标标达 > 广电器材招标采购
广电器材 的相关信息
2025年中国电信贵阳分公司观山湖区校园智能门禁系统集成服务采购--成交候选人公示
交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:贵州链捷信息技术有限公司 (2)响应报价:不含税总价212600元人民币,税率6% 2.第二成交候选人 (1)单位名称:贵阳智宇广电器材有限公司 (2)响应报价:不含税总价214000元人民币,税率6% (二)否决响应情况: 本项目不涉及否决响应情况。 公示期:2025年12月23日至2025年12月25日。 公示
采购结果
贵州贵阳
广电器材
2025-12-22
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目(三次)中标(成交)公告
、谌贻波、罗朝丰、宋巧荣。第一成交候选人:黔东南州余之弦科技有限责任公司评审得分:87.60;第二成交候选人:黔东南鑫创想商贸有限公司评审得分:49.79;第三成交候选人:贵阳智宇广电器材有限公司评审得分:45.30;第四成交候选人:黔东南百盛电脑有限公司评审得分:34.89。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:台江县中等职业学校
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-12-09
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目(三次)的中标(成交)结果公告
、谌贻波、罗朝丰、宋巧荣。第一成交候选人:黔东南州余之弦科技有限责任公司评审得分:87.60;第二成交候选人:黔东南鑫创想商贸有限公司评审得分:49.79;第三成交候选人:贵阳智宇广电器材有限公司评审得分:45.30;第四成交候选人:黔东南百盛电脑有限公司评审得分:34.89。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:台江县中等职业学校
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-12-09
山东广播电视台广电器材采购合同公示
202501022170A_001 二、合同名称:山东广播电视台广电器材采购 三、采购项目编码:SDGP370000000202501022170 四、采购项目名称:山东广播电视台广电器材采购 五、合同主体 采购人:山东广播电视台 地 址:济南市经十路18567号 联系方式:85852829 供应商(乙方):济南佳伟科技有限公司 地 址:济南市历下区山大南路50号
采购结果
山东济南
广电器材
2025-11-27
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)废标公告
: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次) 经评标委员会评审,符合招标文件要求的供应商不足3家,本项目作废标处理。贵阳智宇广电器材有限公司未按招标文件要求在投标函法定代表人或授权代表处签字或盖章;中小企业申明函不完整,不符合按招标文件要求,根据招标文件第一部分第三章第四节无效标条款第1条和第2条规定,作无效投
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-11-03
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)的终止公告
采购项目名称:台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次) 二、 项目终止的原因 标项1:经评标委员会评审,符合招标文件要求的供应商不足3家,本项目作废标处理。贵阳智宇广电器材有限公司未按招标文件要求在投标函法定代表人或授权代表处签字或盖章;中小企业申明函不完整,不符合按招标文件要求,根据招标文件第一部分第三章第四节无效标条款第1条和第2条规定,作无效投
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-11-03
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)异常公告
01 采购项目名称:台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次) 二、项目终止原因 原因:经评标委员会评审,符合招标文件要求的供应商不足3家,本项目作废标处理。贵阳智宇广电器材有限公司未按招标文件要求在投标函法定代表人或授权代表处签字或盖章;中小企业申明函不完整,不符合按招标文件要求,根据招标文件第一部分第三章第四节无效标条款第1条和第2条规定,作无效投
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-11-03
山东广播电视台山东广播电视台广电器材采购成交公告
山东广播电视台山东广播电视台广电器材采购成交公告 一、采购项目名称:山东广播电视台广电器材采购 二、采购项目编号:SDGP370000000202501022170_A 三、采购人:山东广播电视台 四、代理机构:山东省政府采购中心 五、成交日期 :2025-10-17 15:10:56 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A0
采购结果
山东济南
广电器材
2025-10-17
山东广播电视台山东广播电视台广电器材采购网上商城超市直购成交结果公告
6,于:2025-10-17 15:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SDGP370000000202501022170_A 二、项目名称:山东广播电视台广电器材采购 三、成交信息 供应商:济南佳伟科技有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区山大南路50号 成交金额:70242.00,大写(人民币):柒万零贰佰肆拾贰元整
采购结果
山东济南
广电器材
2025-10-17
安顺市西秀区好吃街户外灯光音响安装采购中标(成交)公告
评审委员会成员名单:谢以奇、贺雷、马仁丹。 12、定标日期:2025-10-9 13、中标(成交)信息: 序号 中标供应商 主要中标内容 中标金额 第一中标(成交)候选人 安顺天佑广电器材有限公司 安顺市西秀区好吃街户外灯光音响安装采购,具体参数详见招标文件采购内容。 243305.00元 第二中标(成交)候选人 安顺智新商贸有限公司 安顺市西秀区好吃街户外灯光音响
