闽通盛(福建)建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
闽通盛(福建)建设发展有限公司
闽通盛(福建)建设发展有限公司
关注
成立时间:
2019年12月06日
邮箱:
978841933@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1365501****
法定代表人:
郑能锋
地址:
福建省福州市闽侯县上街镇建平村后山132-3号二楼201-02
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
个
中标项目金额
0.0
-
已合作采购单位
0
个
项目联系人
0
个
闽通盛(福建)建设发展有限公司
的相关信息
林浦广场茉莉咖啡及仓库提升改造项目成交结果公示
称:林浦广场茉莉咖啡及仓库提升改造项目 采购方:福建高速融馨城市运营管理有限公司 采购方式: 询价 2、评审办法 评审办法: 最低评审价法 3、成交人及其报价文件相关内容 成交人:
闽通盛(福建)建设发展有限公司
成交报价:39574元 公示期为2025年8月27日至2025年8月28日 4、联系方式 采购方:福州高速融馨城市运营管理有限公司 地 址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-29
林浦广场茉莉咖啡及仓库提升改造项目成交候选人公示
:最低评审价法 3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据 无 4、成交候选人及其报价文件相关内容 排序 供应商名称 总价含税报价(元) 第一成交候选人
闽通盛(福建)建设发展有限公司
39574 第二成交候选人 福建省汇江建设发展有限公司 39829 第三成交候选人 福建聚久旺建设发展有限公司 40014 5、公示时间 公示期为 2025 年8月22日至 20
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-29
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升的中标候选人公示
关投标均无效。 3.5在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被依法依规执行禁止市场或行业准入的投标人,不得参加投标。 同时,在公路养护作业单位资质“双随机、一公开”抽查责令整改期间不得承揽相应类别资质所对应的公路养护工
采购结果
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-18
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升的中标结果公告
关投标均无效。 3.5在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被依法依规执行禁止市场或行业准入的投标人,不得参加投标。 同时,在公路养护作业单位资质“双随机、一公开”抽查责令整改期间不得承揽相应类别资质所对应的公路养护工
采购结果
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-18
【中标公示】古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升
投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;14.河北欧达交通工程有限公司提交的投标文件因投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;15.福建省川舜建设有限公司提交的投标文件因投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;16.福建华成路桥工程有限公司提交的投标文件因投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;17.江西省宏厦建设工程有限公司提交的投标文件因投标人的
采购结果
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-18
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升中标候选人公示
投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;14.河北欧达交通工程有限公司提交的投标文件因投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;15.福建省川舜建设有限公司提交的投标文件因投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;16.福建华成路桥工程有限公司提交的投标文件因投标人的资质等级不符合招标文件规定被废标;17.江西省宏厦建设工程有限公司提交的投标文件因投标人的
采购结果
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-18
【开标数据表】古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升
582038 36 福建省恒通路桥工程有限公司 王萍,杨鑫 无失信免保承诺函 150日历天 B B B 否 否 否 5507202 37 浙江成明公路建设有限公司 巫大可 方志能 免缴 150日历天 / / / 否 否 否 5455641 38 河北凯建建设工程有限公司 成仲益、雷春元 免缴投标保证金 150日 B B B 否 否 否 5607154 39
采购结果
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-11-14
福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目结果更正公告(第一次)
MR机房装修改造项目)代理服务费收费金额:6744元,更正为:6818元。 原公告的合同包1(福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目)中标供应商(第1候选人):
闽通盛(福建)建设发展有限公司
,更正为:福建省鑫阳光建设发展有限公司。 原公告的合同包1(福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目)中标金额(第1候选人):843000元,更正为:852317元
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-10-30
福建省储备粮管理有限公司将乐直属库仓房屋面隔热防水维修改造(重新招标)中标候选人公示
025-001-1)已于2025年10月11日 09 时00分在福州市鼓楼区五四路国际大厦13C开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标候选人: 第一中标候选人:
闽通盛(福建)建设发展有限公司
项目负责人:郑萍 证书编号:闽2352021202201486 技术负责人:周玉 投标报价:陆拾捌万叁仟柒佰玖拾玖元贰角(¥683799.2元); 工期要求:总工期为60个日历天
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-10-11
福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目结果公告
交)金额 评审总得分
闽通盛(福建)建设发展有限公司
福建省福州市闽侯县上街镇建平村后山132-3号二楼201-02 843000元 100 四、主要标的信息 采购包1 工程类(
闽通盛(福建)建设发展有限公司
) 品目号 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目 福建医科大学附属协和医院影像科
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-09-30
福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目采购公告
-19 16:10:15 项目编号:2025-FJDS-CS-054 受福建医科大学附属协和医院委托,福建德森招标有限公司对2025-FJDS-CS-054福建医科大学附属协和医院影像科CT、MR机房装修改造项目项目组织进行竞争性磋商。本项目已具备招标条件, 现欢迎国内合格的投标人前来投标。 招标人:福建医科大学附属协和医院 招标代理机构:福建德森招标有限公
采购公告
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-09-19
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升
关投标均无效。 3.5在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被依法依规执行禁止市场或行业准入的投标人,不得参加投标。 同时,在公路养护作业单位资质“双随机、一公开”抽查责令整改期间不得承揽相应类别资质所对应的公路养护工
采购公告
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-09-08
古田G235双坑桥危旧桥改造、G316埕头大桥危旧桥改造、G316(K146.055-K158.917)安全提升招标文件
编号 E3509220902100317001001Z01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-10-13 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 6,605,440元 人民币 评标办法 合理低价法 开标时间 2025-10-13 09:00:00 开标
采购公告
福建宁德
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-09-08
林浦广场茉莉咖啡及仓库提升改造项目中标结果公示
间前汇达采购人指定的响应保证金账户,并应在银行转账单或电汇 单上的备注栏标明:“(项目编号)的响应保证金”,否则相关响应文件无效。 4、响应保证金于与成交供应商签订合同后5个工作日内退回。 5、若出现成交供应商无正当理由拒绝签订合同、成交供应商在签订合同时向采购人提出附加条件、不按照询价文件要求递交履约保证金、成交供应商弃标等情况,采购人有权没收响应保证金并
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-08-27
新建教工食堂打餐间、综合楼防水补漏等工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
目技术 负责人简要情况表不 一致 不符合招标文件 第三章评标办 法4.1.9条款规定 6、中标候选人及其投标文件相关内容 、中标候选人及其投标文件相关内 (1)第一中标候选人名称:
闽通盛(福建)建设发展有限公司
项目负责人:陈文杰、闽2352012201357071 工期:25个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 投标总价: 458755元 类似工程经
采购结果
福建福州
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-07-16
新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)合同签订公示
编号 E3508020801100464010001 合同编号 (GF—2017—0201) 合同期限 90 日历天 招标人名称 福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司 中标人名称
闽通盛(福建)建设发展有限公司
项目负责人 陈文杰 项目负责人证件号 352202********0534 签约时间 2025年05月12日 合同价款 2801902.00元 合同双方名称 合同甲方:福建省龙岩
采购结果
福建龙岩
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-05-16
新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)的中标候选人公示
据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:辽宁晟鸿建设工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:
闽通盛(福建)建设发展有限公司
。 六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号 项目负责人姓名:陈文杰,证号:闽2352012201357071。 七、中标候选人的报价、工期、质量标准等 中标价:28019
采购结果
福建龙岩
闽通盛(福建)建设发展有限公司
2025-04-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
市政道路
碎纸机
剪子
膨胀螺丝规格
图纸设计
供电
时序电源
安全防盗
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交