科迪机械招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
科迪机械招标采购
科迪机械
的相关信息
[备案] 盖州市
科迪机械
加工有限公司0.39MW分布式光伏发电项目
项目代码 2508-210881-04-05-785275 项目名称 盖州市
科迪机械
加工有限公司0.39MW分布式光伏发电项目 项目类型 备案类 项目法人单位 盖州市科********* 审批部门 审批事项 审批状态 办理时间 批复文号 盖州市行政审批局 内资(非工业技改)项目备案审批 批复办结 2025-08-28 盖行审备〔2025〕49号
拟建
辽宁营口
科迪机械
2025-08-28
资格审查结果公示
如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 潍坊千源机械制造有限公司 通过 2 上海松川远亿机械设备有限公司 不通过 未提供投标函 3 温州
科迪机械
有限公司 通过 4 江阴茂弘智能科技有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示
采购公告
科迪机械
2025-08-01
广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目中标候选人公示
评分 技术评分 报价评分 总得分 1 潍坊千源机械制 造有限公司 19 18.9 60 97.9 2 江阴茂弘智能科 技有限公司 9.5 15 58. 17 82. 67 3 温州
科迪机械
有 限公司 2 7.9 59. 41 69.31 中标候选人 名称 中标候选 人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期 (交货 期) 中标候选人 响应招标文 件的资格能 力条件 拟派
采购结果
广东湛江
科迪机械
2025-08-01
[JG2025-3046]广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目
标文件 按招标文件要求 资格情况:完全响应 业绩情况:完全响应 投标人资格要求无项目负责人要求 资质资格:投标人资格要求无项目负责人要求 业绩:投标人资格要求无项目负责人要求 温州
科迪机械
有限公司 91330326731490488W 3 2544.977648(万元) 满足招标文件 按招标文件要求 资格情况:完全响应 业绩情况:完全响应 投标人资格要求无项目负责人
采购结果
广东湛江
科迪机械
2025-08-01
广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目
保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:上海松川远亿机械设备有限公司。投标报价:22000000.00。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:温州
科迪机械
有限公司。投标报价:25449776.48。投标保证金:400000.00元。是否废标:否;投标单位:江阴茂弘智能科技有限公司。投标报价:25763782.38。投标保证金:400
采购结果
广东湛江
科迪机械
2025-07-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安防系统
学校办公家具
五金材料
化工材料
防暴头盔
监控维修
冲压模具
热压弯头
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交