大名县住房和城乡建设局
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
大名县住房和城乡建设局
大名县住房和城乡建设局
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
采购概览
招标项目
269
个
招标项目金额
11.05
亿
已合作供应商
81
个
项目联系人
19
个
大名县住房和城乡建设局
的相关信息
大名县住房和城乡建设局
本级2025年01至12月政府采购意向
房和城乡建设局本级2025年01至12月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将
大名县住房和城乡建设局
本级 2025年01至12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 大名古城基础设施提升项目 对古城内四条大街的基础照明和灯
采购意向
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-12-25
大名县西关停车场施工中标结果公示
限公司 11917400.73 壹仟壹佰玖拾壹万柒仟肆佰元柒角叁分 合格 30日历天 本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。 联系方式 招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司 地址:河北省邯郸市大名县北京路西段路北 地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼 联系人:黄丙申 联系人:路民伟、李煜鹏 电话:0310-
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-25
大名县东关外南刘庄停车场施工中标结果公示
公司 4824412.04 肆佰捌拾贰万肆仟肆佰壹拾贰元零肆分 合格 30 日历天 本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。 联系方式 招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北天坤招标代理有限公司 地址: 河北省邯郸市大名县北京路西段路北 地址: 石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼 联系人: 黄丙申 联系人: 路民伟、李煜鹏 电话:
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-25
大名县东关停车场施工中标结果公示
限公司 9453732.02 玖佰肆拾伍万叁仟柒佰叁拾贰元零贰分 合格 30日历天 本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。 联系方式 招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北天坤招标代理有限公司 地址: 河北省邯郸市大名县北京路西段路北 地址: 石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼 联系人: 黄丙申 联系人: 路民伟、李煜鹏 电话:
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-25
大名县西关停车场施工中标候选人公示更正公告
:2025-11-21 10:36信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址 大名县西关停车场施工中标候选人公示 更正公告 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 1、原中标候选人公示招标人电话:0310-6575018; 更正为:招标人电话:0310-6585018。
大名县住房和城乡建设局
(盖章) 2025年11月21日
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-21
大名县东关外南刘庄停车场施工中标候选人公示
称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司 地址:河北省邯郸市大名县北京路西段路北 地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼 联系人:黄丙申 联系人:路民伟、李煜鹏 电话:0310-
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-21
大名县东关停车场施工中标候选人公示
称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司 地址:河北省邯郸市大名县北京路西段路北 地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼 联系人:黄丙申 联系人:路民伟、李煜鹏 电话:0310-
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-21
大名县西关停车场施工中标候选人公示
“分部分项工程量清单与计价表“等内容缺失 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:
大名县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司 地址:河北省邯郸市大名县北京路西段路北 地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼 联系人:黄丙申 联系人:路民伟、李煜鹏 电话:0310-
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-19
大名县西关停车场施工澄清公告
0-6585018。 由于内容修改,原公告及文件相关内容声明无效,以新公告为准。 ? ????????????????????????? ? ? ? ? ??????????????????????
大名县住房和城乡建设局
?????????????????????????2025年11月7日 ? 文件名称 文件类型 校验码 西关--澄清公告.pdf 招标文件
采购公告
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-07
大名县东关停车场施工澄清公告
0-6585018。 由于内容修改,原公告及文件相关内容声明无效,以新公告为准。 ? ????????????????????????? ? ? ? ? ??????????????????????
大名县住房和城乡建设局
?????????????????????????2025年11月7日 ? 文件名称 文件类型 校验码 东关--澄清公告.pdf 招标文件
采购公告
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-07
大名县东关外南刘庄停车场施工澄清公告
10-6585018。 由于内容修改,原公告及文件相关内容声明无效,以新公告为准。 ? ????????????????????????? ? ? ? ? ??????????????????????
大名县住房和城乡建设局
?????????????????????????2025年11月7日 文件名称 文件类型 校验码 南刘庄--澄清公告.pdf 招标文件
采购公告
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-11-07
大名县东关外南刘庄停车场施工招标公告
大名县东关外南刘庄停车场施工招标公告
采购公告
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-10-25
大名县西关停车场施工招标公告
大名县西关停车场施工招标公告
采购公告
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-10-25
大名县东关停车场施工招标公告
大名县东关停车场施工招标公告
采购公告
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-10-25
大名县庭院供热管网改造工程设计施工工程总承包(EPC)中标公告
1 91510182202550385N(联合体成员:91130403766622364Q) 四川利达建设工程有限公司(联合体成员:河北城翔市政工程设计院有限公司) 247368800.00 贰亿肆仟柒佰叁拾陆万捌仟捌佰元整 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格。 计划工期:730 日历天(其中设计周期:30 日历天,施
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-10-24
大名县庭院供热管网改造工程设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
同签订时间 合同签订金额(元) 1 四川利达建设工程有限公司(联合体成员:河北城翔市政工程设计院有限公司) 大名县2024年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工EPC 总承包
大名县住房和城乡建设局
2024-02-20 139917561 2 天津宇昊集团市政园林有限公司(联合体成员:河北大墺城市规划设计有限公司) 花田路两侧绿化景观工程 涿州市交通运输局 2018-10-
采购结果
河北邯郸
大名县住房和城乡建设局
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
一字螺丝刀
收纳桶
工程结算审计
注塑模具
车
软件正版化服务
考古勘探劳务
深井泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交