广西智投机电工程有限公司2025年12月第七期施工(交警设备还建施工)采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
广西柳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称

广西智投机电工程有限公司*开通会员可解锁*第七期施工(交警设备还建施工)采购项目

项目编号

HG2025-1272

采购范围与内容

交警设备还建施工,具体详见采购文件第五章。

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西科意信科技有限公司

*开通会员可解锁*

成交候选人

广东省电子技术研究所

1032088.93

成交候选人

中民奥德智慧城市科技有限公司

1190942.19

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西北投数字科技产业有限公司未提供具有施工劳务企业资质的证明材料,不符合资质的要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

(1)采购人:广西智投机电工程有限公司,*开通会员可解锁*

(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,*开通会员可解锁*

采购人:广西智投机电工程有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会