程有限公司

99.69

2

3

江苏荣耀建设(集团)有限公司

99.66

3

4

江苏琮骁建设工程有限公司

99.65

4

5

江苏金佐工程有限公司

99.6

5

6

江苏鼎维建设有限公司

99.57

6

7

江苏志畅建设工程有限公司

99.51

7

8

江苏政诚建设有限公司

99.47

8

9

江苏启源建设集团有限公司

99.4

9

10

江苏强欣建设工程有限公司

99.38

10

11

盐城天杰建设工程有限公司

99.36

11

12

江苏世瑞建设工程有限公司

99.32

12

13

江苏正庆建设工程有限公司

99.28

13

14

宿迁佳硕建设工程有限公司

99.25

14

15

江苏万颂建设工程有限公司

99.23

15

四、拟定中标人:江苏然一建设有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

新沂市新航农业发展有限公司

江苏泰控项目管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会