河北竣捷工程项目管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
河北竣捷工程项目管理有限公司
河北竣捷工程项目管理有限公司
关注
成立时间:
2023年05月16日
邮箱:
--
注册资本:
5000000元
电话:
--
法定代表人:
张玉梅
地址:
河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府A区2号楼402
网址:
--
代理概况
代理招标项目
316
个
代理招标项目金额
14.0
亿
已合作单位
71
个
项目联系人
3
个
河北竣捷工程项目管理有限公司
的相关信息
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正成路、正和街)中标公示
所属地区:盐山县 中标人:盐山县城投水利工程有限公司, 中标金额:12323689.49元人民币 其他说明:无 备注: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-29
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(铭润街)(二次)中标公示
所属地区:盐山县 中标人:河北润达路桥工程有限公司, 中标金额:9800856.75元人民币 其他说明:无 备注:无 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-17
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正昊路)(二次)中标公示
、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务) 招标代理公司( 立即查看) 受业主单位( 立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-17在采购与招标网发布 盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正昊路)(二次)中标公示,现将成交供应商名单公告。 标题:盐(略)基础设施提级扩能建设项目-基础设施((略))(二次)中标公示 (略):
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-17
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目监理-基础设施(二次)中标公示
所属地区:盐山县 中标人:河北泰华工程管理有限公司, 中标金额:813600元人民币 其他说明:无 备注:无 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-17
Z1306362501182001顺平县治超非现场检测设备和货运源头视频监管系统结果公告
中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:提出异议渠道和方式:采购人联系方式:顺平县交通运输局刘亚龙 0312-7535660 ;代理机构联系方式:
河北竣捷工程项目管理有限公司
张玉梅、0311-67793856。 3、废标单位及原因:(1)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供营业执照、未提供供应商资格承诺函、中小企业声明函未按要求填写、未提供控
采购结果
河北保定
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-16
顺平县治超非现场检测设备和货运源头视频监管系统公开招标中标公告
中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:提出异议渠道和方式:采购人联系方式:顺平县交通运输局刘亚龙 0312-7535660 ;代理机构联系方式:
河北竣捷工程项目管理有限公司
张玉梅、0311-67793856。 3、废标单位及原因:(1)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供营业执照、未提供供应商资格承诺函、中小企业声明函未按要求填写、未提供控
采购结果
河北保定
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-16
关于建设科技治超系统项目公开招标公告
梅 项目联系电话 0311-67793856 采购单位 邱县交通运输综合执法大队 采购单位地址 河北省邯郸市邱县振兴东路 采购单位联系方式 0310-8310609 代理机构名称
河北竣捷工程项目管理有限公司
代理机构地址 河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1号楼3单元101-1 代理机构联系方式 0311-67793856 项目概况 科技治超系统招标项目的潜在投标人应在登录“
采购公告
河北邯郸
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-12
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正昊路)(二次)
5 河北大凰交通工程有限公司 7 河北广润建筑工程有限公司 9 河北华地建筑工程有限公司 11 河北鸣弘市政工程有限公司 13 河北酷风建筑工程有限公司 15 河北东榀建设工程有限公司 17 河北上青建筑工程有限公司 19 衡水亚东水电工程有限公司 序号 参投单位 2 中百福建设有限公司 4 河北瑞吉特实业有限公司 6 河北群霖建筑工程有限公司 8 河北润
采购公告
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-12
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正昊路)(二次)中标候选人公示
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1-3-101 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-6779385
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-12
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(铭润街)(二次)中标候选人公示
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1-3-101 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-6779385
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-12
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正达路、正达路西延)(二次)中标候选人公示
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1-3-101 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-6779385
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-12
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正成路、正和街)中标候选人公示
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1号楼3单元101-1 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-677
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-11
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目监理-基础设施(二次)中标候选人公示
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安 区常玉路8号荣盛华府C区1号楼3单元101-1 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-67
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-11
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目监理-基础设施(二次)
能建设项目监理-基础设施(二次) 河北省-沧州市-盐山县 来源网站: 河北省招标投标公共服务平台 发布时间: 2025-12-10 参投列表 序号 参投单位 1 河北兆盛建筑工程有限公司 3 山东正直建设项目管理有限公司 5 河北华盛工程项目管理有限公司 序号 参投单位 2 河北泰华工程管理有限公司 4 河北海新工程项目管理有限公司 6 河北秋运工程管理服务
采购公告
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-10
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正泰街、正泰街北延)
所属地区:盐山县 中标人:盐山县城投水利工程有限公司, 中标金额:11092539.51元人民币 其他说明:无 备注:无 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-05
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正新街)
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1号楼3单元101-1 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-677
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-01
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正强街)
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1号楼3单元101-1 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-677
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-01
盐山经济开发区基础设施提级扩能建设项目-基础设施(正泰街、正泰街北延)中标候选人公示
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北盐山经济开发区管理委员会 招标代理机构:
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址:盐山经济开发区 地址:河北省石家庄市长安区常玉路8号荣盛华府C区1号楼3单元101-1 联系人:董先生 联系人:韩坤 电话:0317-6220129 电话:0311-677
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-01
盐山县人民医院分院建设项目变配电设备、照明、医用标识系统工程二标段建设工程施工合同
村路竹西社居委1228号文鼎商务中心B座商323 联系方式:李刚0551-63525985 六、合同主要信息 主要标的名称:盐山县人民医院分院建设项目变配电设备、照明、医用标识系统工程二标段 规格型号:详见合同内容 主要标的数量:1 主要标的单价:4933238.950 合同金额:4933238.95 履约期限、地点等简要信息:质量标准:符合《工程施工质量验
采购结果
河北沧州
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-12-01
顺平县治超非现场检测设备和货运源头视频监管系统公开招标公告
负责。 3、逾期上传的或者未上传到指定地点的投标文件,采购人不予受理。4、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:顺平县交通运输局刘亚龙:0312-7535660 ;代理机构联系方式:
河北竣捷工程项目管理有限公司
张玉梅、0311-67793856邮箱:hbjjgcxm@163.com。5、采购监督部门:顺平县财政局采购股 联系电话:0312-7629308 电子邮箱:spxcgb76293
采购公告
河北保定
河北竣捷工程项目管理有限公司
2025-11-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水处理剂
四色印刷
水笔芯
不锈钢碗
架空线缆
横梁
输液椅
颗粒料
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交