收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*61 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*3-1 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 | 项目所在地 | 金寨县花石乡人民政府 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 16:31:56 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
| 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标结果公示 |
||||||
| 项目名称 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目 |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*61 |
|||||
| 标段名称 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目 |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*61001 |
|||||
| 招标人 |
金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福乡村建设投资有限公司 |
|||||
| 最高限价 |
21324205.00元 |
|||||
| 代理机构 |
安徽笃信工程管理咨询有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
安徽省六安市金寨县新城区上海大厦 11 楼 |
|||||
| 联系人:朱工 联系方式: *开通会员可解锁* |
||||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*10时00分 |
计划工期 |
210日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽省百倍建设工程有限公司 |
被否决的依据 |
拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。 |
|||
| 和原因 |
||||||
| 安徽博辰建设工程有限公司 |
被否决的依据 |
拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。 |
||||
| 和原因 |
||||||
| 广东金华城建设集团有限公司 |
被否决的依据 |
拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。 |
||||
| 和原因 |
||||||
| 中标(成交)单位 |
名 称 |
攀枝花攀甬路桥建设有限公司 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级资质 |
投标工期 |
210日历天 |
|||
| 地 址 |
攀枝花市东区人民街 94 号 |
|||||
| 投标报价(元) |
18770631.45元 |
|||||
| /费率(%) |
||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
黄文魁 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程/公路工程专业一级注册建造师 |
|||
| 川*开通会员可解锁*02558 |
||||||
| 项目技术负责人 |
糜利华 |
质量标准 |
合格 |
|||
| 项目经理获奖 |
无 |
|||||
| 项目经理业绩 |
中山市南头(黄圃)镇取水口迁移工程(标段一) |
|||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时20分0秒
累计办理时间:0天2小时3分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽笃信工程管理咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 14:36:03
提交用时:
0天0小时20分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 14:44:19
办理用时:
0天0小时9分
实施主体在线确认
办理状态:
请审核
办理时间:
*开通会员可解锁* 14:41:05
办理用时:
0天0小时6分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:17:28
办理用时:
0天1小时33分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:31:56
办理用时:
0天0小时15分
报价登录
附件:金寨县“五好两宜”和···中标结果公告.pdf