广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
代理概况
代理招标项目
346
个
代理招标项目金额
3.7
亿
已合作单位
49
个
项目联系人
3
个
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
的相关信息
广西智投机电工程有限公司2025年12月第七期施工(交警设备还建施工)采购项目成交候选人公示
或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 广西北投数字科技产业有限公司未提供具有施工劳务企业资质的证明材料,不符合资质的要求,不通过资格评审。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(h
采购结果
广西柳州
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-31
广西智投机电工程有限公司2025年12月第八期劳务施工(隧道照明改造)采购项目成交候选人公示
第二成交候选人 广西品为科技有限公司 175062.00 第三成交候选人 桂林鸿基科技有限公司 180342.00 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 无。 公示媒介 广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn) 异议 公示期
采购结果
广西柳州
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-31
广西交通一卡通有限公司一卡通科研项目研发过程管理服务采购项目成交公告
管理服务,具体以第五章“服务要求”为准,具体情况以采购人要求为准。 采购人 广西交通一卡通有限公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西南宁至简至凡科技咨询有限公司 222750.00 公告媒介 广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http:/
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-30
来宾北、小平阳、木团停车区加油站建设工程监理、试验检测项目(重)流标公告
三家,本项目流标。 五、采购人将按有关规定开展下一步工作。 六、联系方式: 采购人:广西交通实业有限公司 地址:广西南宁市民族大道152号铁投集团22楼 联系人:廖工 联系电话:0771-5726562 采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司 联系地址:南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋(沿街商铺)3楼312室 项目负责人:银秀妮 联系电话:0771-4
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-30
G219宁明爱店至防城峒中公路(崇左段)设计施工总承包中标候选人公示
限公司 设计业绩: 1.广东省深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程勘察设计; 2.广州增城至佛山高速公路(增城至天河段)项目勘察设计; 3.湛江机场高速公路勘察设计; 4.柳州高速过境线公路(罗城经柳城至鹿寨段)施工图勘察设计 施工业绩: 1.中山市坦洲快线(一期)工程PPP项目 ; 2.沈海国家高速公路茂名至湛江段改扩建工程TJ1合同段; 3.
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-26
广西智投机电工程有限公司2025年11月第二期劳务施工(八步服务区充电桩安装)采购项目成交公告
(八步服务区充电桩安装)采购项目 项目编号 HG2025-1345 采购人 广西智投机电工程有限公司 采购范围与内容 连贺项目八步服务区充电桩安装,具体详见采购文件第五章。 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西品为科技有限公司 232840.00 公告媒介 广西阳光采购服务平台(https://www.gxygc
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-26
梧州至柳州高速公路机电系统提升项目中标结果公告
元) / 广西桂秦公路工程有限公司、广西计算中心海蓝电脑有限公司(联合体) 3259618.71 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)
采购结果
广西梧州
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-25
广西捷通高速科技有限公司教学实训室设备采购项目成交公告
广西交投宏冠工程咨询有限公司 包件号 成交人 成交价(元) / 广西萨鑫斯网络科技有限公司 1380191.00 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)广西阳光采购服务平台(https://www.gxyg
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-24
广西智投机电工程有限公司2025年12月第三期劳务施工(收费站及机房改造)采购项目成交公告
施工(收费站及机房改造)采购项目 项目编号 HG2025-1420 采购人 广西智投机电工程有限公司 采购范围与内容 收费站及机房改造,具体详见采购文件第五章。 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西鹏科智能化工程有限公司 195186.22 公告媒介 广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.c
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-24
来宾北、小平阳、木团停车区加油站建设工程监理、试验检测项目成交公告
础工程检测,室内环境检测、主体沉降检测等;②见证取样检测:水泥物理力学性能检验,钢筋力学性能检验,砂、石常规检验,混凝土、砂浆检验,墙体材料检验,简易土工检验、防水材料检验,建筑节能检测、建筑装饰材料检测等。 采购人 广西交通实业有限公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) 2标段 广西壮族自治区建筑工程质量检测中心有限
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-24
广西智投机电工程有限公司2025年12月第七期施工(交警设备还建施工)采购项目采购公告
响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加报价,否则均视为无效报价。 3.9本项目不接受联合体报价。 4.采购文件的获取及相关事宜 4.1本项目采用全流程电子采购、响应(报价)、评审。 4.2凡有意参加的供应商,请于2025年12月23日起至2025年12月30日18:00止(北京时间,下同),使用账号及密码登录广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http
采购公告
广西柳州
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-23
广西智投机电工程有限公司2025年12月第八期劳务施工(隧道照明改造)采购项目采购公告
报价。 3.9本项目不接受联合体报价。 4.采购文件的获取及相关事宜 4.1本项目采用全流程电子采购、响应(报价)、评审。 4.2凡有意参加的供应商,请于2025年12月23日起至2025年12月30日18:00止(北京时间,下同),使用账号及密码登录广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)支付采购文件费用并下载电子
采购公告
广西柳州
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-23
广西机械工业研究院有限责任公司2025年12月收费车道设备采购项目成交公告
量以实际供货数量为准。 采购人 广西机械工业研究院有限责任公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 贵州中路政华交通科技有限公司 795965.00 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.g
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西机械工业研究院有限责任公司2025年12月供配电设备元器件采购项目成交公告
准,采购数量以实际供货数量为准。 采购人 广西机械工业研究院有限责任公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西千思买电气有限公司 507300.90 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西机械工业研究院有限责任公司2025年12月防雷设备采购项目成交公告
司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 北京凌创宏盛科技有限公司 604296.00 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西机械工业研究院有限责任公司2025年安全隐患整改、维修改造及电单车棚扩建采购项目成交公告
购人 广西机械工业研究院有限责任公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西远昌建设有限公司 695619.80 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西智投机电工程有限公司2025年11月第四期劳务施工(隧道机电系统综合劳务)采购项目成交公告
公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西正茂路桥建设有限公司 1260840.83 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https:
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西机械工业研究院有限责任公司2025年糖业设备零配件采购项目成交公告
司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 南宁云田智能科技有限公司 700211.46 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西机械工业研究院有限责任公司2025年12月配电箱采购项目成交公告
购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 广西春茂电气自动化工程有限公司 991686.00 公告媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
广西机械工业研究院有限责任公司2025年12月远程供电生产原材料采购项目成交公告
具体以第五章“供货要求”为准,采购数量以实际供货数量为准。 采购人 广西机械工业研究院有限责任公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 标段号 成交人 成交价(元) / 福莱泰克(天津)新能源科技有限公司 385050.00 公告媒介 广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http:
采购结果
广西南宁
广西交投宏冠工程咨询有限公司,07714793126
2025-12-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
机架式
道路建设工程
强光手电筒
内墙乳胶漆
酶标仪
学校办公桌
电信
蒸包炉
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交