江苏磊之业建设发展有限公司
成立时间:
2019年04月17日
邮箱:
466689958@qq.com
注册资本:
35180000元
电话:
1505277****
法定代表人:
石业波
地址:
泗洪县石集乡汴水东路西侧网络创业园
网址:
--
中标业绩
中标项目
43
中标项目金额
8623.45
已合作采购单位
27
项目联系人
5
江苏磊之业建设发展有限公司 的相关信息
2023年度如皋市江安镇戈堡片高标准农田建设项目招标节余资金第二批中标结果公告
余资金第二批 工程地点: 江苏省南通如皋市江安镇 项目类型: 施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 5144444.0元 中标工期: 210日历天 中标单位名称: 江苏磊之业建设发展有限公司 中标单位资质证书编号: D232202259 中标人资质/等级: 施工总承包水利水电不分专业二级 法定代表人: 石业波 中标项目经理姓名: 娄康 项目经理资质证书编号: 苏232
采购结果
江苏南通
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-12-05
2023年度如皋市江安镇戈堡片高标准农田建设项目招标节余资金第二批中标候选人公示
99.83 99.83 42 江苏港川建筑工程有限公司 5250977.9 97.93 97.93 43 江苏珉岩建筑工程有限公司 5162106 99.66 99.66 44 江苏磊之业建设发展有限公司 5144444 100 100.00 45 江苏祥泰水利科技有限公司 5153740.96 99.82 99.82 46 江苏禹利水利工程有限公司 5074266.9 99.18
采购结果
江苏南通
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-12-01
洪泽湖农场河西墓地提升改造 -中标结果公告
程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司的洪泽湖农场河西墓地提升改造的评标工作已经结束,中标人已确定。现将中标人公示如下: 中标人名称:江苏磊之业建设发展有限公司 中标价:640119.59元(陆拾肆万零壹佰壹拾玖元伍角玖分) 中标工期:90日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:金晶 中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师-
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-11-24
洪泽湖农场河西墓地提升改造-中标结果公告
标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省 洪泽湖农场集团有限公司的洪泽湖农场河西墓地提升改造的评标工作已经结束,中 标人已确定。现将中标人公示如下: 中标人名称:江苏磊之业建设发展有限公司 中标价:640119.59 元(陆拾肆万零壹佰壹拾玖元伍角玖分) 中标工期:90 日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:金晶 中标项目负责人资质等级及证书编号: 注册二级建
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-11-24
洪泽湖农场河西墓地提升改造 -中标候选人公示
标的投标人名称及判定无效标的原因: 江苏拓文建设有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金;杭州瑞业建设有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金。 (二)推荐中标候选人名单 第一名:江苏磊之业建设发展有限公司 第二名:江苏奥超建设有限公司 第三名:江苏承越建设工程有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。 电话:13851376228 招标人:
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-11-18
2023年度如皋市江安镇戈堡片高标准农田建设项目招标节余资金第二批招标文件
批招标文件 递交时间:2025-11-18 09:36信息来源:南通市电子交易平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 120,000元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 3 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时
采购公告
江苏南通
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-11-18
洪泽湖农场河西墓地提升改造 招标公告/投标邀请书
设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参股的; 4.7.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的; 4.7.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位; 4.7.6处于被责令停业、财产被接管、冻结和破产状态,以及投标资格被取消或者被暂停且在暂停期内; 4.7.7因拖欠工人工资或者因发
采购公告
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-11-05
陈圩林场二河分场灌溉节制闸及道路维修工程 -中标结果公告
程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,陈圩林场二河分场灌溉节制闸及道路维修工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:四川梦帆建筑工程有限公司 中标价:86623.99元 中标工期:30日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人姓名:周兰香 中标项目负责人证书及编号:二级注册建造师:川251202020211
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-09-12
陈圩林场二河分场灌溉节制闸及道路维修工程 -中标候选人公示
废标的原因:江苏承越建设工程有限公司、南京博敖建筑安装工程有限公司、江苏中芮建设有限公司、江苏路阳建设发展有限公司、江苏金勋建设有限公司、江苏长峰建设有限公司、江苏骅康建设有限公司、江苏龙发建设工程有限公司、江苏盛晖建设有限公司、荣商建设集团有限公司、江苏品维建设工程有限公司、江苏创凡建设工程有限公司、江苏景强建设工程有限公司、江苏景筑和建筑工程有限公司、江
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-09-08
陈圩林场二河分场灌溉节制闸及道路维修工程 - 招标公告
围之内。 4.6.3项目负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代
采购公告
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-08-22
