宁夏兴瑞达建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年09月02日
邮箱:
1038069523@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1816150****
法定代表人:
闫廷文
地址:
宁夏回族自治区银川市贺兰县109国道东侧银大安鑫花园东区A8号楼7层718
网址:
--
中标业绩
中标项目
76
个
中标项目金额
3.48
亿
已合作采购单位
47
个
项目联系人
3
个
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
的相关信息
银川市兴庆区通贵乡2025年通贵村和美村庄建设项目施工中标结果公告
工作,并于2025年12月15日至2025年12月18日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现依法确定排名第一的中标候选人为中标人。将中标结果公告如下: 一、中标信息: 中标单位:
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
中标金额:肆佰肆拾玖万玖仟玖佰肆拾贰元玖角肆分(¥4499942.94元) 工期:210日历天 质量标准:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目经理:严开磊 相关证书及
采购结果
宁夏银川
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-19
银川市兴庆区通贵乡2025年通贵村和美村庄建设项目中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
4499942.94元 210天 合格 严开磊 宁2642022202301904 86.36 第二中标候选人 宁夏翔顺建设工程有限公司 4499941.34元 210天 合格
采购结果
宁夏银川
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-15
银川市兴庆区通贵乡2025年通贵村和美村庄建设项目开标记录
开标参与人 开标地点 银川开标室5-6(不见面) 开标时间 2025-12-15 10:05 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-15
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段中标公示
伍佰壹拾柒元壹角柒分(2942517.17元) 工 期:90日历天 质 量:合格 项目经理:刘颜;相关证书及编号:宁2642008200900795 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司提
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-09
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段中标公示
标,已于2025年12月4日 19:20完成评标工作,并于2025年12月5日至12月8日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现依法将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
中标金额:贰佰捌拾陆万叁仟柒佰陆拾捌元柒角陆分(2863768.76元) 工 期:90日历天 质 量:合格 项目经理:冯羿杰;相关证书及编号:宁2642022202301215
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-09
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段中标公示
柒佰陆拾叁元零肆分(3065763.04元) 工 期:90日历天 质 量:合格 项目经理:曾德荣;相关证书及编号:宁2642020202101813 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司提
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-09
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段中标候选人公示
元 90天 合格 刘艳茹 宁2642019201904917 85.06 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 卧龙电气银川变压器有限公司 廉洁投标承诺保证书未签字盖章资格审查不通过 2 山东天丰新能源科技有限公司 未提供施工员和质量员证书资格审查不通过 四、评标委员会评标计分
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-05
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段中标候选人公示
85.51 第三中标候选人 宁夏恒润建设工程有限公司 3065763.64元 90天 合格 邵智强 宁2642021202200822 84.78 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-05
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2863768.76元 90天 合格 冯羿杰 宁2642022202301215 86.32 第二中标候选人 宁夏海和天建筑工程有限公司 2863758.41元 90天 合格 雍
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-05
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段开标记录
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段开标记录 开标时间:2025-12-04 09:23信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山第三开标室 开标时间 2025-12-04 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-04
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段开标记录
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段开标记录 开标时间:2025-12-04 09:23信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山第三开标室 开标时间 2025-12-04 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-04
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段开标记录
平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段开标记录 开标时间:2025-12-04 09:22信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山第三开标室 开标时间 2025-12-04 09:22 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-12-04
银川市兴庆区通贵乡2025年通贵村和美村庄建设项目招标公告
4008600271按1号键。新平台使用及操作问题,请联系江苏国泰新点软件有限公司,联系电话:0951-6891120。 4.3 网络报名成功后,投标单位不要退出本系统,按系统提示申请下载《招标文件》。 4.4 各投标人开标前在本项目网站中“变更公告”栏、“澄清和修改”栏、“查看答疑回复”栏,及时查看有关内容,招标人(招标代理机构)不再以其他方式通知。如因自
采购公告
宁夏银川
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-24
平罗县2024年无集中供热区域煤改电 (清洁取暖)试点示范项目(一期)平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)一标段、平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)二标段、平罗县2024年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(一期)三标段
具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业或机电工程专业二级及以上建造师,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 3.2通过“信用中国”网站查询投标主体,被列为失信被执行人的,限制其参与投标活动。(开标当日由招标人委托的代理机构统一查询结果为准) 3.3通过“中国裁判文书网”网站查询投标主体,有行贿犯罪记
采购公告
宁夏石嘴山
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-13
中宁县2025年高标准农田建设项目(二十五标段)开标记录
开标参与人 开标地点 中卫交易中心开标三室 开标时间 2025-11-04 09:18 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-04
中宁县2025年高标准农田建设项目(十三标段)中标候选人公示
三中标候选人 宁夏呈荣建设有限公司 2401178.16元 420天 合格 夏瑞春 宁2642024202407621 89.98 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏中卫
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-04
中宁县2025年高标准农田建设项目(十三标段)开标记录
开标参与人 开标地点 中卫交易中心开标三室 开标时间 2025-11-04 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-04
中宁县2025年高标准农田建设项目(十二标段)中标候选人公示
标候选人 宁夏朔华建设工程有限公司 3750659.34元 420天 合格 张军 宁2642007200802764 90.17 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道
采购结果
宁夏中卫
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-04
中宁县2025年高标准农田建设项目(十二标段)开标记录
开标参与人 开标地点 中卫交易中心开标三室 开标时间 2025-11-04 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-04
中宁县2025年高标准农田建设项目(二十五标段)中标候选人公示
中标候选人 宁夏蓝拓建设工程有限公司 1055146.12元 420天 合格 吴芳 宁2642014201502533 90.13 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏中卫
宁夏兴瑞达建设工程有限公司
2025-11-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
钢筋网片
台式机内存条
党徽
联合收割机
水土保持设施验收服务
弱电工程项目
可编程序控制系统
圆盘锯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交