安徽拔萃建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽拔萃建设工程有限公司
安徽拔萃建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年11月16日
邮箱:
1726541288@qq.com
注册资本:
16800000元
电话:
1585694****
法定代表人:
钟巧玲
地址:
安徽省合肥市肥西县严店乡三联村范岗组
网址:
--
中标业绩
中标项目
3
个
中标项目金额
1859.11
万
已合作采购单位
2
个
项目联系人
0
个
安徽拔萃建设工程有限公司
的相关信息
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目
4001003761001 标段名称 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目 合同甲方 金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福乡村建设投资有限公司 合同乙方 攀枝花攀甬路桥建设有限公司 所属行业 建筑业 合同金额 18770631.45元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年4月2日 合同公告日期 2025年
采购结果
安徽六安
安徽拔萃建设工程有限公司
2025-04-02
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标结果公示
经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。 和原因 安徽博辰建设工程有限公司 被否决的依据 拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。 和原因 广东金华城建设集团有限公司 被否决的依据 拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。 和原因 中标(成交)单位 名 称 攀枝花攀甬路桥建设有限公司 响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包
采购结果
安徽六安
安徽拔萃建设工程有限公司
2025-03-11
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目[开评标信息]
标代理机构 安徽笃信工程管理咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 金寨-第一开标室 开标时间 2025-02-26 10:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
安徽拔萃建设工程有限公司
18591081.650000 元 2 安徽佳鑫城市建设集团有限公司 18399419.690000 元 3 福建省东升鸿工程建设有限公司 18298280.310000 元 4
采购结果
安徽六安
安徽拔萃建设工程有限公司
2025-02-28
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标候选人公示
施工总承包壹级资质 投标工期 210日历天 地 址 林州市横水镇中心大街 1 号院 投标价(元)/费率(%) 18767676.05元 项目负责人(项目经理/项目总监) 董艳霞 资格证书名称及编号 市政公用工程专业一级注册建造师 豫1342017201826989 项目技术负责人 王小凡 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 洛宁县同心路(永宁大道
采购结果
安徽六安
安徽拔萃建设工程有限公司
2025-02-28
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目招标公告
标人通过六安市公共资源电子交易系统提出疑问的截止时间为2025年2月 10日17时00分,招标人网上集中统一答疑时间为2025年2月11日,开标时间与投标文件递交截止时间为同一时间即2025年2月26日10时00分。 6、按照招标投标法实施条例第22条规定,投标人通过六安市公共资源电子交易系统提出异议的截止时间为投标截止时间10日前。招标人自收到异议之日起3
采购公告
安徽六安
安徽拔萃建设工程有限公司
2025-02-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
质保书
书签
自动体外除颤仪
卫生间垃圾
证卡打印机
分析仪器辅助装置
镀锌角铁
开关柜设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交