萧山区新街第四小学田径场塑胶跑道翻新工程项目成交公告
台 项目编号 XSQ-2025-0782 项目名称 萧山区新街第四小学田径场塑胶跑道翻新工程 发包人 萧山区新街第四小学 发包方式 公开竞争 成交单位 成交价格 项目负责人 工期 江苏磊之业建设发展有限公司 689148元 李倩倩 25 日历天 相关附件: 相关公告: 【项目公告】 萧山区新街第四小学田径场塑胶跑道翻新工程交易公告 2025年07月24日 15时14分 打印本页 关闭
采购结果
浙江杭州
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-07-24
萧山区新街第四小学田径场塑胶跑道翻新工程项目成交候选人公示
径场塑胶跑道翻新工程 发包人 萧山区新街第四小学 所属区域 萧山区 建筑面积 / 本期概算 757305.00元 排名 候选人 报价 工期 质量标准 项目负责人 证号 第一候选人 江苏磊之业建设发展有限公司 689148 25 合格 李倩倩 苏232191906042 备注 公示时间 2025年07月18日-2025年07月21日 相关附件: 相关公告: 【项目公告】 萧山区新街第四
采购结果
浙江杭州
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-07-18
楼王镇莘野村滞涝圩滞蓄面积补偿工程
补偿工程 中标公告 工程编号 YD-QPT-SL-2025012001001 工程名称 楼王镇莘野村滞涝圩滞蓄面积补偿工程 建设单位名称 盐城创咏新能源投资有限公司 中标单位名称 江苏磊之业建设发展有限公司 中标价(元) 547336.07 中标工期(天) 30 人员类别 姓名 相关证书名称及编号 项目经理 王戬 注册二级建造师·水利水电工程;安全生产考核合格证(B证);苏23214
采购结果
江苏盐城
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-07-15
楼王镇莘野村滞涝圩滞蓄面积补偿工程中标候选人公示
内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 江苏磊之业建设发展有限公司 项目负责人 王戬 项目负责人 注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师·水利水电工程; ;;;苏232081002368
采购结果
江苏盐城
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-07-11
2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程
01 标段名称: 2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程 建设单位名称: 泗洪县归仁镇人民政府 项目类型: 农开工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏磊之业建设发展有限公司 中标价 : 1341536.330000 元 中标工期(日历天): 80 中标时间: 2025-06-26 工程地点: 泗洪县归仁镇境内 项目管理人员 职务 姓名 证书资格及等级
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-06-26
大楼街道2025年度农村生态河道建设工程 -中标结果公告
标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街道办事处的大楼街道2025年度农村生态河道建设工程的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下: 中标人名称:江苏磊之业建设发展有限公司 中标价:160234.84元 中标工期:20日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:曹通 中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师-水利水电工程:苏 232151603942
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-06-23
2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程中标候选人公示
-- -- -- 38 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- 39 江苏浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- 40 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- 41 江苏联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- 42 江苏龙岩建设工程有限公司 -- -- -- -- --
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-06-20
2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程开标记录
2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程开标记录 开标时间:2025-06-20 14:18信息来源:南通市电子交易平台 开标参与人 开标地点 泗洪开标一厅 开标时间 2025-06-20 14:18 开标记录内容 无异常
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-06-20
大楼街道2025年度农村生态河道建设工程 -中标候选人公示
规定,大楼街道2025年度农村生态河道建设工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。 (二)推荐中标候选人公示 第一名:江苏磊之业建设发展有限公司 第二名:江苏沃谭建设工程有限公司 第三名:江苏三正建设工程有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。 电话:18118058567 招标
采购结果
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-06-17
2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程最高限价公示
布时间:2025-06-06 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】 2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程的最高限价公示 各投标单位: 2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程,招标人根据标底编制原则,确定招标控制价为:1,655,645.43元 其他要求:无 特此告示! 宿迁德朔项目管理有限公司 2025-06
采购公告
江苏宿迁
江苏磊之业建设发展有限公司
2025-06-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!