关于兴业银行杭州分行本部保洁服务外包项目的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2026-04-23
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、招标人名称兴业银行股份有限公司杭州分行

招标项目名称兴业银行杭州分行本部保洁服务外包项目

三、招标项目编号:ZJWS2026-GK-XYYHHZGLB003

招标组织类型委托代理

招标方式公开招标

招标公告发布日期*开通会员可解锁*

、定标日期*开通会员可解锁*

、评审结果

第一中标候选人:浙江耀江物业管理有限公司

保洁服务不含税总价:2648400.00元;税率:6%;含税总价:2807304.00元

保洁耗材不含税报价276400.00元;税率:6%;含税报价:*开通会员可解锁*.00元

、其他事项

各投标人对该中标结果和招标过程等有异议的,可以自本公示发布之日起3日内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出质疑。

、联系方式

1.招标人名称:兴业银行股份有限公司杭州分行

地址:杭州市拱墅区庆春路42号兴业银行大厦

联系人:朱宇豪

联系方法:*开通会员可解锁*

2.招标代理机构名称:浙江五石中正工程咨询有限公司

地址:杭州市拱墅区白石路318号中国人力资源产业园北楼5楼512室