新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-15
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)的中标候选人公示

5分钟前 招标结果-中标 福建 - 龙岩市

基本信息

项目名称 新罗区排水管网建设工程
省份/直辖市 福建 地区 龙岩市
采购单位 福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司 联系方式 沈先生 *开通会员可解锁*
代理机构 龙岩城发工程造价咨询服务有限公司
所含内容 排水招标

中标信息

中标单位 闽通盛(福建)建设发展有限公司 中标价格 280.19万

正文

导出pdf

新罗区 排水管 网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*64010

本项目于*开通会员可解锁*在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司

地址:龙岩市南环西路52号建设大厦三楼

联系人:沈先生;

电话:*开通会员可解锁*

招标项目名称:新罗区 排水管 网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)。

二、开标后撤销投标的投标人名称:福建铭勋建设工程有限公司、福建省闽调水电工程有限公司、宁德市方舟建筑工程有限公司、福建卓磊建筑工程有限公司。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:辽宁晟鸿建设工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。

五、推荐的中标候选人名单及其排序:

第一中标候选人名称: 闽通盛(福建)建设发展有限公司 。

六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号

项目负责人姓名:陈文杰,证号:闽2352*开通会员可解锁*

七、中标候选人的报价、工期、质量标准等

中标价:2801902元,工期:90个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、评标委员会成员名单:邱金春、黄冬生、赵强、敖丽、林玉球。

九、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人: 福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.slzb.net/view/179/HA-_NpYBdTiruURwuBtw.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会