采购结果
贵州安顺
广电器材
2025-10-10
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包中标(成交)公告
称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包 经评标委员会评审,贵阳智宇广电器材有限公司、黔东南州余之弦科技有限责任公司符合性审查未通过,原因:投标文件所提供商务偏离表中第2项未按要求填写“付款方式:双方签订公同时约定;”及“投标有效期:90日历日。符合招标文
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-09-28
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包异常公告
基本情况 采购项目编号:P52263020250009QL001 采购项目名称:台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包 二、项目终止原因 原因:经评标委员会评审,贵阳智宇广电器材有限公司、黔东南州余之弦科技有限责任公司符合性审查未通过,原因:投标文件所提供商务偏离表中第2项未按要求填写“付款方式:双方签订公同时约定;”及“投标有效期:90日历日。符合招标文
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-09-28
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包的终止公告
一、 项目基本情况 采购项目编号:JYZF-2515-4 采购项目名称:台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包 二、 项目终止的原因 标项1:经评标委员会评审,贵阳智宇广电器材有限公司、黔东南州余之弦科技有限责任公司符合性审查未通过,原因:投标文件所提供商务偏离表中第2项未按要求填写“付款方式:双方签订公同时约定;”及“投标有效期:90日历日。符合
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-09-28
遵义市第二十三中学关于触控一体机的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称: 遵义市第二十三中学 二、 *履约供应商名称: 贵阳智宇广电器材有限公司 三、 *采购项目编号: 2481351000000732776 四、 *合同编号: 30855255 五、 *验收单位: 遵义市第二十三中学 六、 *验收日期: 2025年9月20日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\
采购结果
贵州遵义
广电器材
2025-09-20
凯里军供站设备购置项目(二次)中标(成交)公告
二次)A包 黔东南州余之弦科技有限责任公司 89.72 1 凯里军供站设备购置项目(二次)A包 贵州华创致远科技有限公司 33.6 2 凯里军供站设备购置项目(二次)A包 贵阳智宇广电器材有限公司 30.52 3 3.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 四、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元)
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-09-10
凯里军供站设备购置项目(二次)的中标(成交)结果公告
采购人专家代表);A包:第一成交候选人:黔东南州余之弦科技有限责任公司(评审得分89.72),第二成交候选人:贵州华创致远科技有限公司(评审得分33.6),第三成交候选人:贵阳智宇广电器材有限公司(评审得分30.52);C包第一成交候选人:广东中科信息技术科技有限公司(评审得分79.36),第二成交候选人:北京书中书科技有限公司(评审得分75.72),第三成交候选人
采购结果
贵州黔东南
广电器材
2025-09-10
班班通采购竞价成交公告
交信息 成交日期: 2025年08月11日 总成交金额: 6.6 (万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 贵阳智宇广电器材有限公司 贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区遵义路266号 66000.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
采购结果
贵州遵义
广电器材
2025-08-11
安顺市某单位弱电改造项目询价公告
称:第二成交候选人:贵州峻星科技有限公司 供应商地址:贵州省安顺市西秀区东街街道中华东路122号原发改委商铺 成交金额:76778.23(元) 供应商名称:第三成交候选人:安顺天佑广电器材有限公司 供应商地址:贵州省安顺市西秀区东关街道麒麟村166号 成交金额:77337.89(元) 三、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家(黔价房【2011】69
采购结果
贵州安顺
广电器材
2025-07-28
辉县市占城镇人民政府壁挂式空调直接订购成交公告
-SCDD-2025-565435 采购单位:辉县市占城镇人民政府 预算金额:9,600.00 采购计划编号:辉县协议-2025-261 二、成交信息 (一)成交供应商:辉县市天隆广电器材有限公司 (二)成交金额:9450.00,大写(人民币):玖仟肆佰伍拾元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元) 壁挂式空调 美
采购结果
河南新乡
广电器材
2025-07-28
中国共产党辉县市委员会办公室(辉县市档案局)嵌入式空调直接订购成交公告
6849 采购单位:中国共产党辉县市委员会办公室(辉县市档案局) 预算金额:27,000.00 采购计划编号:辉县协议-2025-279 二、成交信息 (一)成交供应商:辉县市天隆广电器材有限公司 (二)成交金额:27000.00,大写(人民币):贰万柒仟元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元) 嵌入式空调 格力
采购结果
河南新乡
广电器材
2025-07-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!