电控系统工程招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
电控系统工程招标采购
电控系统工程
的相关信息
电控系统工程
项目管理服务成交公示
电控系统工程
项目管理服务成交公示 下载存证证明 项目编号 SDZY-2025-225 发布时间 2025-09-28 项目名称
电控系统工程
项目管理服务 阅读量 15
采购结果
电控系统工程
2025-09-28
电控系统工程
项目管理服务比价公告
电控系统工程
项目管理服务比价公告 下载存证证明 项目编号 SDZY-2025-225 发布时间 2025-09-23 项目名称
电控系统工程
项目管理服务 阅读量 1
采购公告
电控系统工程
2025-09-23
液压与气压传动实训室
能,适应学生对不同行业、不同应用场景中《液压与气压传动技术》课程教学实训需求,提升实践操作与问题解决能力,培养创新思维。同时,为教师教学提供丰富案例与便捷手段,促进教学改革,提升专业教学质量,使学校在装备制造类及交通运输类专业人才培养上更具竞争力,更好地服务行业企业人才需求;需满足的要求:确保产品性能参数达到工业级,技术工艺先进,性能稳定,符合国际、国内相关
采购意向
陕西渭南
电控系统工程
2025-08-07
陕西铁路工程职业技术学院2025年09月政府采购意向
需求对接距离,使学生能深入理解液压与气压技术原理,熟练掌握系统安装、调试、运维及故障诊断技能,适应学生对不同行业、不同应用场景中《液压与气压传动技术》课程教学实训需求,提升实践操作与问题解决能力,培养创新思维。同时,为教师教学提供丰富案例与便捷手段,促进教学改革,提升专业教学质量,使学校在装备制造类及交通运输类专业人才培养上更具竞争力,更好地服务行业企业人才
采购意向
陕西渭南
电控系统工程
2025-08-07
宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购候选成交供应商公示
公司 所含内容 消防招标 中标信息 中标单位 江西荣达安装工程有限公司 中标价格 77.43万 正文 导出pdf 经宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购评审委员会评审,现将该项目候选成交供应商公示如下: 推荐候选成交供应商 候选成交供应商排名 候选成交供应商名称 响应报价(元) 第一候选 成交供应商 江西荣达安装工程有
采购结果
江西宜春
电控系统工程
2025-06-13
宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购文件变更公告
采购单位 丰城市赣港港口经营有限公司 代理机构 江西省港航造价咨询有限公司 所含内容 消防招标 正文 导出pdf 宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程 4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购文件 变更公告(001号) 本项目响应截止时间、开标时间、响应保证金到账截止时间等相关内容作出如下调整:响应截止时间和开标时间、响应保证金到账截止时间修改为:2025年
采购公告
江西宜春
电控系统工程
2025-06-04
株洲师范高等专科学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告
格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 零星维修工程 1 41417.08 41417.08 项目经理:杨飞,承包范围:体育馆、学生宿舍F栋一楼大门改造及D、E栋之间各层隔断门加装
电控系统工程
,需求响应:响应 2 【运费】 1 0.0 六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号: 七、其他补充事宜: 八、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
采购结果
湖南株洲
电控系统工程
2025-05-30
宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购公告
宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购公告.pdf
采购公告
江西宜春
电控系统工程
2025-05-27
宜春港丰城港区城区作业区尚庄货运码头一期工程4#-10#廊道消防
电控系统工程
施工询比采购
表1:资格审查条件(资质最低要求) 资质等级要求 供应商须同时满足: (1)具有独立法人资格,持有有效的营业执照和安全生产许可证; (2)具有建筑工程施工总承包三级及以上资质或消防
电控系统工程
专业承包二级资质及以上资质。 附表2:资格审查条件(财务最低要求) 财务要求 无。 附表3:资格审查条件(业绩最低要求) 业绩要求 近5年(指2020年1月1日至采购公告发布前1日
采购公告
江西宜春
电控系统工程
2025-05-27
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司安装主通风机(含电控系统)工程(第2次采购)第001标段成交结果公示
工程(第2次采购): 成交人名称 浙江中甲建设工程有限公司 成交价格 106.109614万元 二、其他公告内容 本次成交结果公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 三、监督部门 本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团晋城有限公司 监督电话: 0356-3201409 四、联系方式
采购结果
山西晋城
电控系统工程
2025-03-18
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司安装主通风机(含电控系统)工程(第2次采购)第001标段成交候选人公示
后30天内完成 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 浙江中甲建设工程有限公司 吴龙山 浙 133202 120230 8187 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 1 浙江中甲建设工程有限公司 响 应 二、否决情况 无 三、提出异议的渠道和方式 如
采购结果
山西晋城
电控系统工程
2025-03-14
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司安装主通风机(含电控系统)工程(第2次采购)项目公告
级及以上注册建造师职业资格(如为一级建造师的,须附电子证书且本人签字),具备有效的安全生产考核合格证书;项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(响应文件递交截至日期前12个月内任意一次社会保险缴纳证明),且未担任其他在建项目工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理; 3.4供应商业绩要求:供应商近3年承担过 1 项类似项目业绩; 近3年指:2
采购公告
山西晋城
电控系统工程
2025-03-03
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司安装主通风机(含电控系统)工程项目二次公告
不得存有严重失信记录; 本项目不允许联合体参加谈判活动。 4.采购文件的获取与供应商注册 4.1采购文件获取 获取时间:2025-02-18 17:30至2025-02-21 17:30 获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购平台”网上免费获取采购文件。 操作方法: (1)供应商进入“晋能控股招标采购平台(https://dzzb.jnk
采购公告
山西晋城
电控系统工程
2025-02-18
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司安装主通风机(含电控系统)工程项目公告
一级建造师的,须附电子证书且本人签字),具备有效的安全生产考核合格证书;项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(响应文件递交截至日期前12个月内任意一次社会保险缴纳证明),且未担任其他在建项目工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理; 3.4供应商业绩要求:供应商近3年承担过 1 项类似项目业绩; 近3年指:2021年12 月 1 日至响应文
采购公告
山西晋城
电控系统工程
2025-02-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑料袋
警示灯
通信管道
污水泵
盘条
茴香
旋片式真空泵
格列喹酮片
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交